Обладатель Кубка Мелитополя по футболу - «Мелитопольская черешня»

Переглядів: 1266

18 листопада 2011 13:01

Обладатель Кубка Мелитополя по футболу - «Мелитопольская черешня» фото
Как рассказал представитель "Мелитопольской черешни" Петр Велков, начало игры было обоюдоострым. Но вскоре на поле доминировали уже футболисты "Черешни", которые создали массу опасных моментов у ворот соперника. Молодая, амбициозная команда ТГАТУ ничего не смогла противопоставить опытным и высококлассным игрокам "Черешни", о чем свидетельствует "хоккейный" счет матча - 9:2 в пользу "Мелитопольской черешни".

Среди авторов голов у команды-победительницы отличился хет-триком Евгений Воробьев, по два гола записали в свой актив Евгений Ткачов и Андрей Емельянцев, по одному разу "расписались" в воротах голкипера ТГАТУ Виталий Сердюк и Артем Андреев. В команде ТГАТУ результативными стали удары Дениса Козлова (с пенальти) и Сергея Драника.

После окончания финального матча начальник отдела физической культуры и спорта управления по вопросам семьи, молодежи и спорта Юрий Капинос и заместитель председателя федерации футбола Мелитополя Юрий Петров вручили главный трофей соревнований "Мелитопольской черешне".

Напомним, что это пятая награда футболистов "Черешни" в этом сезоне, среди которых две - областные: Кубок губернатора и золото в чемпионате Запорожской области по футболу.



Имя:
Ваш комментарий:

Мария
18 листопада 2011 г. (15:32)
Ребята - молодцы! Поздравляю!

Схожі новини: