«Янукович, иди на…»

Переглядів: 734

17 листопада 2011 11:30

«Янукович,  иди на…» фото
Протестная волна все сильнее накрывает страну. Стали привычными акции и митинги возле Верховной Рады, Кабмина, облгосадминистраций. На защиту своих прав и интересов поднялись предприниматели, афганцы, чернобыльцы. Более чем красноречивы плакаты: «Руки прочь от чернобыльского закона» и «Остановили атом - остановим беспредел».

С каждым днем ситуация становится все горячее. В Киеве уже несколько раз сносили забор возле парламента. Кстати, а вправе ли народные депутаты отгораживаться от народа, которому обещали служить верой и правдой? В Донецке чернобыльцы, ошарашенные уменьшившейся в пять раз ноябрьской пенсией, расположились в облуправлении ПФ и объявили голодовку. Активисты сообщают, что их запугивают, грозят уголовными делами.

Помнится, в столице одна из митингующих женщин прямо в микрофон жестко обругала Президента. Мол, Янукович, такой-сякой, выходи... На фоне изощренного мата речевка: «Спасибо жителям Донбасса...» уже кажется вполне безобидной шуткой.

Не отстает в этом плане и Мелитополь. Не раз наши рыночники принимали участие в акциях протеста перед ВР против нового Налогового кодекса, который уничтожает малый и средний бизнес. А сейчас в городе появились надписи: «Янукович, иди на...» за подписью «Народ».

Что этим хотел сказать аноним, можно лишь догадываться. Одобрять или осуждать его поступок - личное дело каждого. Однозначно лишь то, что высший эшелон власти стремительно теряет свой авторитет даже в регионах, где у нее еще недавно была чуть ли не стопроцентная поддержка. Это плохо не только для власти, но и для всей страны, поскольку тормозятся и не приносят положительных результатов заявленные реформы, тают надежды на нормальную жизнь, массы стремительно нищают.



Имя:
Ваш комментарий:

Спасибо, Янук!
17 листопада 2011 г. (11:52)
Животное чует все возрастающую "Любовь" поэтому предусмотрительно спряталось в Межигории за 6.5 метровым забором, даже немцы во время оккупации так не боялись :-)
Дятел с парка
17 листопада 2011 г. (11:56)
МВ осмелело, наверное чует Михал Владимирович перемену в погоде :-)
Местный
17 листопада 2011 г. (12:03)
Комментарий удален
Юкк Дятлу
17 листопада 2011 г. (12:07)
Наоборот,Кумок не чует! :-) Сперва потерял интерес и контроль за публикациями,а теперь ещё и нюх потерял! :-) :-)
Ya
17 листопада 2011 г. (12:09)
Лично я к этим надписям отношусь поддерживающе. Очень мило и ёмко :-)
Аноним
17 листопада 2011 г. (14:18)
А главное-душевно... :-)
Махно
17 листопада 2011 г. (16:29)
Хватит войдотить, мы же конкретные пацаны. Готов продать мебель, мащину, квартиру, бизнес или меняю все на ракетную установку "ГРАД". Всех нах... ! Всё с нуля! Земля крестьянам, заводы рабочим.
Аноним
17 листопада 2011 г. (17:18)
Альбина Валентиновна, вы всегда были не просто журналистом, а Журналистом с большой буквы. Вы всегда смело высказывали свое мнение. И хотя все то, что вы написали, мы уже давно прочитали в других изданиях в инете и пр. НО МЫ ВСЕ РАВНО ГОРДИМСЯ ТЕМ, ЧТО ЖУРНАЛИСТЫ ГОРОДА не скрывают то, что думает народ. Хлтелось, чтобы МВ также более смело отображали ИМЕННО ТО, ЧТО ДУМАЕТ НАРОД И ИМЕННО В МЕЛИКЕ. Это не дело, когда о том, что делается в нашем избирательном органе узнаем от Анонимов на форумах. Мы совершенно ничего не знаем о наших депутатах, кто чем занимается и какую пользу дает терр.громаде. Хотелось также знать, чем занимаются наши 305 исполкомовских работников, и наконец, когда МВ расскажет об этом подробно. Хочеться верить, что хотябы половина из них делает пользу городу. А может я ощибаюсь, а в нашем испокоме работают сплошь и рядом патриоты города.ОТСУТСТВИЕ ИНФЫ ПОРОЖДАЮТ СПЛЕТНИ. Ув. Альбина Валентиновна, на Вас надежда. Говорите людям правду. Здоровья Вам и Вашей семье, успехов в работе.
Аноним
17 листопада 2011 г. (17:24)
О том, что написано в статье, а имею ввиду. соответствуюшее пожелание нашему Прку написано на Шахматной школе слева, если смотреть на школу. Причем эта надпись написана давно. Правда, ругательное слово кто-то пытался стереть, но, увы, у него ничего не получилось. народное творчество бессмертно.
44
17 листопада 2011 г. (18:21)
Это плохо не только для власти, но и для всей страны, поскольку тормозятся и не приносят положительных результатов заявленные реформы-------------какие нафиг реформы???????????? Это те реформы когда покращення пришло в одну семью??????? Когда вшивый стаматолог вошел за год в десятку самых богатых "людей" Украины????????????Когда синежопые с фанатизмом деребанят страну?????? Когда суды работают против одного Человека(потому что чмо овощ ее боится)???????Когда вальтер набрал 17% и сделал себя мером????????Вилы точаться осталось не долго
Контрактник
17 листопада 2011 г. (19:11)
А мне всё пох... Я в ТАНКЕ! :-P
Контрактник
17 листопада 2011 г. (19:14)
А мне пох... Я в ТАНКЕ!

Схожі новини: