Кредиты для украинцев становятся недосягаемыми (видео)

Переглядів: 699

9 листопада 2011 12:51

Кредиты для украинцев становятся недосягаемыми  фото

Валютные займы уже запрещены, теперь правительство поручило Национальному банку ограничить потребительское кредитование населения. Тем самым украинцев хотят заставить покупать больше отечественных товаров, а не импортные автомобили или бытовую технику. Кабмин призывает банки больше кредитовать украинских производителей, чтобы те создавали новые рабочие места.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 листопада 2011 г. (13:23)
Значит пора покупать уе.
хана украм!
9 листопада 2011 г. (13:25)
нет, надо просто отсюда уже уё...
Аноним
9 листопада 2011 г. (16:02)
а куда бежать? где хорошо? и главное - там нас ждут?
ZMIY
9 листопада 2011 г. (17:11)
Не хотелось бы делать такой прогноз (дай Бог, чтобы он не сбылся!), но исходя из этого заявления напрашивается вывод - скоро у бюджетников начнутся задержки по зарплате. :'(
Lupen
9 листопада 2011 г. (18:08)
А ты попробуй уё... Хуже от этого не будет :-)
ZMIY-Lupen
9 листопада 2011 г. (19:09)
Да поздновато мне уже. Вот если бы лет 20 назад. Видно остаётся одно - здесь по мере возможности дерьмо разгребать. А сестра там, у вас в Ганновере. Когда приезжает сюда - глаза сразу делаются по 7 копеек. И с каждым разом диаметр глаз всё больше.
Lupen-ZMIY
9 листопада 2011 г. (19:17)
К хорошему же быстро в Германии привыкаешь. Вот и понятно почему такое удивление, когда опять видишь "Родину-Уродину", как пел Шевчук. И конечно сразу хочеться обратно забугор :-)
Люпену
9 листопада 2011 г. (21:25)
Как у вас обстоит ситуация с эмигрантами из Африки и мусульманских стран? Создают они проблемы?
Фельд
9 листопада 2011 г. (21:50)
Задержки... ну да, в ряде бюджетных контор народ уже отправляют в отпуска за свой счет...
не местный
9 листопада 2011 г. (21:53)
я у.е. 14 лет назад,но очень тяжко было в начале.Басурманских законов и языка не знал,хотя этнически я басурман.Но на зарплату как то не в жиру прожить можно.Но на Украине ,за 14 лет как я того....иммигривовал просвет при Кучме вроде начал появлятся,и опять загас.Так что не судьба мне возвернутся.Всем хай щастит.Змею мой респект.
ZMIY-не местному
9 листопада 2011 г. (22:06)
Шолом палестинским казакам! :-)
Lupen
10 листопада 2011 г. (00:27)
Турки тут не эмигранты, они эту страну и построили после войны. Тут уже живут внуки турков, которые сюда приехали все тут строить. Поэтому тут их конечно много. Проблемы не создают, но их заметно. И в немецкое общество интегрироваться кажется не собираются. Везде между собой у них свой язык, ислам и так далее. Немцам это не очень нравится, но куда они их денут, уже и так порасплодились за 65 лет. Но веду они себя очень показательно как для Европы, думают что они "коренные немцы", но это не так.
Джонсон
10 листопада 2011 г. (08:47)
В стране возрождается советский союз, сознательно или нет, у людей отбирается право выбора и соответственно возможность хоть как-то влиять на свою жизнь. Право выбирать власть уже отобрали, сейчас ограничивают возможность выбора дорогих товаров, через шаг или два запретят рынки и введут квоты на гастрономы для районов. А вы думал что союз вернется с хлебом по 20 копеек и профсоюзными путевками в дом отдыха, как там в перестройку говорили, «страна не пуганых идиотов»? :-)
Покупатель
10 листопада 2011 г. (11:36)
"отечественных товаров, а не импортные автомобили или бытовую технику", т.е. в кредит теперь только отечественные конфеты да кетчупы...

Схожі новини: