Мэр запретил торговать пиротехникой на рынках и устраивать салюты где попало

Переглядів: 736

2 грудня 2011 10:58

Мэр запретил торговать пиротехникой на рынках и устраивать салюты где попало фото
Такое распоряжение подписал неделю назад городской голова Мелитополя Сергей Вальтер. Постоянный контроль за реализацией пиротехнических изделий на на рынках и в местах несанкционированной торговли должны обеспечить сотрудники горотдела милиции и Мелитопольского межрайонного управления гостехногенбезопасности.

Руководители предприятий общественного питания обязаны предотвратить использование бытовых пиротехнических изделий, которые создают шумовые эффекты, если их объекты расположены ближе, чем в 100 м от больниц, церквей, детских учреждений, школ и других общественных сооружений и жилых домов.



Имя:
Ваш комментарий:

Петрович
2 грудня 2011 г. (11:16)
А "где не попало" это где? На Новый год все с хлопушками и бенгальскими огнями за город ....... Исполнение указа проверит Вальтер лично в 12-00 при облёте города. :-)
Аноним
2 грудня 2011 г. (13:07)
А нельзя тем же приказом запретить продажу самопальной водки бабам любам?
новый год
2 грудня 2011 г. (14:44)
а ты кто такой мэришкаааа что бы запрещать запрещаай у сенбя во дворе срать птицам
Я
2 грудня 2011 г. (20:12)
а что не ясно??? отошли на сто метров и взрывайтесь хоть до усёру.
кочегар
2 грудня 2011 г. (22:30)
Контроль нужен! Надоело вздрагивать от ежедневных салютов после 22 часов! люди пора жить по закону! Хватит жить по понятиям!!!
наш девиз:
3 грудня 2011 г. (13:32)
Не салютуй где попало! - Попадет еще раз!
gubernator
3 грудня 2011 г. (20:52)
я бы этим стрелкам пиротехникам и всем кто продаёт эту херню в жопу бы все ихнии петарды позасовывал.... и как рванул - сразу охота отпала бы хернёй занимася...уроды долбанные.... :-) =-O ]:-o
ПРАВДА
6 грудня 2011 г. (17:20)
Всё это регламентировано НА УРОВНЕ ГОСУДАРСТВА. Ну при чём тут распоряжение мэра и персональная ответственность руководителей??? Мы что живём в княжестве МЕЛИТОПОЛЬ а не в государстве УКРАИНА??? Пусть каждый занимается своим делом и всё будет нормально. P.S. Сергей Георгиевич издайте распоряжение о запрете продажи контрафактных дисков с фильмами и музыкой на рынках города. Посмотрим как на это КРЫША отреагирует. :-)

Схожі новини: