Мелитополь. На выставке кошек посетители могли увидеть редкие для нашего региона породы

Переглядів: 1321

21 листопада 2011 09:30

Мелитополь. На выставке кошек посетители могли увидеть редкие для нашего региона породы фото
Посетители выставки могли увидеть шотландских вислоухих кошек, донских сфинксов и других элитных пород кошек. Но особое внимание привлекли к себе представители редких для нашего региона пород невской маскарадной кошки (такие есть у президента России Дмитрия Медведева), бенгала, выведенного на основе дикой кошки, корниш-рекса - недавно выведенную породу.

«В чемпионате приняли участие 62 животных, - рассказала организатор выставки, владелица питомника "All-feast" Татьяна Баляба, - кроме того, много животных были привезены для продажи. Судили чемпионат эксперт Международной категории Дмитрий Губенко и эксперт Елена Подпругина».

Подобные выставки проводятся для того, чтобы популяризировать различные виды кошек, определить тенденции развития породы в Украине. Владельцы кошек посещают такие мероприятия, чтобы убедится в качестве своих животных, получить титул. А для любителей кошек выставка – прекрасный повод полюбоваться на этих грациозных животных и насладится многообразием пород.



Имя:
Ваш комментарий:

Даша
21 листопада 2011 г. (11:50)
ВЧЕРА РАСТРОИЛАСЬ ОТ ТОГО, ЧТО УБРАЛИ БАБУШЕК С ХРИЗАНТЕМАМИ НА УЛ. КИРОВА ВОЗЛЕ ПАВИЛЬОНА. А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРЕЛА НА ЕЩЕ ОДНУ КРАСОТУ В НАШЕМ ГОРОДЕ И - БАЛЬЗАМ НА ДУШУ. СПАСИБО ВАМ, НАШИ УСАТЕЬКИЕ И ПОЛОСАТЕНЬКИЕ ЗА ВАШУ НЕЖНОСТЬ И МУРЛЫКАНИЕ.Как же зовут этого красавца?
Аноним
21 листопада 2011 г. (11:55)
А мясная-атлетическая порода была???))))))
Дятел с парка
21 листопада 2011 г. (13:03)
УРА! ВЕТКУ ДЛЯ коментов про кошек Кумок не закрыл :-) :-) :-)
Побывал там
21 листопада 2011 г. (13:45)
А что единственным спонсором выставки была партия "Зеленых" Остальным все пох.. Георгич, а как же предстоящие выборы =-O
Аноним
22 листопада 2011 г. (09:32)
Юзают этот народец все кому не лень, гетьманы ющенги, короли ябуковичи, масоны, депутаты, меры, попы, вон даже чурки на своих ветхих арбах проводят парады победы :-)
Георгич
21 листопада 2011 г. (14:16)
да после плиточки мне все пох!и всех умников нах! ;-)
Атеист
21 листопада 2011 г. (19:15)
Кто додумался сделать на площади в центре города, на арке, подсветку пятиконечной звезды? Аккурат как в массонских ритуалах!!!! Эта звезда - так называемая звезда царя Соломона («могин-шлёмо» по-древнееврейски) - есть главный символ иудаизма и масонства. Она символизирует дьявола, Люцифера, Бафомета, антихриста. Является эмблемой масонской степени Подмастерья.
.
21 листопада 2011 г. (19:30)
Так коль ты атеист ты по ходу не должен в это верить :-)
.
21 листопада 2011 г. (19:32)
Хотя не может не радовать, что и атеисты начинают просыпаться, что не скажешь о большинстве людей в целом, кои пребывают в безпробудной спячке.
Атеист
21 листопада 2011 г. (19:44)
А кто те сказал что я в это верю? Восхищаюсь наглости доморощенных массонов .... :-)
.
21 листопада 2011 г. (20:02)
Жаль :-( Значит ты очередной простофиля, поддавшийся промытию мозгов в свое время.
дед
22 листопада 2011 г. (08:40)
Кстати о родословной-:у котов она просто есть,Ющенку сочинили гетьманскую,Витьку срочно лепят королевскую...а почему никто не позаботится о родословной любимого мэра?
Аноним
22 листопада 2011 г. (22:08)
Да, непонятно - почему не было Вальтера?!
Аноним
23 листопада 2011 г. (20:51)
Посмотришь на эту мордочку и на душе хорошо. Забываешь о всем плохом.ЗДОРОВЬЯ И ДОБРЫХ РУК ВСЕМ УСАТЕНЬКИМ.

Схожі новини: