Азаров увидел в Украине европейские зарплаты

Переглядів: 1422

15 грудня 2011 13:10

Азаров увидел в Украине европейские зарплаты фото

Премьер-министр Николай Азаров считает европейскими зарплаты в Украине на уровне 5-7 тыс. гривен, которые превышают зарплаты в Греции и Польше.

Премьер-министр подчеркнул, что сегодня утром посетил одно современное предприятие под Киевом, которое проводит модернизацию, что позволяет выплачивать рабочим высокую зарплату.

"Конечно, чувство гордости за то, что можем создавать такие предприятия, есть. Конечно, есть проблемы, связанные с тем, чтобы как можно быстрее модернизировать нашу экономику… Однако приятно было отметить, что когда я подходил к рабочим и спрашивал, какая заработная плата: от 5 до 7 тыс. грн", - сказал Азаров, подчеркнув, что средняя зарплата по Украине составляет 2,8 тыс. грн.

"Что такое 7 тыс.? Это уже европейский уровень зарплаты. В Греции, например, ниже, в Польше примерно так", - отметил он.

По мнению премьера, с зарплатой в 5-7 тыс. грн. в Украине можно решить жилищную проблему, поскольку такой уровень зарплат дает возможность предоставлять долгосрочные кредиты.

Вместе с тем, по словам Азарова, повышения зарплаты в Украине можно добиться только путем модернизации производства.

Источник: Сегодня



Имя:
Ваш комментарий:

СЛАВЯНИН.
20 грудня 2011 г. (21:30)
блядь урод.шоб ты всрался и воды неделю не было.
БАРМАЛЕЙ
20 грудня 2011 г. (09:07)
Когда этим долбо....ам объяснят, что киевские и министерские зарплаты - это далеко не средние зарплаты по Украине. А этих упырей пора гнать взашей!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
15 грудня 2011 г. (13:14)
как я бу... с толстым ху... :-|
джузеппе гарибальди
15 грудня 2011 г. (13:24)
я в шоке,пусть по бюджетникам пройдет,и спросит у людей с 30-35 летним стажем,что они получают и они ему скажут про европейские зарплаты,позор. ]:-o
мыкола
15 грудня 2011 г. (13:25)
Осталось только найти того, кто этой модернизацией займется....прошлым властям да и нынешней недосуг как то - дел за гланды... :-)
Дятел с парка
15 грудня 2011 г. (13:32)
приходит админ сата МВ, открывает новости с майла или обоза и тупо их копирует. Накидал, нате , жрите! ]:-o Да нажрались уже досыта! Или вы думаете что тут тупорезы собрались ничего кроме МВ не читающие. Тьфу на вас
ПРАВДА
15 грудня 2011 г. (13:37)
У меня такое впечатление что єта тварь живёт в другом мире. Не хочу комент писать, но напомню землякам как они проголосовали на президентских а потом на местных выборах. И не надо говорить "При чём тут выборы" потому что "народные избранники" такого же мнения. Если кто сомневается - то пусть МВ опубликует их мнение по этому вопросу. СЛАБО ????
Злая
15 грудня 2011 г. (13:51)
А 1тыс грн он не хочет? или чуть больше. Урод! Кто получает 5-7 тыс пусть количество скажет сколько людей получают 1-2 и сколько получают 5-7 ]:-o
Маня
15 грудня 2011 г. (13:57)
В КВН как то пошутили: "Есть ли жизнь за МКАДом?" Похоже Азаров так же сомневается, а есть ли жизнь за Киевом.
дед
15 грудня 2011 г. (16:20)
Комментарий удален
Аноним
16 грудня 2011 г. (09:21)
От мудло, он видите ли, спрашивал у рабочих под Киевом... Конечено, тебе ответят, что все хорошо и жопа в шоколаде... Ты, ушлепище очкастое, в деревню Засранку приедь без охраны и журналистов, да посмотри на то, что там творится, европеец задрипанный. Там тебе сразу и зарплатную проблему решат, и жилищную, и похоронную... ]:-o НЕНАВИЖУ ЛИЦЕМЕРОВ ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
15 грудня 2011 г. (17:03)
Люди, Вы притворяетесь или, в самом деле, глупые. Вы же прочтите статью с начала и до конца, а потом высказывайте своё "ФЕ...". Для Вас же доходчиво написали, что Азарова приятно удивила зарплата на одном из предприятий, которое расположено под Киевом. Здесь получают 5-7 тысяч гривен. Он считает, что такой уровень зарплаты можно считать европейским. Если бы в целом по Украине была бы такая зарплата, было бы проще предоставлять долгосрочные кредиты. Я не пытаюсь выгораживать Азарова, мне просто смешно как Вы, уважаемые читатели, воспринимаете информацию.
Уже неадекватный
15 грудня 2011 г. (17:52)
Козлы ломом подпоясаные, шо аЗАРОВ шо его адвакаты, типа ананимов всяких. ]:-o
Аноним
15 грудня 2011 г. (18:25)
Азаров стебется с лошья :-)
СТАЛИН
15 грудня 2011 г. (18:38)
ПУСТЬ НЕГОДЯЙ ПРОЕДЕТСЯ ПО КОЛХОЗАМ.ГДЕ КРОМЕ РАЗРУШЕННЫХ КОРОВНИКОВ НИХРЕНА НЕТ.А ЗАРПЛАТА В 800 ГР.СЧИТАЕТСЯ ХОРОШИМИ ДЕНЬГАМИ.НЕ ТУДА ДЯДЯ ТЕБЯ ВОЗЯТ.ОПУСТИСЬ С ЛУНЫ ]:-o
Хижина Азарова
15 грудня 2011 г. (19:40)
Комментарий удален
Аноним
15 грудня 2011 г. (19:54)
Это он о своей зарплате!!
Аноним
15 грудня 2011 г. (20:33)
а почему на соседней ветке где чмо цветы дарит коментарии не пишутся?а
Аноним
15 грудня 2011 г. (20:50)
Бояться лестных отзывов, видать.....Как это символично- нынешняя власть (читай-зеки) и Фемида в одной упряжке... :-)
2012
15 грудня 2011 г. (22:36)
В Греции зарплата 1800-2000 евро считается ниже средней. Умножаем на курс 11,04 получаем 19 872-22 080. И где даже на этом заводе зарплаты европейские???? Ведь цены на все у нас уже европейские и даже выше. Я не говорю про пенсионеров и бюджетников...
Аноним
16 грудня 2011 г. (01:49)
На 5-7 в Мелитополе так нужно вкалывать!!!
Выдержка с сайта
16 грудня 2011 г. (09:28)
Місцевість, де розташовано помешкання Азарова - одна з найбільш престижних у Відні. Ціна на нерухомість у вісімнадцятому районі складає 3,1 - 4,7 тисячі євро за квадратний метр... ГОСПОДИН АЗАРОВ ДЛЯ СЕБЯ ДАВНО РЕШИЛ ВСЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ, В Т.Ч. ЖИЛИЩНЫЕ, ПРОБЛЕМЫ И БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ДОЛГОСРОЧНЫХ КРЕДИТОВ.
Земляк
16 грудня 2011 г. (21:42)
Хватит трандеть,шли бы лучше работать,а то летом пытались заказать такси из Нового до вокзала в 4-30надо было на поезд,так из восьми таксистов никто не захотел рано вставать.,и только в пятой фирме прислали такси.А у нас дома в любое время все можно,и такси и магазины работают и покушать можно во многих кафе .А у вас быстрее домой и попозже на работу.Научитесь работать бездельники и у вас будет хорошо, а то только и можете что купит и перепродать дороже.А самим сделать лень.И украсть у государства.
Ну,желаю, чтобы все...
16 грудня 2011 г. (22:01)
Со Пскова я – странница – пришла собачку говорящую посмотреть :-)
ира
17 грудня 2011 г. (14:19)
Вот пенсионный возвраст увеличили для женщин до 60 лет.Меня уже в 35 никуда нехотят брать брать только прадавцом и то невсе говорят что молодые предпочтительней они быстрей бегают и двигаются.И скажите где будет работать женщина в 55-60 лет до пенсии?!А насчет зарплаты в 7-8 тысяч очень смешно по Мелитополю если взять мужчин и женщин вместе(у женщин как известно зарплата меньше непотнятно только почему?) то средней считается 1.5 тыщи небольше.! ]:-o
Аноним
18 грудня 2011 г. (01:21)
если бы да кабы? трепачи!
Аноним
22 грудня 2011 г. (08:11)
Милій ті мой Бармалей - средняя зарплата в украине около 2 тіс. грн. В Мелитополе зарплата самая низкая, потому, что налоги непосильніе, аренда вісокая - общем все то, что зависит от городского совета.
горожанин
22 грудня 2011 г. (12:31)
Даздраствует всеми уважаемая и любимая ПАРТИЯ РЕГИаналов. Голосуйте за нее и выбудете жить еще веселее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алефтина
16 січня 2012 г. (11:01)
Я просто в шоке!!!!!!!!!!! Вот это новости!!!!!! Где же такая зарплата????????, чем заявленные 7 тыс грн. Посетите, пожалуйста все предприятия по областям, что бы пиать столь громкие заявления!!!!!

Схожі новини: