Определены победители социальной акции «Развитие-2011»

Переглядів: 877

13 січня 2012 11:06

Определены победители социальной акции «Развитие-2011» фото
В конце минувшего года участники клуба ознакомились с восемью лучшими социальными проектами мелитопольцев, которые были отобраны в рамках акции.

Напомним, для участия в акции необходимо было представить проекты социальной направленности.

«Мы ожидали не только идеи, но и продуманные планы их воплощения, - рассказывает председатель правления бизнес-клуба Владимир Мыц, - к сожалению, больше было просто интересных идей».

По итогам обсуждения третью премию и 15 тыс. грн. на реализацию проекта «Оцифровка библиотечного каталога Мелитопольской районной библиотечной системы» получает Елена Данилина; вторую премию и 25 тыс. грн. - Сергей Авдеенко на издание книги об Александре Тышлере. Первую премию и 50 тыс. грн. организаторы выделяют на реализацию проекта Светланы Старыгиной по созданию благоустроенной детской площадки и сквера в городской детской больнице на ул. Фролова.



Имя:
Ваш комментарий:

СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ
13 січня 2012 г. (15:14)
Комментарий удален
Аноним
13 січня 2012 г. (16:28)
Артур Поляченок-вот кто больше всех сделал по социальным акциям для детей и инвалидов,причем за свои деньги,в отличие от остальных депутатов горсовета.
Аноним
13 січня 2012 г. (18:28)
«Оцифровка библиотечного каталога Мелитопольской районной библиотечной системы» получает Елена Данилина , о це гарна ідея, бо пилюку ковтати бібліотечну разом зі студентами не дуже хочеться, а цифрову книжечку почитати з планшетика можна ;-)
Дятел с парка
13 січня 2012 г. (19:15)
у меня есть проект по оборудованию всего города Лисапедными дорожками и покупке для всех исполкомовцев лисапедов "Каманчи". Прикиньте, пьет кофий утром весь проспект Богдана и смотрит в окно, а по проспекту Гиоргич чешет на лисапеде с Дружбы. :-)
алла
13 січня 2012 г. (21:42)
Кумок не прогадал наградив второе место. Денежки попадут в его типографию и ему в кармашки.Такие проекты отобрали страромодные это библиотека-проект должен быть таким интересным, чтобы о нем заговорил весь город .Библиотекаэто прошлый век. :-|
созерцающий
14 січня 2012 г. (09:21)
Налоги с миллионных оборотов лучше -бы платили господа состоятельные кроты,хотя за пиар-подачки тоже спасибо,с поганой овцы,хоть шерсти клок... ;-)
Аноним
14 січня 2012 г. (09:36)
детская площадка самая нормальная идея,остальное полное гавно и отмывание денег!кто такой тышлер?да если с десяток человек и скажет кто это,так это старперы,и 25 тыщ пойдут на пиар какого то типа,который всего лишь родился в нашем уездном)))) могли и кого то поинтересней найти,хотя думаю это была бы еще одна детская площадка)))) ровные дороги,озеленение,урны,красивые остановки и освещение на улицах и во дворах!!!!!
7-ой отдел
14 січня 2012 г. (09:45)
А милиционер Мыц каким боком к бизнесу?Мы конечно знаем,что ГАИ коммерческая организащия,этакая финансовая пирамида имени Шанина,но возглавлять Клуб самых жирных котов Мелитопольшины милиционеру это нечто. Видно в период первоначального накопления машны,бывшие "валютчики"крышевались ментами вот и привыкли ,а теперь когда они стали пекарями,рестораторами и филантропами одного милиционера оставили,он им дорог как память. :-P
алла
14 січня 2012 г. (14:37)
ПО УСЛОВИЯМ АКЦИИ МЕЛИТОПОЛЬ ДОЛЖЕН БЫЛ САМ ВЫБРАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, а ВСЕ ПОРЕШАЛИ ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ ,И В СВОЮ ПОЛЬЗУ. ОПРОСОВ ГОРОЖАН НЕ БЫЛО. ЧЛЕНОВ ЖЮРИ НАДО МЕНЯТЬ ОНИ ЖЛОБЫ И ДАЮТ ПОБЕДУ ТЫШЛЕРУ ПОТОМУ, ЧТО И НАПЕЧАТАЮТ О НЕМ КНИГИ НЕ ЧЕГО НЕ ТЕРЯЯ. НЕ ПРОВОДИТЕ ТАКИЕ ПРОЕКТЫ ЕСЛИ НЕ СПРАВЕДЛИВО ОЦЕНИВАЕТЕ. ]:-o
горожанин
15 січня 2012 г. (14:59)
На фото справа - Коля Чупровский. Когда-то был спонсором БЮТ, сейчас ярый регионал. А что же будет дальше7
Аноним
16 січня 2012 г. (16:22)
так в этом клубе одни "оранжевые",они-же благодаря этим своим акциям на индульгенцию от ПР расчитывают,только уж больно дешево (этак по метитопольски ,по жлобски) хотят отделаться,отмахнуться книгой о Тышлере, или, не много не мало ,государственным флагом .Дешево и сердито.Ребята,постройте современный крытый стадион (с бассейном или катком),современный кино-концертный комплекс(вспомните нашего земляка дореволюционного мецената Стамболи благодоря которому в городе был построен театр и позже на протяжении 50-ти лет горожане посещали кинотеатр им .Свердлова),вот это социально-исторический вклад.А вот эти копейки на которые вы пиаритесь пойдите лучше пропейте(на такую банду на пару раз в приличный кабак сходить хватит),не мелочитесь,люди-то вы состоявшиеся и состоятельные :-P

Схожі новини: