Милиция просит о помощи!

Переглядів: 1055

7 листопада 2011 16:23

Милиция просит о помощи! фото
31 октября в Мелитополе в канализационном колодце была найдена мертвой девушка, студентка филфака, которая ушла из дома в начале сентября и не вернулась обратно. В настоящее время сотрудники Мелитопольского горотдела милиции проводят оперативно-розыскные мероприятия и просят откликнуться возможных очевидцев случившегося. Звонков ждут по телефонам: 44-80-02, 6-81-83, 6-83-28 и 6-82-13.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 листопада 2011 г. (17:16)
это вам не бабки с лохов сшибать-раскрывать надо! ]:-o
палач
7 листопада 2011 г. (19:03)
| палач Мршрутчики пидарасы не уступают дорогу пешеходам на пешеходных переходах.Сегодня один из этих уродов чуть не сбил меня с беременной женой на луначарского.Номер машины АР2752АА.Куда смотрят мусора?
СТАЛИН
7 листопада 2011 г. (19:59)
ПРОДАЖНЫЕ МУСОРА. ВСЯ СИСТЕМА СГНИЛА В ЭТОЙ СТРАНЕ. А РАЗ ПРОСЯТ ЗНАЧИТ НЕТ ЗАЦЕПОК В ЭТОМ ДЕЛЕ. ПОВЕСЯТ НА ОДНОГО ИЗ ЛОХОВ И ТОТ ПОДПИШЕТ ЛЮБУЮ БУМАГУ. ВОТ И ПРЕМИЯ В 100 ГР. И ЛИШНЯЯ ЗВЕЗДА НА СРАКЕ. СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ ]:-o
Дятел с парка
7 листопада 2011 г. (21:48)
Вас уродов два месяца просили о помощи, найти человека ]:-o
Аноним
7 листопада 2011 г. (22:07)
Да менты которые делали опрос в окрестных домах были бухие! Это могут подтвердить все к кому они приходили, перегаром пёрло за версту!!!!
Greg
7 листопада 2011 г. (22:52)
Согласен со всеми!Уже бардак в стране,дальше некуда!Что будет дальше?!Хана скоро этой стране!
ZMIY
7 листопада 2011 г. (23:48)
А это и небыло страной. Это только придурки-нацики усс...кались: "Страна родилась!" А родов то и небыло, был выкидыш. И устроили этот выкидыш те, кто и сейчас у кормушки. Вот только выкидыши нежизнеспособны.
Аноним
7 листопада 2011 г. (23:54)
Стране может и хана, а за рубежом не слаще, что бы там не говорили!!! Я летаю по всему Миру и точно могу сказать, что мы живём далеко не хуже , чем другие страны! Да, уровень жизни бывает выше, чем у нас , но и вкалывать в этой стране приходится не кисло! А в магазинах у нас выбор больше, чем в некоторых европейских странах , да и цены у нас на много ниже! А вот купить машину за рубежом дешевле, но это совсем другая история! Хотя соглашусь, что "простым смертным" у нас живётся не сладко!!! Но с другой стороны " кто на что учился "!!! А наш город я люблю и всегда с удовольствием возвращаюсь домой, где бы я не был !!!!
КЛЕР
8 листопада 2011 г. (00:39)
Хм, помнится, недавние поджигатели дверей прокуратуры руководствовались своим страстным желанием "проверить оперативность и дееспособность нашей доблестной милиции". Так может, и это преступление - тоже на их совести??? Мол, одно дело менты оперативно не раскрыли, так мы им под носом другое устроим? Есть повод повторно допросить тех поджигателей (уже, кстати, осужденных)!!!
ZMIY-палачу
8 листопада 2011 г. (01:40)
Уважаемый заплечных дел мастер, никто Вас здесь не услышит, а тем более не поддержит. Я недавно разбросал по веткам пост на подобную тему. Меня никто не пытался сбивать на дороге (хоть на этом спасибо), но проезд в одном из этих бомжатников оставил неизгладимое впечатление. Пара человек меня поддержало, а угроз и оскорблений - в десять раз больше. А ведь проблема касается всех, кто ездит в маршрутках. Включая добросовестных водителей. Так что даже не старайтесь.
ъ
8 листопада 2011 г. (12:31)
для 08.11.11|09:19 | Аноним да этот призыв просто для того чтобы отмазаться типо - мы сделали всё что могли..
Гость
8 листопада 2011 г. (07:52)
У меня на ребенка мужик с кулаками набросился,написали заявления никто даже не рассматривал.Надо идти самому и бить борду,тогда точно посадят. ]:-o
Влад
8 листопада 2011 г. (07:55)
А наша милиция пусть к экстрасенсам обращается,может они помогут.
Аноним
8 листопада 2011 г. (08:34)
У них счас главный экстрасенс начмил Куртев.Нормальные менты от него разбегаются,остаются те,которые пьяные по квартирам ходят.
Аноним
8 листопада 2011 г. (09:19)
уважаемая милиция и журналист, который писал эту заметку. а вам не кажется, что можно НЕ ДОЖДАТЬСЯ подробностей, не зная о ком речь и где примерно этот человек мог быть перед своей смертью. где фото??? где хотя бы ориентир, когда и где человека видели в последний раз??? очевидцам чего откликаться??? есть же хоть какие-то предположения, трудно вспоминать не пойми что...
vantala
8 листопада 2011 г. (12:38)
Мда, с таким общественным мнением милиция не скоро начнет раскрывать что то серьезное. То что милиция переродилась в мусоров это факт, но опять же, они что с неба падают?Приходит все та же пепсикольная молодежь воспитание и обучение которой было (я считаю) умышленно заброшено после выхода из СССР. Или может быть кто то из ниже писавших авторов сам желает показать что может сделать на данном поприще за 1500 гривен в месяц? Да, нет профи, всех практически уволили, да, нет дисциплины и ответственности в современной мусарне, но это никоим образом не позволяет самим же жителям жить по принципу моя хата с краю. А без информации ни одна полиция не раскроет преступление! А поливать грязью и пускать сопли типа все плохие это проще всего, что воспитали в свое время то и имеем. Те кто постарше помнят что в возрасте 15-16 лет курить на глазах у старших это было равносильно получить нотацию как минимум а то подзатыльника отвесить могли. И родители только добавили бы. А сей час что? Малолетнее ЧМО может сидеть на уроке и чуть ли не нахер учителя посылать. Так чего же вы хотите от тех кого такими воспитали?
Для vantala
8 листопада 2011 г. (14:16)
.Одно дело когда действительно ... Малолетнее ЧМО может сидеть на уроке и чуть ли не нахер учителя посылать.Вот ситуация,на ребенка набросился сосед с кулаками(причина его малолетняя внучка которая вечно врет)когда позвонили ему он образно всех послал.Написали заявление в милицию,так после этого звонит ее слабоумная мамаша и материт нас на чем свет стоит.Вот так защищают своего ребенка она врет,а они руки распускают.Наверное другой на моем месте не заявление писал,а пошел бы и набил морду этому сволочу,за то что детей избевает. ]:-o
Леон
8 листопада 2011 г. (14:23)
Да многие родители даже и слушать не хотят за свое чадо ничего плохого ,мол он у нас всегда прав и мы верим только ему.Но в будущем ничего хорошего из этого не выйдет.Потом сами жалеть будут.
Аноним
8 листопада 2011 г. (14:40)
Все прекрасно понимают, кто сейчас служит в гор.отделе. А вот один мой знакомый, человек действительно порядочный, очень хотел поступить на службу. Ну просто был у человека такой поворот в мозгах. У него приняли документы, провели спец.проверки и отказали. Причина - судимость по малолетке больше 20-ти лет назад (погашенная) у брата его жены. Что самое интересное - по той же статье, по которой два раза был судим наш президент. Было очень обидно, сильно переживал. А сейчас и говорит - видно Бог отвёл.
vantala
8 листопада 2011 г. (14:55)
Вот и я о том же. Кстати чтобы устроиться в ту же милицию и пройти по здоровью нужно тем же "медикам" которые в ЗП тоже денюшку дать, иначе ты цуко не годен! Вот и идут в милицию те кого по селу трусами гоняли сраными и с одной целью спрятаться за погоны ну и по-ходу дела подзаработать(левых). Потому как нормальный парень (я не говорю про идейных их уже практически нет) за 1500 гривен в месяц не будет сутками сидеть на работе постоянной слушая проклятия в свой адрес как от граждан так и от начальства. А виновен в этом кто? Правильно сами и виновны!
Bankir
8 листопада 2011 г. (15:03)
Наша доблесная милиция, уже ДАВНО нас не БЕРЕЖЕТ, мы для них - каждый сам за себя, такой вот их слоган, а девушку жаль!!! :'( :'(
Аноним
8 листопада 2011 г. (15:18)
Bankir Ты чеж такой тугой то ? Тебе уже разжевали все, а ты все равно хамишь. Пойди и покажи как надо работать. А лучше давайте вообще ВСЕХ МЕНТОВ ПОГАНЫХ разгоним нахер и устроим тут махновщину. Кстати недолго осталось - райотдел уже упраздняют, скоро я так понимаю дело за горотделом. Гаи разогнали, потому что сволочи-менты-гаишники, что стало круто на дорогах? Все ездят как хотят, нравится вам такая жизнь? Ну тогда сопли не пускайте когда беда в вашу дверь постучит - не к кому обратится будет. А вообще меня эти жители всегда удивляли, как все в порядке то "менты кАзлы", как беды "милиция милинькие помогите" Что ж вы к "ментам козлам" бежите за помощью? ОНИ Ж КОЗЛЫ??? Давайте реально по понятиям тогда жить, пахан то у власти.
Bankir
8 листопада 2011 г. (15:33)
Аноним, хошь жить по понятиям? Ежай в сибирь на ЗОНУ, там и живи по понятиям, может тебе там туго не будет? :-) :-) :-) я еще раз говорю, что девушку не могли найти 2 месяца, а сволочей вообще не найдут!!! :'(
Геша
8 листопада 2011 г. (15:34)
Бежим в милицию ,думаем помогут.Да что-то не всем они помогают. ]:-oВ нашей стране у кого есть деньги,у того и власть поэтому надеемся только на себя.
Bankir
8 листопада 2011 г. (15:36)
Геша, я об этом и толкую, что теперь мы все сами за себя :'( :'(
Аноним
8 листопада 2011 г. (15:57)
Мда...трудно с дибилами разговаривать. Да и в принципе не о чем, тупое молодое чмо развлекающееся тем что оставляет посты. Убейся ап стену.
Аноним
8 листопада 2011 г. (16:01)
Бесполезно что либо доказывать ИДИОТУ, потому что он сначала заставит тебя опуститься до своего уровня, а потом все равно выиграет спор поскольку в своем идиотизме он профессионал.
гость
8 листопада 2011 г. (17:27)
Поддерживаю анонима!Со всех сторон только и слышно"МЕНТЫ КОЗЛЫ",а чуть что,так сразу бегут к этим самым козлам.Занимайтесь каждый своим делом,а лучше пойдите попробуйте стать добровольным помошником у этих "козлов".Вот тогда посмотрим какую песню вы запоете. ]:-o
кто ты?
8 листопада 2011 г. (21:38)
я предлагаю на время полностью расформировать гор отдел, остаток гаи а рай отдел будут убирать. вот тогда реально будет каждый сам за себя.) :-)
Аноним
9 листопада 2011 г. (07:21)
Да людям уже не привыкать,обидно просто когда ты приходишь в милицию за помощью,а в ответ тишина.Я не говорю что все случаи такие но согласитесь,они же бывают.
Веня
9 листопада 2011 г. (09:26)
Просит о помощи сегодня, завтра попросит защиты от сверепых убийц. Пусть попросит у Бога ума, тогда все придет.
Аноним
9 листопада 2011 г. (13:12)
Девушки, будьте осторожны! В районе АТБ-автомотовелозапчасти (м-н) бродит один неприятный тип. Он караулит одиноких девченок, идет за ними следом во дворы. Я недавно еле успела от него удрать. Сначала он цепляется (типо знакомиться), и не видя ответной реакции, начинает вести себя как быдло. Выглядит примерно так: очень высокий, худой, в черной кожанке, неприятная внешность, по всей вероятности недавно вышедший из мест лишения свободы!
Аноним
9 листопада 2011 г. (17:10)
Еще раз призываю всех сильно умных прийти и научить милицию работать, а покажите как надо. Тут сидеть трепаться не мешки ворочать. Но только с одним условием, если ничего не выйдет, то люди принародно обьявят СЕБЯ МУДАКАМИ. В присутствии приглашенных СМИ. Обещаю посодействовать в том что оговоренный период времени данный умник будет вполне реально руководить процессом. ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ? ИЛИ ТРЕПЛО ТОЛЬКО ?
Кап
10 листопада 2011 г. (10:44)
"09.11.11|13:12 | Аноним Девушки, будьте осторожны! В районе АТБ-автомотовелозапчасти (м-н) бродит один неприятный тип. Он караулит одиноких девченок, идет за ними следом во дворы. Я недавно еле успела от него удрать. Сначала он цепляется (типо знакомиться), и не видя ответной реакции, начинает вести себя как быдло. Выглядит примерно так: очень высокий, худой, в черной кожанке, неприятная внешность, по всей вероятности недавно вышедший из мест лишения свободы!" Да, правда ходит тип неприятный вокруг работы - говорят, что этот наркоша переехал с Кирова. И я тоже призываю всех женщин и девушек быть крайне осторожными и думать головой прежде всего!
sympson
10 листопада 2011 г. (11:22)
Да, слабовато менты работают...если бы ее искали как положено еще в сентябре, гляди и нашли бы по горячему....а так "нет тела-нет дела"...тело появилось, но за два месяца любые улики уходят, память стирается у свидетелей и дело попадает в разряд глухаря...Несколько лет назад у знакомого сын пропал, на мопеде уехал в село неподалеку к бабушке и пропал *пацаненка убили и тело сожгли в посадке)....так вот на след убийцы вышел отец пацана а отнюдь не менты....так искали "по горячему".....не сомневаюсь что ментам тоже не легко, но ИМХО резонансные тяжкие преступления должны раскрываться....это дело чести..
Аноним
10 листопада 2011 г. (11:32)
sympson А с начала года на Мелитопольский райотдел выделили аж 200 литров бензина. И все. Хочешь по району пехом побегать пораскрывать? :-)
Гость
10 листопада 2011 г. (13:08)
Если бензина 200 литров,что теперь пусть людей убивают нам ездить не на чем...так выходит.обалдеть ]:-o
Аноним
10 листопада 2011 г. (13:21)
Внимание, еще раз. С первого раза смотрю плохо понимаешь? 200 литров С НАЧАЛА ГОДА. 200 литров С НАЧАЛА ГОДА. 200 литров С НАЧАЛА ГОДА. Теперь понял? Дайте ментам нормально работать, они будут работать. Бензина нет, зарплаты по 1500 грн. Ты может предложишь что-то? На воздухе ездить или на воде к примеру или такси на мокрухи вызывать? Че ж ты дружище не пошел в милицию работать, а? Я вообще удивляюсь что менты работают до сих пор. я уже тут предлагал, нечего платить КОЗЛАМ МЕНТАМ деньги, всех разогнать, вот тогда посмотрим КОЗЛЫ МЕНТЫ или "милинькие приедьте меня убивают" Я не пойму - на сайте сидят обиженные ментами, приблатненные, провокаторы или просто слабые на голову? Трезво мыслить тут может кто то?
горожанин
10 листопада 2011 г. (15:35)
А Вы посмотрите на каких машинах ездят "нищие" менты. Да и "ряхи" у многих - "мама не горюй". А то, что нормальные работники ушли, которые на горло людям не наступали или по "указивке" кого то отказывались "пресовать", то это факт. А сейчас там, кооператив "Милиция", устроится в который нужно еще и бабло заплатить.
Vantala
10 листопада 2011 г. (15:44)
Да уж, сопли пускать могут все кто угодно, но назовите мне хоть одну службу кто за свои деньги может приехать к вам по вызову? ХОТЬ ОДНУ!!! Да вы бы спасибо сказали что за 200 литров в год на весь РОВД люди еще приезжают куда то, и что то делают. К слову в РОВД нет ни одного не раскрытого убийства в этом году. И правильно Скиф сказал дайте людям возможность работать и они будут работать. А так утро у мента начинается с поиска бензина чтобы только доехать до обслуживаемой территории, это не город где выйдя с ГОВД ты уже на участке. Вдумайтесь только территория района 1780 км квадратных а города 49,6! В один конец от 40-50 км ехать и обратно, и там поработать. Вы пойдете на такую работу? Так хоть спасибо кто нить скажите. А гадости писать могуть только весьма недалекие. И глупо на них обижаться они и так уже Богом обижены.
Vantala
10 листопада 2011 г. (15:50)
Согласен c 10.11.11|15:35 | горожанин, но об этой проблеме я писал в начале и повтарюсь сотрудники милици с Марса не падают они плоды воспитания нашего общества. Или кто то думает что одев погоны сразу становишся святым? Скорее наоборот, возможно только погоны (тобишь власть) человека и проявляют.
Гость
11 листопада 2011 г. (07:45)
В нашей жизни нужно быть только сволочью,иначе загрызут.Нормальных людей у нас не воспринимают никак.
sympson
11 листопада 2011 г. (09:23)
Хорошо...нет бензина...вернее плохо... и даже очень плохо...и тем не менее рассказывать о бензине родителям девочки я думаю будет не совсем комфортно....они этот бензин налогами по полной программе оплатили и имеют полное право требовать если не предотвращения преступления (поздно уже), то хотя бы поимки и наказания виновных...И когда сытая рожа в погонах, высунувшись из купленного за бюджетные деньги лексуса, рассказывает о недостатке бензина, как то не очень убедительно это будет выглядеть...
Аноним
12 листопада 2011 г. (10:06)
Комментарий удален
Гоцман
12 листопада 2011 г. (14:52)
Пока Вы все льете из пустого в порожнее, наша "плохая" милиция в очередной раз доказала, что не зря ест свой хлеб и раскрыла данное преступление! Операм респект!
sympson
12 листопада 2011 г. (22:21)
12.11.11|10:06 | Аноним не тебе, уебок, выводы делать...воображения не хватило ник придумать? То Гоцман!...подробностей нет?
Антиsympsonы
12 листопада 2011 г. (23:14)
sympson А кому ж еще, выводы делать то? Мне, мой ебнутый на голову земляк. А подробности тебе нужны чтоб в очередной раз обосрать ментов ?
Аноним
13 листопада 2011 г. (19:49)
А где описаны подробности преступления?? и что с ней вообще случилось? кто виноват?

Схожі новини: