Мелитополь. Около трех часов умерший мелитополец лежал на улице

Переглядів: 885

10 листопада 2011 15:17

Мелитополь. Около трех часов умерший мелитополец лежал на улице фото
По словам жильцов, приехавшие по вызову врачи констатировали смерть человека. Следственно-оперативную группу на месте происшествия ждали несколько часов. Умерший мужчина все это время лежал в оживленном месте (в нескольких метрах от школы), накрытый покрывалом. В 17.30 на месте случившегося, подсвечивая фарами автомобилей, работали эксперты и следователи.

Жильцы дома говорят, что мужчина проживал с мамой и бабушкой, которые в момент трагедии находились дома. Мужчина год назад лечился в психбольнице, но на учете у психиатра не состоял. Почему человек выбросился с пятого этажа и его тело оперативно не убрали с оживленной улицы? Ответы на эти вопросы еще предстоит узнать. Пока официальных комментариев по этому поводу нет.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
10 листопада 2011 г. (15:22)
Как почему? Потому что менты сегодня друг друга ездят поздравлять! Это же гораздо важнее
Аноним
10 листопада 2011 г. (15:34)
Олень ты Алех, день милиции по старому отмечают 10 ноября, а происшествие произошло 9 ноября.
Алех
10 листопада 2011 г. (15:42)
Неважно! Я имею ввиду, что нвнешние менты способны только митинги разгонять, да бабулек крышевать
для ALEX
10 листопада 2011 г. (15:51)
Алексу лижбы потрындеть, пиши по делу, придурок
Скиф
10 листопада 2011 г. (16:34)
Для Алех Вы бабулька или потерпевший во время разгона демонстраций? Если да, то давайте дадим делу ход, укажем на мерзавцев в погонах.
Очевидец
10 листопада 2011 г. (21:39)
Не владеете ситуацией нечего клевету писать !!!Милиция приехала сразу - наряд охранял место происшествия а опер группа опрашивала свидетелей а труп лежал так как не было судебно-медицинского эксперта (Который в это время находился в Мелитопольском районе на другом происшествии) а без него нельзя производить осмотр трупа и поэтому не разобравшись в ситуации нечего клеветать!!!Судебным экспертам не платят за выезд в нерабочее время поэтому другой и не выехал(а кто бы поехал бесплатно -да на такую работу?!!!)
Скиф
11 листопада 2011 г. (08:51)
Черт, опять сорвалось. Никак на оборотней выйти не получается. Фальшстарт однако :-)
vantala
12 листопада 2011 г. (11:14)
Афтар прежде чем писать такую херню ты бы для начала сам разобрался в порядке осмотра места происшествия. Зачем постоянно формировать негатив в работе милиции? Ведь именно вы формируете общественное мнение и именно вы, писаки безнравственные и беспринципные, в ответе за тот бардак что в стране творится. Все ведь знают что стоит только поставить одну запятую не там и все, казнить, нельзя помиловать. Хотя вам ведь насрать на страну, вам нужно жаренные материальчики пропихнуть в номер а там хоть трава не расти, ну извинимся, в самом крайнем случае, где нибудь, мелким шрифтом..... ]:-o
Скиф
12 листопада 2011 г. (11:46)
Так это новый тип людей вырос. Которые вместо того чтоб помочь человеку пострадавшему от чего либо, будут стоять рядом, ржать и снимать его на мобилу. Потом выложат в Ютуб и будут гордиться этим.
Свидетель
15 листопада 2011 г. (17:22)
Вы все идиоты. Проработайте хотя бы один день в милиции, а потом будете п***ть. Сейчас поливаете грязью, а как что нибудь случается сразу (аж бегом) в милицию писать заявление со словами "помогите пожалуйста". Если так ненавидите ментов - не обращайтесь к ним никогда и ни за чем. А из - за таких уродов как вы только работы ментам прибавляется и работают они не так как вы смену отработали и домой к жене под юбку, а и до часу ночи и до утра если надо. А для Вас, много уважаемый Алех, День милиции 20 декабря.

Схожі новини: