Янукович планирует убийство Тимошенко, - заявление БЮТ

Переглядів: 1330

12 грудня 2011 16:43

Янукович планирует убийство Тимошенко, - заявление БЮТ  фото
Как считают в партии, об этом свидетельствуют заявление руководителя пенитенциарной службы о том, что Тимошенко вернут в обычную камеру СИЗО, поскольку она «не прилагает усилий для своего выздоровления».

В своем заявлении однопартийцы Тимошенко подчеркнули, что у власти отказали тормоза элементарной порядочности. «Какие усилия должна прилагать для своего выздоровления Юлия Тимошенко, если она уже больше месяца не встает с кровати, а получает только обезболивающие, да и то нерегулярно? Каким чудесным образом может выздороветь больная женщина без диагноза, без лекарств и даже без врача, которому доверяет?» - говорится в заявлении.

«Совершенно очевидно, что получить надлежащее лечение Тимошенко сможет только в условиях стационара специализированного медицинского учреждения за пределами СИЗО, и это подтверждено выводами независимых медиков», - напомнили в партии.

Также в «Батьківщине» подчеркнули, что во всех других случаях возникают серьезные подозрения в попытке физического уничтожения лидера оппозиции. «Подобные заявления руководства пенитенциарной службы, циничные выводы тюремных врачей, абсурдные выездные заседания суда - это все решения, которые направлены на убийство Юлии Тимошенко. Мы убеждены, что заказ на казнь идет персонально от Януковича», - говорится в заявлении.

«Мы продолжаем настаивать, что Юлия Тимошенко находится в СИЗО абсолютно безосновательно. Она должна быть немедленно освобождена», - заявили в партии.

Напомним, Тимошенко находится в СИЗО с 5 августа 2011 года. 11 октября суд приговорил ее к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году. Кроме того, 8 декабря Шевченковский районный суд провел выездное заседание в камере СИЗО, и вторично арестовал Тимошенко, в этот раз по делу о корпорации ЕЭСУ.

Сегодня глава Государственной пенитенциарной службы Украины Александр Лисицков заявил, что, если Тимошенко и в дальнейшем будет продолжать жаловаться на боль в спине, но при этом не прилагать никаких усилий к своему выздоровлению, то она будет переведена из санчасти СИЗО в обычную камеру.

По материалам «Фокус».



Имя:
Ваш комментарий:

ВСЕ СВОЛОЧИ?
12 грудня 2011 г. (18:48)
ДА, ВСЕ СВОЛОЧИ !!! :-) :-) :-) :-( ]:-o :-) :-( :-P ]:-o =-O :-|
заранее скорбим-с?
12 грудня 2011 г. (16:59)
Последняя попытка огрызков партии перед саммитом ЕС освободить Люлю :'( :'( :'(
зэк
12 грудня 2011 г. (17:02)
косит она конечно мастерски-талант он и в тюрьме талант,а родная партия ее с удовольствием угробит,лишь бы рейтинг повысить
Иван
12 грудня 2011 г. (17:04)
Такой ажиотаж вокруг гадкой наркоманки! ]:-o
для МВ
12 грудня 2011 г. (17:15)
Та задолбали вы этой Юлей в корягу!
Аноним
12 грудня 2011 г. (17:17)
в яныка заклинило-сучка будет сидеть!
независимый медик
12 грудня 2011 г. (17:32)
Ето у ней без кокаина ломка случилась =-O
Аноним
12 грудня 2011 г. (17:34)
Мишаня !Кто оплатил заботу о Люле? :-) :-) :-)
Аноним
12 грудня 2011 г. (17:38)
А как же масса народа сидит и никакой помощи, а она что лучшая?
Аноним
12 грудня 2011 г. (17:39)
Чего сучка СВОЕМУ врачц кровь сдавать не хочет?
под эту... как её
12 грудня 2011 г. (17:40)
подарунок под ялынку - йуля у гробу!
----
12 грудня 2011 г. (20:14)
судя по содржанию и стилю высказываний здесь,этот народ заслуживает либо Юлю,либо Януковича
Аноним
12 грудня 2011 г. (21:41)
Да кому эта Юля на хрен нужна!!! Выпустите её и пусть летит куда нибудь на Гоа медитировать!!!
ZMIY
12 грудня 2011 г. (22:41)
И с кем я общаюсь. Сплошь дибельё и быдлота. Один из этого быдла говорил мне давеча, чтобы я валил с этого сайта. Я сказал, что после такого признания не уйду, т.к. яд в свой адрес воспринимаю как комплимент. Но видно уйду. На сайты, которые себя уважают, и быдлоту к себе не пускают.
читатель
13 грудня 2011 г. (08:10)
Комментарий удален
Аноним
13 грудня 2011 г. (11:35)
Клиенты за 12.12.2011 от 17 час 02 мин. до 17-40 писал ОДИН ЧЕЛОВЕК. Видимо друг янека. И ЕЩЕ МИЛ ЧЕЛ НЕ НАЗЫВАЙ ЖЕНЩИНУ ТЕМ НЕХОРОШИМ СЛОВОМ, КОТОРЫМ ТЫ СВОЮ МАМУ, ЖЕНУ, ДОЧЬ, ЛЮБОВНИЦУ НАЗЫВАЕШЬ. если ты, мужик, конечно. Ну, а , если ты не мужик, признайся, мы тебя простим.
Аноним
13 грудня 2011 г. (13:51)
13.12.11|11:35 | Анониму +100. Я бы еще этому ПЕТУХУ и рыло наквасил. Как можно так отзываться о женщине, какие бы политические приоритеты не были. Быдло, достойное своего президента...
ленусик
13 грудня 2011 г. (18:00)
это кто ж тут женщина?Юля? так нехер было во врослые поддавки играть...знала куда лезла да еще с вые...ами,ну а то что она не воровка-расскажите на 20-ке,только и там вам неповерят . И нечего каждого ,кто плевал на вашу сучку,записывать в сторонники яныков.По мне так два сапого пара.
Аноним
13 грудня 2011 г. (18:38)
Ленусик, я думал вы женщина. Ох, как я ошибся.
мыкола
13 грудня 2011 г. (23:00)
Ленусик!!!!.....ожесточенно плюсую +100500 ;-) Паддерживаю всеми конечностями)))))
Вакула -мыкоЛЛе
14 грудня 2011 г. (09:59)
Ну ты и быдляк неграмотный ... Когда-же ты научишься правописанию хоть одной своей конечностью . Уже глаз режет твоя безграмотность - осел...Ответь на людям на другой ветке ....заждались .!! Сбежал как пес паршивый... А такой фантазер грозный был поначалу................................! :-|
Аноним
14 грудня 2011 г. (11:20)
Ленусик Ю.В. ругает, а сама в форум лезет не, пардон, по-бабски (это для Ленусика только). Я даже не представляю, что женщину можно называть так, как это на форуме звучит в адрес Юлии Владимировны. я очень уважаю эту женщину. Она - Женщина. И умна и красива. А сейчас еще и показала свое мужество и стойкость. Нам, некоторым мужикам, далеко до нее.
мыкола
14 грудня 2011 г. (13:31)
Вакуле - долбаку... Насчет грамотности скажу что не тебе правописанию меня учить....я бы еще посмотрел кто из нас правильней пишет....мой тебе совет - не имей привычки переходить на личности...особенно если не знаешь человека................ЗЫ: о какой теме ты шелестишь, веник? я не обязан следить за всеми вашими высерами, но ради тебя поищу время :-) :-) :-)
Юлькина камера
14 грудня 2011 г. (14:09)
Комментарий удален
Вакула МЫ-У-У-Ы-Ыколе
14 грудня 2011 г. (14:46)
НЕ тебе чучело всем советы раздавать че опять право великого себе присвоил (САМ-же говорил зто право только у великих есть) ...насчет грамотности ты уже проспорил - во всех постах сквозит безграмотность...-это уже все увидели ! И я тебе шелеСТЮ пылесос ВЫСЕРЫ только у тебя . А насчет личностей.......неужели я тебя где-то по имени назвал говноскребышь ты наш ??? :-)
мыкола
14 грудня 2011 г. (15:20)
Вакуле.....На личности ты перешел, вставив свой вонючий язык там, где он никому не нужен....не твое псовое дело как я пишу, тем более, что пишу не тебе...так какого йуха ты свое свиное рыло суешь?......кроме того, опять же не твое псовое дело учить меня правильно писать - как хочу так и буду писать.... со своим уставом будешь в своем монастыре командовать.........Чувак! ты своей лайкой выглядишь реально как дибил...нечего сказать путнего - не отписывай...Это называется троллинг и я не него большой болт забил... :-P
Вакула
14 грудня 2011 г. (17:08)
Ну вот опять как всегда ? Ты на всех ветках себя ведёшь одинаково...МЫКОЛА ты такой ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ..... :-P
Аноним
14 грудня 2011 г. (17:45)
И неграмотный -----((((-Ленусик!!!!.....ожесточенно пАддерживаю всеми конечностями)))))------------( пА-А-Аддержатель ) Ну быдло-ж необразованное !! Потому и Юльку недолюбливает ! А её все необразованные не уважают почему-то особенно "ЧУВАКИ" ? Мне просто по барабану например .Даже жалко . Так с женщинами не обращаются. Но что-б ожесточённо ненавидеть .........?? Это явно быдлячий перебор =-O
Вакула
14 грудня 2011 г. (17:52)
"Чуваки" - это кто картофель в чувалах с полей тягает -(ворует) ...??? Не знаком не приходилось! Это тока МыкОАлло разшифрует - он с темой знаком :-)
Мойша
14 грудня 2011 г. (19:15)
Комментарий удален
для Мыколы
14 грудня 2011 г. (22:47)
Чтоб ты знал Троллинг- это когда ты на рыбалке в лодке а блесна за бортом волочится и на нее клюет хищник . А потом чтоб достать заветную наживку пасть у хищника разрывают в хлам . Так это что получается тебя затроллили или затроллинговали . Так ТРОЛЛЕЙ таких как ты только так и надо. Что-ж поделаешь... :-|
мыкола
14 грудня 2011 г. (23:40)
Ишо ж ты родимый хочиш? Гаа? ...Вакульчик? иссяк -не иссяк...я так и не понял в обейих ветках что ты хотел пердануть своим отверстием...ни в одной из веток ты кроме лайки НИЧЕГОШЕНЬКИ путного не внес из чего я делаю вывод - ты суко тролль тупорылый...соси брандспойт и не кашляй...чао буратина! Зы обратись к википедии за понятием Троллинг...а то так и сдохнешь дурнем :-P
ВАКУЛА для Мыколы
15 грудня 2011 г. (00:08)
Мыкола ты шо обиделся,,,, Быдло -ж не обижается - оно тормозит и матерится! Ты кончай с брандтсбойтами балватся а то проглотишь невзначай. Матерись лучше оно мож и полегчает . И мне не скучно !!! :-)
ВАКУЛА для Мыколы
15 грудня 2011 г. (00:13)
А ты че еще не спишь .???... А я даже рад... :-)
ВАКУЛА для Мыколы
15 грудня 2011 г. (00:24)
Та тихо ты не рассказывай никому про википедию. А то щас как начитаются все -станут ослоумничать как ты . Мне тебя одного хватает. А у троллинга несколько значений -это я ТЕБЯ просвещал :-)
ВАКУЛА для Мыколы
15 грудня 2011 г. (00:42)
Я тебе скажу по секрету -...Мыкола это Юля в усем виновата.!!! ТОЧНО !!! Мыкола а ты оказывается женщиноненавистник ! ?????? Ты не только Юлю оказывается ненавидишь а и всех женщин,?????,.На других ветках ты на женщин так гонишь!!!! ..ВОТ..Дословно :...................................... (((((--14.12.11|15:25 | мыкола ...во всем виновата баба..если никто не виноват - ищите бабу и вы все поймете...20 лет кумовались а теперь вот....)))))................................................................................ ( Шота от тебя голубизной запахло и не только РЭгиональной. Так ты мало того что Тролль еще и голубой,????,,, Ану давай нафантазируй в ответ чего-нибудь!!! . опровергни....быстро.....!!!
мыкола
15 грудня 2011 г. (09:28)
Вакула!...у тебя диарея, дружище....и словесная и мозговая....тролль ты и есть, а с троллями только одно можно сделать - игнор...так что для тебя это мой последний пост, как бы ты не обсирался :-P
Вакула Мыколе
15 грудня 2011 г. (10:38)
О ! Проснулся Гоблин ?!!! Ладно живи ! ТОКА женщин не обижай .......Их все любить должны ..... ПАНЫМАЕШь ???...... ВСЕХ.....!!!! Они для этого созданы.... :-)
Аноним
18 грудня 2011 г. (15:31)
18.12.11|12:47 | Аноним - не изображай из себя Пупа земли русской.
Аноним
18 грудня 2011 г. (17:46)
"бойтесь все" - неужели непонятно?
Аноним
18 грудня 2011 г. (12:47)
Прочел комментарии. Мда. И этим людям дали право выбора тех, кому управлять страной... Никакого уважения к альтернативному мнению, к оппоненту. Никакого собственного мнения - повторение шаблонов, выдуманных агитаторами во время выборов (воровка, наркоманка, Женщина с большой буквы, мужественная).

Схожі новини: