Мелитополь. Лишние ветки коммунальщики превратят в щепки

Переглядів: 1492

16 грудня 2011 11:01

Мелитополь. Лишние ветки коммунальщики превратят в щепки фото
Немецкий прицепной агрегат весит около 2 т, работает на дизтопливе, перерабатывает в щепу ветви деревьев диаметром до 15 см. Ранее после кронирования и обрезки крупномеров ветви с улиц приходилось увозить на городскую свалку. Щепой "Ремондис" будет отапливать свои админздания, отказавшись от дорогого угля. Возможно, будут приобретать щепу для своих нужд и крупные предприятия.

- Шредер приобретен головным офисом компании "Ремондис-Украина" для работы в Киеве, - сообщил директор ООО Дмитрий Колесник. - Мы его арендовали за 10 тысяч в месяц для того, чтобы очистить от складированных веток полигон для вывоза листвы на улице Леси Украинки. Тогда в следующем году мы сможем им пользоваться. Сейчас же мы вынуждены возить листья на свалку за 15 километров от города, на эти цели уже потрачено более 100 тысяч гривен. Кроме того, на улицах часто образуются целые свалки из спиленных веток. Их тоже гораздо дешевле ликвидировать при помощи шредера.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 грудня 2011 г. (12:29)
Ребята -поройтесь в инете почем щепкогрызы!И необязательно неметцкие-или так вам отмывать удобнее?
Аноним
16 грудня 2011 г. (12:39)
более 1000 доларов за месячную эксплуатацию....а не купить ли два шредера своих вместо поездки Обреза с Говорковым в штаты?
Аноним
16 грудня 2011 г. (13:00)
Кто есть обрез? :-( :-( :-(
кот дятлу
16 грудня 2011 г. (13:11)
Имея твои данные я бы за 8 тысяч в месяц щепкорезом работал! ;-)
Прохожий
16 грудня 2011 г. (14:32)
Сразу вспоминаетмя фильм "убойные каникулы" там такой же щепкорез был, вот бы в него пистолета и пару депутатов закинуть
Львов
16 грудня 2011 г. (14:33)
Комментарий удален
Аноним
16 грудня 2011 г. (15:21)
а если депутатов от ПР туда как чурки деревянные закидывать? много дерьма на выходе будет?
Аноним
16 грудня 2011 г. (15:40)
Obres ist Walter :-)
Аноним
16 грудня 2011 г. (15:51)
лес рубят-щепки летят,щепки рубят-.... :-)
Аноним
16 грудня 2011 г. (15:52)
-деньги летят !
Аноним
16 грудня 2011 г. (16:24)
Комментарий удален
Аноним
16 грудня 2011 г. (17:33)
в Европа -...опа,и в союзе ... :-P
редакции
16 грудня 2011 г. (17:56)
СТАТЬЮ О ЛАНДЫКЕ ЧЕ БЕЗ КОММЕНТОВ ЗАПУСТИЛИ ? СЦИТЕ ?
Аноним
16 грудня 2011 г. (18:01)
Они и по суду комменты стерли,а ведь ни одного ругательства не было,только "всенародная любовь",особенно к фомину :-)
Аноним
16 грудня 2011 г. (18:05)
У нас скоро как в Казахстане начнут бастующих отстреливать,уже чернобыльцев арестовывают ]:-o
Аноним
16 грудня 2011 г. (18:08)
Вы чего мужики-о веточках и измельчении он как интересно!Нафуя нам какато политика ? :-)
Прохожий
16 грудня 2011 г. (19:48)
Та в рот им всем ноги: депутатам, пистолету и партии регионов в полном составе, тут скоро Новый года, а настроение никакое. Что делать?
прохожему
17 грудня 2011 г. (07:45)
Лучший способ улучшить настроение ты назвал сам :-)

Схожі новини: