На открытии Арены Львов публика освистала виртуального Януковича

Переглядів: 839

30 жовтня 2011 18:32

На открытии Арены Львов публика освистала виртуального Януковича  фото
После выступления детей, открывшего сцену, на видеоэкране был показан сюжет об истории украинского футбола с 1894 года до наших дней, сообщает Ukranews.

В конце сюжета комментатор подчеркнул, что лишь благодаря нынешней власти и Януковичу стадион удалось построить. Эту речь публика встретила громким свистом и криками «фу»!. Затем по видео на стадионе показали сюжет о президенте, в том числе и с выступлением на еще не открывшейся «Львов-Арене». Публика начала кричать и свистеть еще громче, полностью заглушив доносящийся из динамиков звук.

28 октября Янукович завершил поездку во Львов и отказался присутствовать на церемонии открытия стадиона.

Отметим, что перед открытием стадион был готов не полностью – в двух местах пока не достроена крыша, перед стадионом – стройка с тремя башенными кранами, на которой находится много мусора и песка.

На строительство стадиона, рассчитанного на 34 тысячи мест, было потрачено около 2,5 миллиарда гривен.



Имя:
Ваш комментарий:

ex.ua
30 жовтня 2011 г. (19:08)
Комментарий удален
Аноним
30 жовтня 2011 г. (20:41)
Комментарий удален
0=)
30 жовтня 2011 г. (21:15)
западники, пошли вы нахер =) :-P
Аноним
31 жовтня 2011 г. (09:01)
нпдл в Мелике стадион открыть... тут бы Овоща зацеловали в задницу... до полного запора... :-)
Что и требовалось доказать...
31 жовтня 2011 г. (09:32)
Комментарий удален
*123*
30 жовтня 2011 г. (22:54)
западенцы,не трогайте нашего президента!!!!!!!!!!!!!А то бабки за строительство отрабатывать на наших заводах будете (за еду) :-[
Ещё раз)))
30 жовтня 2011 г. (23:21)
Спасибо жителям Донбасса За президента с автобазы С образованием в три класса И несудимого два раза. За клептомании проказу, За золотые унитазы, За Крым в обмен на скидку к газу, За плагиат, что виден сразу. За Украину для людей, За прокуроров и судей, За олигархов тесный пир, За welcome back to русскій мір. За имидж глупой быдломассы Спасибо жителям Донбасса!
Garikson
31 жовтня 2011 г. (00:07)
Я сам видел по Украине этот сюжет-но я подумал,что это показывают на правах рекламы-Эх,РегиАналы,хоть немного поскромней себя ведите!!!!!
Джонсон
31 жовтня 2011 г. (07:46)
Вот он, вот он, СССР в чистом виде, быстрей отрапортовать об открытии даже если еще много недоделок и плевать что все это знают и понимают, и простые люди и руководство. Кроме негативного морального аспекта, существует еще и материальный, на доделывание недоделок теперь сложно будет деньги из бюджета брать, официально ведь строительство закончилось
болельщик
31 жовтня 2011 г. (08:12)
31.10.11|07:46 | Джонсону :-| :-| Да не ссср, а европа требовала открыть стадион в октябре-вот наши им и всунули это открытие :-)
Джонсон
31 жовтня 2011 г. (08:29)
Та да, проклятые западные кровососы капиталисты помешали вовремя закончить строительство и заставили наших чиновников открывать недоделанный стадион в куче строительного мусора.
Аноним
31 жовтня 2011 г. (09:00)
*123*, твои заводы уже давно порезаны на металлолом местными патриотами :-)
Козел
31 жовтня 2011 г. (09:35)
Для сравнения: стоимость стадиона во Львове вместительностью 34 тыс. обошёлся государству в 205 млн. $,а строительство стадиона в польше (вроцлав) вместительностью 42 тыс. 130 млн. $...Спасибо Януковичу)))
ура
31 жовтня 2011 г. (15:13)
В Мелике усиленно ведется реконструкция стадиона "Спартак", начавшаяся в 2007 году. Скоро открытие и фейерверк (так обещали нам местные СМИ и Капинос).

Схожі новини: