Танцевальный год «Золушка» завершает яркой победой

Переглядів: 775

19 грудня 2011 15:27

Танцевальный год «Золушка» завершает яркой победой фото
По словам руководителя театра Галины Шпилевой, около 40 коллективов, а это более тысячи участников, выступали перед компетентным жюри, в состав которого входили одни из самых узнаваемых танцовщиков в Украине - победители и финалисты телепроектов "Танцюють всi" и "Танцы со звездами" Елена Пуль и Александр Останин.

Фестиваль-конкурс проводился в двух номинациях: "сюжетно-образный танец", в которой демонстрируются постановки со смыслом, четкой сюжетной линией и идеей, "свободный танец" , где нет ограничений по стилям танца. Мелитопольцы участвовали в первой номинации.

Младшая группа "Золушки" (35 детей возрастом 9-10 лет) показала закарпатский танец "Веселi кульки" и буквально сразила членов жюри своими "Приключениями кузнечика Кузи". А старшая группа театра танца (10 артистов 14 лет) исполнили испанский танец "Бамболея" и грузинскую "Лезгинку".

В итоге старшие артисты "Золушки" удостоены золотой премии 2-й степени, а малыши стали обладателями золотой премии 1-й степени и абсолютными победителями.

По словам Г. Шпилевой, жюри отметило, что не зря "Золушка" - театр танца, ведь в ее танцевальные композиции - настоящие маленькие спектакли. Победа в Харькове стала большой и яркой точкой уходящего танцевального года в театре танца "Золушка".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 грудня 2011 г. (12:27)
наша детки самые лучшие!!! так держать!!!
созерцающий
21 грудня 2011 г. (12:37)
Галине Шпилевой респект:Московское образование,творческое чутье,фантастическая самоотдача и терпение(всю творческую жизнь терпеть монополию Романцовых на право представления в Мелитополе).Галина новых Вам идей,новых высот ,и терпения( ибо Романцовых не урезонить:гнилости не хватет. ) С победой и наступающим Новым Годом.
Родитель
20 грудня 2011 г. (00:57)
Молодцы малыши!!!!! В своей возрастной категории(9-10 лет)стали победителями!!!!!! Гран-при был только у коллектива от 16 лет.Поздравляем руководителей!!! Мы их очень любим!!!
Helen
19 грудня 2011 г. (21:25)
абсолютные победители??? а то что в этом конкурсе еще и гран-при вы не знали???
читатель
19 грудня 2011 г. (18:29)
В сети появился черножопый урод из Терпенья. ЛЕМАР EMERSANOV. Если заходит в гости, то отправляйте на хрен!
Аноним
3 лютого 2012 г. (21:06)
Именно из-за гнилости Романцовых Галина Шпилевая отдала к ним танцевать свою дочь)))Это с её Московским образованием!!!

Схожі новини: