Мелитополь. Вода в тепловых сетях жилмассива позеленела

Переглядів: 1218

3 листопада 2011 15:15

Мелитополь. Вода в тепловых сетях жилмассива позеленела фото
Сделают это для выявления места утечки воды из сети, сообщила начальник производственной службы ООО "Мелитопольские тепловые сети" Дина Петряник.

- Допустимые нормативные потери воды в системе отопления составляют 0,25 проц. от объема, в данном случае - полтонны в час, - уточнила Д. Петряник. - На прошлой неделе несколько дней подряд на котельной фиксировали потери от полутора до двух тонн в час. То есть предприятие несет убытки около 300 грн. в день. Проверка показала, что утечка идет во внутридомовой сети дома № 93 по пр. Б. Хмельницкого. КП "Жилмассив" пока ее не обнаружило. Поэтому и было решено добавить в воду краситель. Несколько лет назад в разгар зимы нам таким образом удалось найти утечку в нижней части города. Надеемся, что несанкционированный разбор воды удастся прекратить.



Имя:
Ваш комментарий:

терминатор.
4 листопада 2011 г. (10:31)
у нас в доме по 30 лет победы на 5 этаже берет воду с отопительной системы.не знаю кому заявить на него
Фельд
3 листопада 2011 г. (22:08)
Это что, опять наверно какой-то умелец подключил воду от батареи к унитазу? Так вроде расход большой, куда ему 2 тонны в час... Не огород же ею поливают то... Не оскудеет земля родная талантами по части, как стырить или сэкономить... Только ж попробуй обнаруж то теперь, хоть что и добавили к воде...
кот
4 листопада 2011 г. (09:32)
для особо изобретательных лучше добавлять нитроглицерин-по звуку будет слышно,где унитаз слили :-)
лор
4 листопада 2011 г. (13:37)
дф это наверно какой-нибудь "АЛИХАРХ" местечковый саунку в квартирке открыл :-) ждем зеленых человесков на улицах города :-)

Схожі новини: