Тимошенко обвинили в утаивании $165 млн. выручки

Переглядів: 566

11 листопада 2011 14:13

Тимошенко обвинили в утаивании $165 млн. выручки  фото
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной налоговой службы Украины.

Как отметили в службе, досудебное следствие по этому делу будет завершено в установленные законом сроки.

Как известно, 11 октября Печерский районный суд Киева признал Тимошенко виновной в превышении власти при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году и приговорил ее к семи годам лишения свободы.

По материалам «Фокус».



Имя:
Ваш комментарий:

гумманоид
11 листопада 2011 г. (14:50)
усыпите её, не мучайте зверушку. гуманнее надо быть.
ZMIY
11 листопада 2011 г. (14:56)
Для человека, который ворочал миллиардами, сумма смешная. Она конечно формально виновна, но только идиоту не видно, что то, что происходит - самый настоящий фарс.
Аноним
11 листопада 2011 г. (15:40)
Комментарий удален
Аноним
11 листопада 2011 г. (16:57)
А гиде люлюбы?где борцы за люлино счастье? :-)
гость
11 листопада 2011 г. (18:01)
Обвинили святые люди. Нимбы забыли одеть. :-) :-) :-)
зек
11 листопада 2011 г. (18:08)
украл мопед- в тюрьму на 5 лет . украл миллиард- уважаемый человек. :-)
гость зеку
11 листопада 2011 г. (18:21)
Красть надо было раньше, поезд ушел. Сейчас- капельное пополнение кошельков. На неведимочку жене. :-|
эссер
11 листопада 2011 г. (22:05)
Вот изголяются над бабой. Фрицы гуманней были, виселица и конец.Нет е...ные некрофиллы рвут по шматкам с таким наслождением. А ведь, от тюрьмы и сумы- не зарекайся. Да, здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Киря
12 листопада 2011 г. (02:44)
...а еще она убила Джона Ленона, Кенеди, Гонгадзе... а так же работала на Японскую и Албанску разведки... организовала мировой финансовый кризис... и кто сомневается что по всем этим обвинениям её признают виновной?
Аноним
12 листопада 2011 г. (07:51)
А хер вам!Не воровала она!Срочно причислить к лику святых великомучеников !
мы идём к вам...
12 листопада 2011 г. (11:52)
Комментарий удален
Аноним
12 листопада 2011 г. (11:56)
Я добре знав, якщо обрати Януковича то почнеться донбасизація з повзучою русифікацією і поступовою втратою суверенітету. Юля могла б бути й зараз і на свободі, але при умові що після поразки вона б припинила свою політичну діяльність. Але тоді це була б не Юля. І її щвидко забули б. Вона не така людина. Коли Янук і ПРдуни в 2005-му порозбігались, то в них була підтримка в середовищі олігархів, "Любих друзів" і найголовніше - Ющенка. І їм не треба було збирати охочих на масові акції, вони все вирішували домовляючись з Ющенком. Порошенком та з іншими політичними пасивними гомосексуалістами із середовища партії "Наша Україна". А от в Юлі нема такої підтримки серед олігархів. Так, є деякі грошивиті люди, ще залишився дехто, а основна опора Ю. Тимошенко була завжди на простих людей. Але думаючих серед простих цих людей залишилось небагато. Плюс додалася загальна народна апатії і втома від політики як такої, за 5 помаранчевих років. Так що, нема вже кому виходить і ходити "провідати Юлю в СІЗО" яук це було в 2001-му. та між іншим, тоді й ментів скільки не кидали проти маніфестантів. Якби зараз хтось вздумав би організувати пішу ходу з Хрещатика до Лук"янівки, то потрібно було б тисяч 30, не менше. бо меншу кількість просто не пустили би перегородивши весь маршрут ментовськими машинами, як це було 24.08.2011 р.... Той хто зараз злорадно ухмиляється, хай не думає, що завжди він так і буде. Донбас добереться до кожного. Спочатку крупняк, потім ларьочники, а тоді й до кожного простого обивателя. Це об"єктивний закон розвитку будь-яких диктатур.... Доки Юля на нарах янучарам боятися нічого, нема зараз жодного політика, який міг би організувати людей на скинення цього териконного ублюдка, крім Юлі. Хто не згоден - хай назве кандидатури. (Яценюка, Кличка - не пропонувати, бо це вже навіть не смішно).
гондурасец
12 листопада 2011 г. (12:44)
Призывы к революции это глупость. У нас еще есть воздух (ой, зря проговорился,- завтра налогналожат или через раз прикажут дышать), опять потрясение, Украину делили на запад и восток, вот вам плод -Гондурас,где нет ни Конституции, не законов. 20 лет приходили реформаторы и реформировали, реформировали... себе на пенсии и на на хатынки, а показатель реформ на лицо в программе Осадчук "Светская жизнь". Всюду просьбы о помощи больным детям, спасибо Гондурасу,что помогли больным детям наконец в этом году с пенсией 380 грн.Слава гондурасцам Азарову и Тигипко. А теперь пишущим сдесь:За кого вы голосовали? Кого не спросишь один лукавый ответ- я не ходил... Так что за дождь с громом и молнией 1000 лувров. Молчать!!! Гондурасцы... :-)
Аноним
12 листопада 2011 г. (13:01)
я и сейчас не могу найти никого, кто за Вальтера голосовал
чернобыльцам