Мелитополь. Кинотеатр «Победа» собираются продать

Переглядів: 1212

29 листопада 2011 16:59

Мелитополь. Кинотеатр «Победа» собираются продать фото
Потому что в прошлом году здание было отдано в залог для получения АП «Мелитопольтеплосеть» кредита. Ссуду предприятие брало на пять лет. Поэтому на это время о приватизации следовало забыть. Однако на очередной сессии горсовета 28 ноября депутаты согласились на замену залога: в этом качестве теперь предложено два других здания: на Ленина, 109 и Дзержинского, 380. Следующий этап – объявление и проведение конкурса по продаже кинотеатра. Обязательным условием при этом, по словам мэра Сергея Вальтера, будет сохранение полноценного кинозала. А в целом это может быть торгово-развлекательным комплексом.


Имя:
Ваш комментарий:

покупателя знаем)))
29 листопада 2011 г. (17:16)
уже давно все решено, вместо "Победы" будет новый АТБ
Стасик
29 листопада 2011 г. (17:43)
стоп- а как же предприниматель,который там что-то делал? зачем очередной магазин-маркет? Городу не хватает культурных мест- кинотеатров, выстовочных залов и т.д...
Стасик
29 листопада 2011 г. (17:46)
или опять перепишут на слуг Георгича?
Аноним
29 листопада 2011 г. (19:27)
И впрямь, что надо мелитопольскому люду -водки и развлечений. Украина без народа! Посмотрите на лица наших городов, чем ближе к базарам тем роднее лица, без проблеска ума в глазах. ПееРы приведут вас в рыночный рай.
ПРАВДА
29 листопада 2011 г. (19:42)
РОДИНУ продали, продадут и ПОБЕДУ потому что они на нас ложили, а нам всё равно не смотря на то что НАС РАТЬ (это такое воинское соединение в старину, если кто не знает). Смайлик не ставлю - никакой не подходит - абидна, да???
не такой как все
29 листопада 2011 г. (20:05)
а денег сколько стоит кинотеатр то? мож соберем, товарищи, по червонцу да выкупим его у власти и сделаем народный кинотеатр!!! как я соскучился по большому экрану...
человек с бульвара капуцинов