В Мелитополе обсуждают пути совершенствования экологического менеджмента региона

Переглядів: 584

6 грудня 2011 14:01

В Мелитополе обсуждают пути совершенствования экологического менеджмента региона фото
. Так, на этот раз участники сессии (Центр трансфера технологий и экологического менеджмента, лаборатория социологических исследований, научный центр «Эколайн», Азово-Черноморская орнитологическая станция, Приазовский национальный природный парк, Мелитопольский центр эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи, детских учебных заведений г. Мелитополя и с. Константиновки и др.) объединились, чтобы обсудить направления совершенствования экологического менеджмента в Мелитопольском регионе.

Все запланированные мероприятия в рамках научной сессии будут направлены не только на теоретическое освещение экологических проблем города и региона, а в основном на поиск практических путей их решения. Именно поэтому, к работе сессии присоединились представители коммунальных предприятий, частных бизнес-структур, общественных организаций, работники образовательной и медицинской сфер, а также депутаты городского и районного советов.

Общими усилиями участники сессии намерены наметить пути решения таких проблем нашего края как: повышение качества очистки сточных вод промышленных предприятий, озеленения детских садов и пр.



Имя:
Ваш комментарий:

балбес
6 грудня 2011 г. (15:53)
кто подскажет,как происходит "присоединение" общественных организаций к работе сессии и кто эти общественники? :-(
Аноним
6 грудня 2011 г. (18:35)
Пустая многолетняя болтовня.
дерево
7 грудня 2011 г. (14:41)
Хорошая инициатива,но в числе приглашенных участников не хватает банкира-спонсора.Присутствие оного давало бы шанс преобразовать всю эту говорильню в результат,а так одна теория и благие намерения.

Схожі новини: