Через Мелитополь в праздничные дни пройдут два дополнительных поезда

Переглядів: 705

9 грудня 2011 11:19

Через Мелитополь в праздничные дни пройдут два дополнительных поезда фото
Только два из них пройдут через Мелитополь: № 536/535 «Симферополь - Ужгород» и № 172/171 «Днепропетровск – Симферополь». Как сообщили в справочной службе железнодорожного вокзала, билеты на эти составы уже есть в продаже.

Поезд № 536/535 «Симферополь – Ужгород» будет ходить по следующему графику: отправление из Симферополя 23, 28, 29 декабря 2011 г., 1, 2, 5, 6 января 2012 г. в 18.55, из Ужгорода - 25, 30, 31 декабря 2011 г., 3, 4, 7, 8 января 2012 г. в 9.08.

Для так называемого «Восточного экспресса», поезда № 172/171 «Днепропетровск – Симферополь», утвержден следующий график: отправление из Днепропетровска 28-30 декабря 2011 г., 2, 3, 5, 6, 9, 10 января 2012 г. в 7.42, из Симферополя - 28-30 декабря 2011 г., 2, 3, 5, 6, 9, 10 января 2012 г. в 16.37.

Те, кому не достанется билетов на эти поезда, могут воспользоваться четырьмя дополнительными составами, которые в праздничные дни будут курсировать от Запорожья и Днепропетровска в различных направлениях: №579/580 «Днепропетровск – Киев», №150/149 «Запорожье – Киев», №201/202 «Днепропетровск - Ивано-Франковск», № 517/518 «Днепропетровск – Львов».



Имя:
Ваш комментарий:

кот
9 грудня 2011 г. (13:33)
Ду уж хотелось бы узнать ,как люди евро в США добывают ;-)
жорик нервным
9 грудня 2011 г. (13:31)
мэр уже в городе и на работе,готовится пресскоференция о итогах поездки.
честный налогоплательщик
9 грудня 2011 г. (13:21)
Есть рацпредложение-поскольку комментировать здесь нечего,вернуться к городским новостям.Меня например инетересует вернулся ли к исполнению обязанностей мэр со товарищи?И когда развесят лапшу о соискании скрытых возможностей?
Аноним
9 грудня 2011 г. (13:37)
Неужели итогов столько,что надо ГОТОВИТЬ прессконференцию?может Мелитополь вошел таки в состав США?или журналисты напамять разучивают будущие вопросы? :-)
злой
9 грудня 2011 г. (13:40)
Я помню как закрывали форум по требованию г-на Фомина,а теперь смотрю и на Бакулина с одного поста закрыли...Юрец видать стоит покруче Фомина :-[
налоговая
9 грудня 2011 г. (13:44)
Вы что- не знаете как правильно готовится пресскоференция?тогда мы идем к вам!
хлыст
9 грудня 2011 г. (14:05)
злой, а чего там обсуждать про Юрика-дурика? Очередные высеры ушлёпища-маман? Так ничего ж нового из её ямы и не прозвучало!
злой
9 грудня 2011 г. (15:14)
речь не о Юрике и маман,а о том что обсуждать запрещено изначально
Аноним
9 грудня 2011 г. (15:17)
мдя-а-а,если бы не жорик,хрен бы шо о мэре узнал....Спасиба жорику!
хлыст
9 грудня 2011 г. (15:30)
уже можно, переезжаем :-)
Аноним
10 грудня 2011 г. (09:21)
Вчера сам слышал речь мэра о достижениях от поездки и рассылке писем в разные страны...тодько не понял-для этого надо было переться в США?шоб обменяться сувенирами?узнать что мэр Элизабет занимается чисто хозяйственной деятельностью?....и еще мне намек на порт понравился -наверное возле 30-ки построят :-)

Схожі новини: