Мелитопольские «чернобыльцы» отменили митинг в знак протеста против политики государства

Переглядів: 1440

14 грудня 2011 16:03

Мелитопольские «чернобыльцы» отменили митинг в знак протеста против политики государства фото
Однако члены чернобыльской организации решили официальное мероприятие не проводить, таким образом выразив протест против политики государства по отношению к этой категории граждан.

- После всего, что происходит сейчас в стране - забастовок на Луганщине, голодовок и смерти человека, какое может быть торжество, - высказывает свою позицию ликвидатор Николай Семчук, - и весь коллектив решил, что официального чествования не будет. Не приглашали ни власть, ни церковь.

Правда, другие члены организации упомянули, что распоряжение «не отмечать» они получили сверху, и это не являлось инициативой мелитопольской организации. К сожалению, председатель городского союза чернобыльцев Виктор Грачев официальную позицию организации прессе не озвучить не пожелал.

После неофициального возложения чернобыльцы отправились на обед в близлежащее кафе.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 грудня 2011 г. (19:27)
Холявщики. На чужих горбах хотят выехать. Другие митингуют,голодуют,работают с прокуратурой и юристами, а эти не делают ничего. О каком протесте речь,- пошли бухать в кафе. Хороший протест- вкусно поесть,много попить. Отказались называть причину...Надо же. Тьфу говнюки.А на фото ,что это весь бомонд. ]:-o Тем,кто беркута и исполнителей не испугались Слава !!! А этих даже не жалко. Где водяра надо самому вмазать чтоль в честь протеста.
эссер анониму
14 грудня 2011 г. (19:30)
Я тоже хочу попротестовать с тобой. У меня 0,7 на бруньках. Адрес. Бегу... :-)
СЛАВЯНИН.
14 грудня 2011 г. (20:57)
митинг мля они отметили..МОЙ ДЯДЯ ЧЕРНОБЫЛЕЦ.ЕГО УЖЕ 10 ЛЕТ КАК НЕТ.А ЭТО ВЫМОГАТЕЛИ.А ВОТ МЕНЯ ЖАЛЬ НЕ БЫЛО ТАМ.У МЕНЯ К МИТИНГУЮЩИМ ВСЕГО ОДИН ВОПРОС.И ЭТО КО ВСЕМ.Я ИХ СПРАШИВАЮ-А КАКОВА ВАШИ ИДЕОЛОГИЯ?У ВАС ОНА ЕСТЬ?В ОТВЕТ ТУПОЕ МЫЧАНИЕ.
Аноним
14 грудня 2011 г. (21:37)
несчастные чернобыльцы, всем в стране хорошо и только им тяжко...
словянину
14 грудня 2011 г. (21:45)
Царство небесное твоему дяде, но не надо гнать на людей напрастно. Пороботал бы там- узнал. Ты сука им спасибо скажи, а тоб раньше дяди на погосте отдыхал. Просто им повезло больше,раз еще живут. Зайди в нет и набери фильм Дискавери Правда о Чернобыле. А вот , то что мелитопольцы холявщики это факт. Если не согласен пойди нажрись водки,выражая этим несогласие. По большому счету предали они чернобыльцев, которые были на площадях и пенсионных фондах, прокуратуре, поцеловали зад красноперому Андрееву, а теперь все сосут... Уроды. ]:-o
Аноним
15 грудня 2011 г. (09:01)
ПРдуновские жополизы ]:-o
Аноним
15 грудня 2011 г. (08:28)
смотрел рожи некоторых ликвидаторов по ТВ,они ж под Яготином дома строили для выселенцев,какие ж они ликвидаторы?Они даже по карте не знают где Чернобыль!отмороженные!а о протесте--как ПРдуны приказали так и "протестуют". Тьху!
поллитролог
15 грудня 2011 г. (09:09)
Такие больные "чернбыльцы",что водка -первое лекарство! ;-)
Аноним
15 грудня 2011 г. (13:11)
а в знак протеста насрали в штаны :-|
СЛАВЯНИН.
15 грудня 2011 г. (14:17)
ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ СО СВОИМИ ЧЕРНОБЫЛЬЦАМИ.ИМ ТОЛЬКО ПЛОХО?ВСЕМ ПЛОХО.А ТО ЧТО У НИХ ВСЕ НЕ ОРГАНИЗОВАНО-ЭТО ФАКТ..ДА И КАК МОГУТ ОНИ САМООРГАНИЗАВАТЬСЯ ЕСЛИ ОНИ ДУМАТЬ НЕ ПРИВЫКЛИ?ТЕ ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО СПАСАЛИ МИР-ИХ УЖЕ НЕТ.ОСТАЛИСЬ ПРИХЛЕБАТЕЛИ У МИСКИ.ЧЕРНОБЫЛЬ ЗАТРОНУЛ ВСЮ УКРАИНУ.ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЕМ НА ПИКЕТЫ ВЫЙТИ?КОРОЧЕ.МНЕ ИХ КОНЕЧНО ЖАЛЬ.РАЗГОВАРИВАЛ ТУТ С ОДНИМ ЛИКВИДАТОРОМ.СТОЛЬКО ПЕСЕН МНЕ НАПЕЛ.УЗНАЛ КОЕ-У КОГО.ТАК ЭТОТ УПЫРЬ БЫЛ ЗА 70 КИЛОМЕТРОВОЙ ЗОНОЙ.ТАК КТО ТУТ ЧЕРНОБЫЛЕЦ?ТАКИЕ?ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ КАК МНЕ ДЯДЬКА РАССКАЗЫВАЛ.ТОТ ЛИКВИДАТОР-КТО ДО 30 КИЛОМЕТРОВОЙ ЗОНЫ БЫЛ.ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ-ПОСТРАДАВШИЕ. И НЕ КУЙ ТУТ МОЗГИ ПОЛОСКАТЬ ЛЮДЯМ.А ПРОВЕРИТЬ КТО ГДЕ БЫЛ-НЕВОЗМОЖНО.СМЕРТЬ ТОЛЬКО ПОКАЗАЛА-КТО ИСТИНЫЙ ЛИКВИДАТОР.И ПРОВЕРИТЬ БЫ ИХ ДОКУМЕНТИКИ НЕ МЕШАЛО БЫ.ВСЕХ!!!
Аноним
16 грудня 2011 г. (18:03)
Еще при советской власти делали все,что б скрыть масштабы трагедии перед Западом. Поэтому в документах писали 14 бэр- ВСЕМ. Я дорылся до НИИ янтарь, когда мне сказали истинно полученную дозу, человек каторый сказал дрожал, это лучевая болезнь 3 ст.на ногах. А ведь рядом работали мои коллеги... Вчера показывали чернобыльца,перенесшего ОЛБ 2 ст. Как видите живы. Да, нет полка вертолетчиков, которые сбрасывали мешки со свинцом и песком, да, нет ребят работовших по 40 сек на крыше, да, нет многих из тех,кто рыл штольню под реактор. Там всем досталось. Кому больше,кому меньше. Академик ядерщик Лигасов,после отчета в МАГАТЭ о размерах катастрофы - застрелился. После этого, когда уже невозможно было скрыть информацию, назвали Чернобыль катастрофой мирового масштаба. В Мелитополе ,есть медики, которые я знаю точно были там врач- Бойко- умер,мед сестра Симоненко- умерла от онкологии, врач -Ченин- чудом остался жив, благодоря коллегам. Так,что не надо гнать напрасно. И это только по медикам, могу сказать по МВД. Но вот выражение протеста в кафе. Позор ! Хорош протест,если боятся говорить о причинах...

Схожі новини: