Тимошенко этапировали в исправительную колонию в Харькове

Переглядів: 654

30 грудня 2011 11:15

Тимошенко этапировали в исправительную колонию в Харькове фото

Об этом сообщает агентство Українські Новини со ссылкой на информированный источник. В то же время он не смог сообщить точное время ее прибытия туда.

5 канал также сообщает о том, что Тимошенко отправили в Качановскую колонию в Харьковской области.

При этом Украинская правда сообщает, что Тимошенко вывезли в 5:00 утра из СИЗО в инвалидной коляске, поскольку самостоятельно она передвигаться не может.

Ранее сообщалось, что экс-премьера министра Юлию Тимошенко в пятницу, 30 декабря, этапировали из Киевского СИЗО в колонию.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 грудня 2011 г. (16:32)
Не хотели Юлину сисю- сосите Витину писю.
Сема
1 січня 2012 г. (09:17)
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! :-) :-) :-)
дядя
31 грудня 2011 г. (18:43)
пацаны говорят мол видали издалека тимошенко на майорке. кого же всетаки поэтапили.
ZMIY
31 грудня 2011 г. (14:57)
Как прав был тот, кто сказал про бисер и свиней. Нет смысла что-то объяснять недоумкам. Тем более хамам-недоумкам.
для мдя-а-а
31 грудня 2011 г. (09:55)
Умник великий,никто над Юлей нимб не весит,но если ты немного подумаешь,своей умной головой,то поймешь-Украина добывает достаточно своего газа для потреб населения,который твои любимые синежопые экспортируют по мировым ценам,а населению впаривают газ покупаемый в России.По большому счету цена на российский газ,это проблема фирташа,ахметова,коломойского и им подобным,но никак не населения.А раздули все это для того,чтобы такие как ты гавкали на юльку а не на них,и все мы оплачивали энергозатраты их производств,через оплату за отопление,газ для населения.Надеюсь теперь хоть чуть-чуть понятно?Или написать еще как модернизируются НПЗ за счет повышения цен для потребителя,экспортируемую электроэнергию,или сам допрешь? Ничего личного,просто не надо людей е..нутыми называть.
сайте давно уже
31 грудня 2011 г. (08:30)
работает диверсионная группа соседского зоопарка и пытается своим лайном забросать граждан Украины. Не получится. ]:-o
мдя-а-а
31 грудня 2011 г. (08:38)
е...бонашек не перечесть...какая-то вообще е...нутая (13.28) утверждает,что цена 400 баксов только для Фирташа... :-|А для вас биомассы, откуда -из люлиной жопы да по 50? Змий,если люди е...анутые на всю голову,то для них люля бахиня и других мнений не существует.У них так: или ты любишь люлю или(не дай бог) яныка.
Аноним
31 грудня 2011 г. (05:48)
Неужели, Змиюка, ты задолбался большой работой. Что-то ты по ночам комменты строчишь. В белом хаоатике в тепле на своем буке (который за свои деньги кровно заработанные ). Ну прям на все у тебя времени хватает во время работы на рабочем месте не с больными, а за "работой" при написании комментов. ВЫ БЫ ВСЕ ПОДОБНЫЕ СНАЧАЛА НА СЕБЯ СМОТРЕЛИ, А ПОТОМ ДРУГИХ ОБСУЖДАЛИ. И ЕЩЕ ОТ СУМЫ И ТЮРЬМЫ ЕЩЕ НИКТО НЕ БЫЛ ЗАСТРАХОВАН.
Деду
31 грудня 2011 г. (01:16)
Эх, жаль дед, что тебя не было на месте Юльки. У тебя то уж ума поболе, чем у этой дурной бабы. Ты бы разрулил там все по серьезному. И Европу замерзающюю обогрел бы, и Миллеру по рукам бы дал, чтобы с газовым вентелем не баловал, и для Украины за газ по 50 баксов добазарился.
ZMIY для 31.12.11|00:35
31 грудня 2011 г. (03:24)
Вы напрасно так переживаете за Тимошенко. Будет у неё там и мягкий диванчик и телевизор и многое другое. И когда этот курорт закончиться (а долго он не продлиться) у неё будет на что отдохнуть в более комфортных условиях и не в нашем климате."...Пусть даже на пару месяцев? Тем более на халяву. Только не петляй и ответь прямо......" - Отвечу прямо: в последнее время так задолбался, что от отдыха в таких условиях не отказался бы. А что касается остальных, так это мои предположения. Но думаю, что они верные.
Аноним
30 грудня 2011 г. (22:34)
Урод, ты прежде чем умных людей тварями обзывать, умишка поднакопи и выдай что нибудь связное. Прорицатель ты х...ров. :-|
змею
31 грудня 2011 г. (00:35)
Если ты мужик, то ответь по мужски. А ты бы поменял свой мягкий диванчик с телевизором на такую "благоустроенную квартирку"? Пусть даже на пару месяцев? Тем более на халяву. Только не петляй и ответь прямо...... А потом уже посмотрим, не рано ли ты за большинство подписался.
ВИДНО ВСЁ
30 грудня 2011 г. (22:11)
шонкам, змеям, анонымам, и прочей твари: радуйтесь, полудурки - скоро и за вами придут, и пососёте вы и писю, и сисю... :-|
СТАЛИН-ВИДНО ВСЁ
30 грудня 2011 г. (22:34)
Я ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ.ВСЯ ЭТА ГНИЛАЯ ШУШАРА. СКОРО БУДЕТ БЕЖАТЬ С ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ СТРАНЫ.А ТЮРЕМ Я ДУМАЮ ЭТИХ НЕ ХВАТИТ ЧТОБЫ ПЕРЕСАДИТЬ ВСЕХ ЭТИХ РЕФОРМАТОРОВ. ]:-o
Аноним
30 грудня 2011 г. (18:39)
Что-то я сомневаюсь, что та сися была бы слаще этой писи. :-[
ZMIY
30 грудня 2011 г. (18:57)
Комментарий удален
свидок
30 грудня 2011 г. (13:35)
А лучше нужно было бы ее отправить в какую-нибудь колонию в округе Донецка.
Аноним
30 грудня 2011 г. (13:32)
подарочек ей от деда мороза на новый год, жри тварь!
деду
30 грудня 2011 г. (13:28)
Ты ,что в компании Фирташа работаешь,что так печешся о цене на газ для его предприятий?По большому счету ее судит не народ Украины,а несколько олигархов,которым она дорогу перешла.
Аноним
30 грудня 2011 г. (13:09)
сколько чамайданов поволокли уместе с бахиней? -12 ?мало...но оно понятно-все таки зона :'(
Сема
30 грудня 2011 г. (13:15)
Учитывая,что вот уже два года "во всем винен попередний уряд",теперь можно ожидать,что весь криминал будет исходить от Юльки,а возможно даже и увеличение ДТП тоже от нее...
Мишане
30 грудня 2011 г. (13:15)
Миша,а че такая забота о Люле-две статьи за утро?Будете каждый поход на унитаз описывать?или думаете вернется и вас вспомнит?так она сколько лет одному мелитопольцу за выборы 7 штук зелени должна и пока не вспомнила. :-P
дед
30 грудня 2011 г. (13:19)
Зашшитнички люлины,хотите сказать что договор за седнешнею цену на газ за 400 баксов янык подписывал?Ану выдайте,что тут она ни причем! ;-)
Дятел с парка
30 грудня 2011 г. (12:47)
пшонка, в следующем году освободившуюся камеру займет твой однофамилец
СВ
30 грудня 2011 г. (12:57)
Да, Пшонка, ты прав. Чтоб тебе стало хорошо, обязательно надо, чтобы кому-то другому стало плохо. Вот теперь-то наступит у нас покращення. Цены упадут, пенсии подымут, коммуналка подешевеет... ;-)
пшонка
30 грудня 2011 г. (12:32)
свершилось, дождались! бандиткам - тюрмы! Сучку на нары!!! Жаль условия этой прохиндейке создадут такие, комфортные, что нам и на курортах такого не видать, а пожила бы как простой народ живет, одни трусы на пять лет, сапоги на семь лет, коммуналку на 400 грн и остаток: 250 грн в месяц на жрачку :-)
мыкола
30 грудня 2011 г. (12:01)
Все...пошла сердешная..
Аноним
3 січня 2012 г. (10:04)
Вот Змиюка, ты и показал свое истинное лицо. Называещь всех недоумками только лишь потому, что тебе правду сказали о таких, как ты и о тебе: в тепле, белом халатике, во время работы пишещь комменты, а не работаешь, а таким тут белым и пушистом выпендриваешься. Да что бисер метать таким, как ты. Кроме вымагательства взятки твои мозги ни на что не настроены.
Для анонимствуещего
3 січня 2012 г. (12:48)
Я своё лицо за "анонимом" не прячу, в отличии от тебя. И деньги свои я ЗАРАБАТЫВАЮ своими мозгами, и поверь мне, не плохое деньги. С твоим мозгом питекантропа так не заработать. И недоумками я называю не всех, а тебя лично и тебе подобных.Учи азбуку неуч и поменьше завидуй умным дядям. Может быть тогда что-то из тебя и получиться.
Аноним
3 січня 2012 г. (15:57)
Во змиюка трандит. Взрослый дядя вместо работы в шлепает коменты в инете. ОН ТАК ЛЮДЕЙ ЛЕЧИТ. НЕТ, ЗМИЮКА, ТЫ НЕ НЕДОУМОК. ТЫ ПОДЛЕЦ. ХОТЯ БЫ СЛЕДИЛ ЗА ТЕМ, ЧТО ПИШЕШЬ. вам, некоторым врачам, зарплату вообще платить не надо. Такие, как ты гестаповским способом "хорошие" деньги получишь.
Аноним
3 січня 2012 г. (18:39)
Змей, можно подумать, ты не аноним
ZMIY
3 січня 2012 г. (23:18)
:-) :-) :-)
Аноним
3 січня 2012 г. (23:46)
Ты смотри, Змий, опять "медицинскую" помощь оказывает
ZMIY
4 січня 2012 г. (12:05)
Попадёшь как нибудь в лапы к Эскулапу и целовать будешь готов эти лапы. Я не пугаю. Говорят от тюрьмы и от сумы не зарекаются. А от хвори и подавно. Подумай лишний раз своей бестолковкой, прежде чем всякую х...рню писать. :-|
горожанин
5 січня 2012 г. (16:41)
Опять воды в кране нет....
Аноним
6 січня 2012 г. (04:12)
А ты, Змиюка, оказывается медпомощь оказываешь, когда тебе ноги целуют или еще что нибудь. И ты, сволочь, мне еще угрожаешь. Да ты с такой подленькой душонкой раньше меня подохнешь. А ЕЩЕ СТРЕМИШЬСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ СЕБЕ ДОБЫТЬ. И кто ты после всего? А еще сволочь воевал нехила.
Аноним
6 січня 2012 г. (14:46)
Ладно, Змиюка, я тебя тоже прощаю. Сегодня Рождестов Христово с восходом звезды. По комментах ты как бы не подлец. Хотелось, чтобы ты не был подлецом и в работе, как твои некоторые коллеги . Будь здоров, Змиюка. Мне попадаться я тебе тоже не советую. А что касается твоей службы, извини, я плохое не говорю: не имею права, поскольку ничего не знаю. Может что-то не так сказано было, извини.
ZMIY-Анониму06.01.12|04:12
6 січня 2012 г. (13:54)
Всё могу тебе простить, весь яд. Но вот на счёт "воевал нехила", так это ты зря. Нас тогда никто не спрашивал и я был бы благодарен, если-бы этого эпизода в моей жизни не было. А длился он очень недолго, но мне хватило. И слава Богу, руки у меня остались чистыми.
ZMIY
6 січня 2012 г. (15:36)
Принято. Проехали. Тебя тоже с праздником. А попадать ко мне конечно не стоит, лучше быть здоровым. Но и бояться не надо. В случае чего чем могу - помогу.

Схожі новини: