Мелитопольцев приглашают на главную площадь отметить старый Новый год

Переглядів: 702

12 січня 2012 11:23

Мелитопольцев приглашают на главную площадь отметить старый Новый год фото
Перед зрителями выступит театр песни "Шоколад", народный хор "Черешни", народный ансамбль бандуристов "Джерела" и другие коллективы и солисты. Также горожане смогут поучаствовать в разнообразных конкурсах, развлечениях, гаданиях и пении колядок.

Также в программе праздника вертеп - театрализованное представление в исполнении молодежи из городского объединения Всеукраинского общества "Просвіта" им. Т. Шевченко. Организаторы приглашают мелитопольцев прийти на праздник в украинских национальных костюмах - для них будет проведен конкурс на лучший наряд, победителя ожидает приз.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 січня 2012 г. (11:33)
Комментарий удален
житель
12 січня 2012 г. (15:12)
Жорик по разговору удивительно напоминает одного из городских депов....и ошиПки те же... как у товарища горбункова...Или мне кажется? :-(
Дятел с парка
12 січня 2012 г. (11:51)
я не понял, а кому так весело? или там будут очередные выступления депутатов по об..ранию Поляченка?
Юкк
12 січня 2012 г. (11:58)
Комментарий удален
Аноним
12 січня 2012 г. (12:10)
НАМЕК ПОНЯЛИ, НО НАШЕМУ ДО ВОРА В ЗАКОНЕ.КАК ДО..... ШНЫРЕМ ОН НА ЗОНЕ БЫЛ... :-)
группа поддержки Поляченка
12 січня 2012 г. (12:56)
Ребята-для него,говорил покойный Красный(Васильченко А.Г.),даже шнырем назваться -это перебор.Можете ответить сами-если группу людей привлекают к ответственности,а один из них идет почему-то свидетелем....
Юкк
12 січня 2012 г. (13:18)
Только папа Красный уже лет30 в могиле.А этот друг-мэр.
Дятел с парка
12 січня 2012 г. (13:18)
дорогие наши товарищи из группы поддержки Поляченка, кроме тявканья из под воротни, мы от вас конкретики не слышим, ага. Нам конечно глубоко напукать на бред из уст Чапы, Фали, и всех остальных кто в очереди к микрофону, но ведь и от вас веских доводов не слышим! То что Артурчик ни бэ ни мэ, мы знали и ранее, а Вальтер больше остальных, но он же попу рвал за Артура. А сейчас что? кинул вас? а вы в ответ только здесь на форуме тужитесь
группа поддержки Поляченка
12 січня 2012 г. (14:43)
Дятел,ты чего это дите обижаешь?не стыдно?а насчет нибэ...плохо ты его знаешь,житель жилмассива.Небось судишь обо всем по сведениям демократичных мелитопольских СМИ?
жорик
12 січня 2012 г. (15:02)
начистят чуствую дятлу клюв и радиоинтернет не спасет,тебя по поездке за бугор в элемент вычислят,трепацца меньше нада политолог сраный
кот дятлу
12 січня 2012 г. (15:07)
Все таки "товарищи" из группы поддержки вежливее,чем люди мэра. Жорик смотрю совсем озверел,наверное статью о бешенстве не читал. :-)
Аноним
12 січня 2012 г. (15:30)
жорик относительно депутата слишком много ошибок делает. Ведь такого не может быть в нашей местной раде?
Аноним
12 січня 2012 г. (15:32)
шикарные песни про беркут в исполнении Кабаре "Веселый Песец"
мимикрия?
12 січня 2012 г. (15:43)
жорик просто придуривается-когда хочет,пишет грам отно,та еще сволочь
Аноним
12 січня 2012 г. (15:46)
А Фаля по вашему без ошиПок пишет?Или еще десяток неучей типа Кобки? :-)
Юкку
12 січня 2012 г. (15:49)
По твоему Красный помер в 1982г.?А когда ж он тузил Вальтера? :-(
Работа над ошибками
12 січня 2012 г. (15:50)
Дятлу не мешало бы грамматику подтянуть. ПОДВОРОТНЯ - одно слово. А безрамотному и за бугром должно быть стыдно.
Работа над ошибками
12 січня 2012 г. (15:52)
Так торопился, что и сам допустил описку. Следует читать БЕЗГРАМОТНОМУ.
кот
12 січня 2012 г. (15:59)
Ребята,а про Новый год! :-)
Аноним
12 січня 2012 г. (16:02)
дятел с испугу обгадился и умолк? :-[
Аноним
12 січня 2012 г. (16:07)
Вальтер в отпуске по 17-е,а кто же завтра проздравлять горожан будет?Поляченок?Или товарищ из замов,а их аж пятеро :-)
Аноним
12 січня 2012 г. (16:15)
Комментарий удален
Аноним
12 січня 2012 г. (16:22)
или с мэром прокол? :-) :-) :-)
все на площадь
12 січня 2012 г. (16:32)
На площади будут "бесплатно" раздавать карманную газетенку Вальтера,выпускаемую Кумаком под названием Мелитопольские Вести.И обходяшуюся мелитопольским налогоплательщикам в 40 тысяч гривен ежемесячно.Сэкономленных на местном здравоохранении.
мелитополец
12 січня 2012 г. (16:37)
и не забудьте про покупаемую Чаппой машину-пылесос стоимостью якобы 1млн.700тысяч гривен(на заводе в Черкассах стоит ровно в два раза меньше)С Новым годом с и новыми аферами власти!
дятел
12 січня 2012 г. (16:48)
А Пыжика на праздник пригласили? Че зря человека в партию вернули? Для порядку.
Аноним
12 січня 2012 г. (18:54)
о ,уже подмылся и выполз в эфир? надеюсь с памперсом? :-)
Дятел с парка
12 січня 2012 г. (18:54)
ой плин ! =-O спалился по ходу! не говорите жорику что я был в Словении , переск границу 27 декабря, обратно - 4го декабря! а то он щас начнет по всему городу бегать узнавать кого не было на новый год на площади под елочкой :-). Жорик, ты придурок :-|
Дятел с парка
12 січня 2012 г. (18:55)
обратно - 4 января, оЧЕпятка :-)
Дятел с парка
12 січня 2012 г. (18:56)
и прошу Дятла с парка с дятлами не путать :-/
кот дятлу именно с парка
13 січня 2012 г. (08:02)
не задирай клюв,а то с ветки свалишься :-)
Дятел с парка
13 січня 2012 г. (08:47)
а чего они обзываются ? :'(
Аноним
13 січня 2012 г. (12:50)
Ой Дятлушка, смотри, береги свой хвост. А то Котяра его тебе и выдерет,
Аноним
15 січня 2012 г. (16:26)
Уважаемые Мелитопольсцы, помогите старому склерознику, напомните пожалуста, если Вас не затруднит. Не посчитаете за труд сообщить, когда ж на дурке выходной устроили и вас всех выпустили ? ))))

Схожі новини: