Милиция пока не квалифицировала действия подростка, который вчера чуть не взорвал дом

Переглядів: 823

29 листопада 2011 16:45

Милиция пока не квалифицировала действия подростка, который вчера чуть не взорвал дом фото
Чтобы оценить действия 18-летнего парня, необходимо провести ряд экспертиз, в том числе подтверждающих состояние его здоровья. 18-летний мелитополец ранее уже привлекался к ответственности за хулиганство. Тогда в качестве меры наказания ему назначался административный арест на пять суток. Отсидел парень только сутки, после чего его выпустили, так как он по состоянию здоровья не мог содержаться под арестом.


Имя:
Ваш комментарий:

ленусик
29 листопада 2011 г. (17:00)
Нифуя себе подросток!У него хер больше,чем голова!
Аноним
29 листопада 2011 г. (17:02)
Побоялись держать под арестом,чтобы он ненароком х...м стены не развалил :-)
Аноним
29 листопада 2011 г. (17:06)
А куда Куртеву спешить-не его же взрывать будут ]:-o
Аноним
29 листопада 2011 г. (17:08)
мама ,бля у ментов выкупила,по состоянию бубла
Аноним
29 листопада 2011 г. (17:11)
Это вам не стариков чернобыльцев Беркутом мочить ]:-o Облажались?
о/опер
29 листопада 2011 г. (17:15)
То ли Рома некомпетентен,то ли Куртев врет как обычно,но опергруппа меняется с суток в 8.00 сегодня,причем она сдает материал начальнику,следующая группа после 8.00 уже занимается ДРУГОЙ текучкой.Вот читатель и думай,кто врет.Материал после резолюции начальника идет или в уг.розыск или участковому для досбора данных.
юрист
29 листопада 2011 г. (17:29)
С каких пор БЕЗ возбуждения уголовного дела наначаются экспертизы?И кем?Сержантом Петренко?Или уборщицей с горотдела?Кто из вас мягко говоря брешет гражданам-начальник или журналист?А дело то возбуждается уже после квалификации,и выносится мотивированное постановление.
бетмен
29 листопада 2011 г. (17:56)
надо козла кастрировать-ненароком насильничать деток начнет!Где сие ублюдище живет-подскажите добры люди :-)
ZMIY-автору
29 листопада 2011 г. (18:16)
Роман, тупая упёртость - не есть настойчивость. Вы уже обзывали подростками 10-ти летних детей. Вам "на пальцах" объяснили, что подростковый возраст длится от 12-ти до 17-ти лет. А Вам самому сколько? Что-то в вашем поведении просматриваются признаки подростковой акцентуации.
29.11.11|17:56 | бетмену
29 листопада 2011 г. (19:27)
!Где сие ублюдище живет-подскажите добры люди ==================================== Ленина, 125, кв. 100. В гости собрался?
Аноним
29 листопада 2011 г. (19:29)
Когда он ушел из школы . то вся школа праздновала невероятную радость. Наконец-то избавились от идиота на которого не было власти
майор
29 листопада 2011 г. (19:36)
А если он здоров, то почему не в армии?
ПРАВДА
29 листопада 2011 г. (19:52)
Дык он не в армии потому что не здоров :-) :-) :-) А на ратные дела тянет. Видать подрывником мог стать =-O =-O =-O
стрекоза
29 листопада 2011 г. (22:47)
Вы в новостях глаза этого подростка видели ?=-O у него же на лице написано,что он какой-то невменяемый =-O так взорвет дом и спроса с него не будет. А маму, конечно жаль, но что же сделаешь, свой ребенок он какой бы небыл........... :'(
Прохожий
30 листопада 2011 г. (08:04)
А мамаша там не отстает от сынишки фашиста, они друг друга стоят и друг друга дополняют, не будет кого нить одного дома - более мене будет тихо, когда соберутся вместе, так хоть прячься. Им бы в тайге в шалаше жить, так и там звери и птицы будут бастовать, что бы этих нелюдей выгнали.
Решение принято!!!
30 листопада 2011 г. (09:13)
так надо его послать в парламент и в администрацию президента....пускай там делишек наделает :-)
прохожий
30 листопада 2011 г. (10:39)
квалификации преступления и возбуждения уголовного дела нет?а назначение эспертизы есть!это что -отдельное мелитопольское законодательства? :-(этак можно всему городу экспертизы назначить,желательно начиная с начальника горотдела :-[
Аноним