Танцоры ансамбля "Радуга" - чемпионы мира по формейшн

Переглядів: 2771

14 грудня 2011 16:05

Танцоры ансамбля Радуга - чемпионы мира по формейшн фото
Как рассказал один из руководителей ансамбля "Радуга" Станислав Романцов, на чемпионат во Францию отправилась команда из 20 человек. Этому предшествовала серьезная тренировочная подготовка каждый день в течение двух месяцев. Над постановкой "Кармен", музыкой, новыми яркими костюмами все это время "колдовала" Светлана Романцова.

Танцоры соревновались в двух залах отеля "Нью-Йорк" в Диснейленде. В формейшн соревновались три коллектива: "Радуга" (Мелитополь), чемпионы Украины -2011 из Димитрова (Донецкая обл.) и танцоры из Бельгии. Судьи отдали победу мелитопольцам.

По словам С. Романцова, они были очень горды и тронуты до глубины души, когда в честь их победы звучал гимн Украины. Участники коллектива посвятили свой успех во Франции 40-летию "Радуги", 40-летию совместной супружеской жизни Светланы и Станислава Романцовых и 30-летию их младшего сына Сергея, который был одним из членов команды, завоевавшей победу.

Кроме соревнований, мелитопольцы побывали с экскурсиями в Диснейленде, Париже, Праге, Вене. А дома чемпионам был подготовлен сюрприз: теплая торжественная встреча с цветами и шарами, тортиком и шампанским, стихотворными посвящениями и песнями.



Имя:
Ваш комментарий:

созерцающий
21 грудня 2011 г. (12:26)
Асоциации у вас разные,но ТАНЕЦ слава Богу он и есть ТАНЕЦ,и вот с этой точки зрения в "Радуге"не самые сильные позиции,но ЕДИНСТВЕННОЙ пригодной сценой в городе распоряжаеться Романцов и други здесь уже долго не взлетают и не взлетят,талантливая молодежь по арендованным углам сидит,даже такой заслуженный авторитет как Шпилевая приютилась в ЖДК.Вот Вам и "другая ассоциация",а город-то и зритель у нас одни.
Кто то
20 грудня 2011 г. (15:20)
Неужели нашлись нормальные люди)Вот вот,давай те,едьте на чемпионат мира в Италию который будет летом и выигрывайте!Но для начала научитесь формейш танцевать!!!!
Аноним
14 грудня 2011 г. (17:53)
Молодцы!!! Чемпионат среди юниоров, а 30-ти летний сын в составе команды!!!))))))
Аноним
19 грудня 2011 г. (20:54)
а ну заткнули все рты)))) если вы все такие умные попробуйте сами станцевать формейшн да у вас мозгов не хватит одну линию выстроить конкурсные пары вы говорите да не заговаривайтесь) не попробовав каждый судить может так что успокоились и все когда мы узнаем что вы стали чемпионами мира вот тогда имейте права обсуждать радугу
ldf
14 грудня 2011 г. (21:37)
Молодцы!!! Чемпионы среди трёх колллективов- єто крутой чемпионат !!!)))))
Аноним
14 грудня 2011 г. (21:44)
Вообще-то это был Открытый Чемпионат Мира!!! Таких Чемпионатов во всех организациях пруд пруди!!! И правильно не " Чемпионы Мира" , а победители Открытого Чемпионата Мира!!! Молодцы что выезжаете!!! За это кончно уважение!!! А на счёт Чемпионов Мира ......))))))
невидимка
15 грудня 2011 г. (07:59)
лучше бы радовались что хоть кто-то прославил наш городишко. А обсуждать все могут. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ТАК ДЕРЖАТЬ! ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!
911
15 грудня 2011 г. (10:05)
Молодцы чемпионы, тренера и родители!!! Дай бог вам здоровья и материального благосостояния. А остальные чем обсуждать, лучше переведите по несколько гривен им на счет ( как спонсорская помощь) больше толку будет.
Афоня
15 грудня 2011 г. (12:57)
Нука скинолись денежками быстро на следующее чемпионство! :-)
Аноним
15 грудня 2011 г. (19:29)
Комментарий удален
аноним
15 грудня 2011 г. (20:03)
Завистники!!!завидуйте молча нашему коллективу,Радуга прославляет весь город и не важно сколько было участников,Мелитополь 1-е место!!!А Вы лично хоть что-то сделали в жизни Мелитополя???
Аноним
19 грудня 2011 г. (14:23)
наверное вы и понятия не имеете,что Крикливый Слава-ученик Романцовых,Городецкий,Голубенков,Благодырева Аня-они все выпускники Радуги.и то что они не соревнуются на местных турнирах и Запорожских,так только то,что уровень танцевания разный,у вас УФСТ,а у них АСТУ
Жорж
15 грудня 2011 г. (21:21)
А как выступили пары Радуги в личном первенстве?
Аноним
15 грудня 2011 г. (21:41)
Было бы чему завидовать))))))) Все знают что те кто хочет танцевать занимаются парным танцем!!! А кто из команды может похвастаться своими личными достижениями???))))
аноним
15 грудня 2011 г. (23:45)
У всех людей разные предпочтения и приоритеты в жизни,но главное что лично мне нравится,в Радуге дружный коллектив,они принимают участие в жизни города,не зря каждый год на презедентский концерт и в Артек бесплатно ездят только они,а ещё посмотрите рейтинг танцоров украины,они там не в последних рядах,атмосфера в коллективе-как в большой и дружной семье,а не как волки,а ещё Романцовы учителя всех руководителей других коллективов,уже за этл скажите спасибо,что они Вам вырастили хороших тренеров,а то как-то некрасиво всё это,Вы не находите???
Жорж
16 грудня 2011 г. (09:32)
Почему не пишите, какие места, из скольки пар, в каких категориях?
Аноним
16 грудня 2011 г. (01:17)
Речь не о том кто кого выростил, а о том что нужно из себя представлять что бы называться Чемпионом Мира!!!! А на счёт дружного коллектива, так это каждый ученик любого клуба о своём коллективе скажет, потому что у каждого в клубе есть друзья, а на счёт дружбы между клубами, так тут ваша Радуга конечно всем пример!!!)))))) Вы себе цены не сложите , а по факту уровень в лучшем случае "Е" класс, в основном хобби!!! Так что желаем удачи!!! Хотелось бы конечно встречаться с вами на турнирах, но увы!!! В "Е" класс нас не пустят , выше вы не выступаете!!! Снимите свои розовые очки и гляньте немного дальше д.к.Шевченко и попробуйте начать выезжать на турниры, где побольше трёх участников, вот тогда и посмотрим на результаты!!! Ещё раз удачи и творческих успехов!!!!
аноним
16 грудня 2011 г. (07:23)
пары нашего коллектива принимали участие там же и прошли по 2-3 круга,неплохой результат.на счет себя скажу,я уже не танцую в паре года 3,так как партнера категории Молодежь C,B класс очень сложно сейчас найти,благодаря формейшену,у меня очень многое стало получаться,даже физическая выдержка стала лучше,так что если вы не знаете,то зачем пургу всякую мелите?
Аноним
16 грудня 2011 г. (12:28)
В Мелитополе есть партнёры и С и В и А класса и среди них есть свободные, но с партнёршей которая танцует 3 года без турнирного опыта никто не встанет!!!!!!! Для того что бы был хотя бы Е класс нужно поездить на турниры и как минимум попадать на них в финал!!! Тогда и уровень вашей команды будет повыше и Чемпионаты вы будете выбирать посерьёзнее где участников намного больше , чем три!!!
аноним
16 грудня 2011 г. (15:33)
когда наша команда туда ехала,организаторы сказали,что зарегистрировано уже 12 команд,мы очень разочаровались,когда узнали,что всего 3 да и на счет стать в пару,искали партнера-безуспешно,никто не хочет продолжать заниматься танцами,после этого я и занялась формейшеном и кто бы что ни говорил-это просто нереально круто!
Клуша
16 грудня 2011 г. (19:08)
А по поводу сына правильно .На юниора он не похож. Ему бы по больше выездов и тренировок.
Аноним
16 грудня 2011 г. (21:35)
По поводу партнёров!!! Вы же наверно искали партнёра С В класса с переходом в Радугу, так это нереально!!!!)))))) А на счёт тяжело ли танцевать в составе команды, конечно сложно, но для это нужен уровень!!! Нужно мастерски владеть стопой и телом!!! А для этого нужно заниматься индивидуальным танцем!!! Откройте инэт и посмотрите на ведущие команды Мирового уровня и поймёте о чём я !!!!!!!!)))))) И снимите свои розовые очки!!!
Аноним
16 грудня 2011 г. (22:41)
чемпионами стала Радуга...а не кто то другой...не важно как сложились обстоятельства....они ЧЕМПИОНЫ....!!и наверное же это не просто так??!!согласитесь!всё таки они были наверное сильнее....и реально лучше...!! и действительно...какая разница сколько было команд....среди такого количества тоже победить надо суметь...
Аноним
16 грудня 2011 г. (23:36)
Да угомонитесь !!! В Мелитополе куча танцоров!!! И все реально понимают что это за чемпионство!!! Вы такие же чемпионы как и мастера спорта!!! Просто по таким чемпионам как вы судят о Мелитополе, думая что тут колхоз колхозом, а в Мелитополе действительно есть хорошие танцоры, только к вам они не имеют никакого отношения!!! И рейтинг украинских пар мы тоже смотрим, так вот в нём нет ни одной пары Радуги!!! Если я не права, то дайте поправку, укажите на конкретные результаты!!!!!!!))))) И Чемпионат Мира ваш такая липа!!! В результатах турнира в Диснейленде о нём ни слова !!!!! Или это не правда?????))))))
Кто то
17 грудня 2011 г. (18:42)
Вот тут такие все умные!Владеть стопой,телом!А вот вы поедьте и займите какое нибудь место!!А вот почему тогда вы не поехали на этот чемпионат и не доказали свое танцевание?!Вот вот!А я могу сказать что в Радуге есть нормальые пары,приходите и посмотрите!И почему то сомногих колективов переходят в Радугу!Да,Грация тоже молодцы,но они танцевали только латино-американскую прогаму,а стандарт нет!А пары Радуги танцевали и латину и стандарт!И танцевали даже не по своим категориям а на категорию выше!И заняли нормальные,даже хорошие места!Из 38 пар,заняли 19 по латине!По этому не надо говорить то что не знаете!)
Для кто то
17 грудня 2011 г. (21:37)
Да вот мы выезжаем на турниры, но что то вас на них не наблюдаем!!!! Вы очень боитесь конкуренции и правильно делаете ))))))
аноним
18 грудня 2011 г. (08:16)
радуга заняла места в категории"взрослые",а это очень хорошо,они танцевали с лучшими танцорами мира и не боялись,так что таких как Вы"танцоров" они подавно не боятся,не их уровень)))
аноним
18 грудня 2011 г. (08:24)
А вообще зависть-это плохое чувство,больше работайте и тогда может и у Вас будет получаться а ещё Романцовы делают красивейшие постановки,но видно зависть затмила вам глаза и ещё,прежде всего это народный ансамбль,а они заслуженные работники культуры,гордость нашего города,а Вы...
Ко то
18 грудня 2011 г. (17:38)
Тот что написал что выезжает на сореаноание,а мы боимся с вами учавствовать,это не правда!МЫ В РАЗНЫХ АССОЦИАЦИЯХ!!!!!Поэтому на мелитопольских соревнованиях мы не бываем!!!разные ассоциации!!!!
Макс
20 грудня 2011 г. (22:30)
Мдяя... Формейшн - это круто, но то что Радуга не конкурентно способна в конкурсной программе - это факт! :-(
hkgdx
21 грудня 2011 г. (19:44)
Даёшь свободную сцену!!!!!
Аноним
27 грудня 2011 г. (23:50)
а вы спросите у шпилевой, где её дочка танцевала.в Радуге))))))
piug
30 грудня 2011 г. (07:08)
Дочь Шпилевой даже по-мелитопольским танцевальным меркам никто...она просто за кого то замужем.
Аноним
5 січня 2012 г. (11:30)
Радуга МОЛОДЦЫ!!!
Аноним
5 січня 2012 г. (11:35)
Сколько ужасных, черноротых, зависливых людей в Мелитополе !!!???
Кто то
16 січня 2012 г. (20:44)
Слушайте,харош уже! ЗАКРОЙТЕСЬ!Радуга победила и всё! а на счет сцены,то сами виноваты! Кто на что учился!Радуга молодцы!Я знаю всё!

Схожі новини: