В патрульном батальоне милиции пополнение

Переглядів: 1626

15 грудня 2011 14:46

В патрульном батальоне милиции пополнение фото

По информации заместителя командира по воспитательной работе Александра Черевко, батальон милиции пополнили десять солдат срочной службы из Винницы. Парни прошли двухмесячные курсы молодого бойца в Энергодаре и уже влились в новый коллектив. Поздравил новичков заместитель городского головы Леонид Василенко. Новым патрульным вручили фонарики, свистки и блокноты с ручками.

40 человек личного состава пять дней в неделю выходят на патрулирование. И хотя полномочий у патрульных батальона значительно меньше, чем у милиционеров, бойцы помогают обеспечить порядок на улицах города и прежде всего пресечь уличную преступность – хулиганства, кражи и грабежи.



Имя:
Ваш комментарий:

мелитополец
15 грудня 2011 г. (15:50)
обалдеть обмундирование у блюстителей порядка: фонарик, свисток и блокнот с ручкой. :-) А мы хотим чтоб нас охраняли! С фонариками и блокнотами легко бороться с преступностью, ловить распространитей наркоты возле школ, с оборзевшими малолетками и т.д. Вручили б им еще рулон туалетной бумаги!
Для Бабковой -БОЙКО
15 грудня 2011 г. (15:44)
Бабкова - ты безграмотная идиотка!
Чем они занимаются?
15 грудня 2011 г. (17:10)
В городе целый батальон ментов, а на улицу как стемнеет лучше не выходить, да и в светлое время стремно
свидок
15 грудня 2011 г. (17:51)
а что мало места в подразделении для развода 40 человек? во идиоты!
DoK
15 грудня 2011 г. (18:16)
Сказано же вам - это не менты, а просто солдаты-срочники!
Аноним
16 грудня 2011 г. (09:14)
А инструкции к фонарикам и свисткам им вручили для прочтения? А в блокноте,наверное будут записи типа: "19:00 - вышел патрулировать. 19:00 - кажись, грабють кого-то, свалил от греха подальше. 20:00 - поймали местные десятиклассники, отлупили, поставили бланж по глазом, забрали фонарик и свисток. Ну и нафиг, бланж и так подсвечивает, а свистеть я и сам могу через дырку в зубах, мне как раз два ненужных выбили..." :-) :-) :-)
Драйзер
16 грудня 2011 г. (08:22)
А у меня возникло 2 вопроса: 1) Почему ПЯТЬ дней в неделю? В оставшиеся два правонарушений не происходит, что ли? 2) К фразе "помогают обеспечить порядок на улицах города и прежде всего пресечь уличную преступность – хулиганства, кражи и грабежи"... Информацию в студию - СКОЛЬКО хулиганств, краж и грабежей предотвратили доблестные бойцы за 11 месяцев текущего года? Как это повлияло на криминогенную обстановку в Мелитополе? В выявлении, поимке и задержании каких особо опасных рецидивистов бойцы участвовали? Но, уверен, никто ответа на такие вопросы не даст, т.к. сразу же возникнет еще один вопрос - а нужны ли нам эти бойцы (вернее, такая армия) или может ну её на фиг, эту воинскую обязанность, пусть лучше парни дома остаются, осваивают какие-нибудь профессии, создают (а не проедают) материальные блага для себя, близких, для страны. П.С. Прошу понять меня правильно - у меня вопросы не к самим этим ребятам, которые службу проходят, а к самой системе.
DokSN
16 грудня 2011 г. (08:46)
Для Драйзера & К Патрульные батальйоны внутренних войск несут службу 5 дней в неделю(спецназа - 3) - выходные (как правило) понедельник,среда ;в выходные ППС милиции несет службу самостоятельно. Сводки за год подают пресс-центры УМВД и ГУВВ - вопросы правильные , да адрес не путайте. Эти парни службу несут потому , что в ППСники никого не заманишь (даже льготным исчеслением службы 1 мес = 40 сут. )Вчерашние школьники за 1 месяц курса молодого бойца стают воинами правопорядка ! ! ! А вообще-то милиционера год учат только тому чтобы он СЕБЯ мог защитить - физически и юридически.
Аноним
16 грудня 2011 г. (08:58)
по сути -наших детей под танки кидают ]:-o
Аноним
16 грудня 2011 г. (10:10)
о как: "на площади Победы состоялся торжественный развод" ;-) развели пацанчиков как лохов, не дали даже дубинки резиновой...
Аноним
16 грудня 2011 г. (12:51)
А кто видел по ТВ наряд полковника Куртева на разводе?Образец бля для бойцов :-) :-| :-)
Женщина
17 грудня 2011 г. (19:26)
Вчера муж снова допозна работал. Забрать с работы было некому. Снова я сняла серьги, кольцо, стерла косметику и, оглядываясь, чуть ли не бегом пошла домой. Когда же наступит такое время, когда я не буду бояться ходить домой сама в темное время суток? Эх мужики, вы мужики.

Схожі новини: