ООН посоветовала Украине, как увеличить население

Переглядів: 712

28 жовтня 2011 13:58

ООН посоветовала Украине, как увеличить население фото
Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, в ходе презентации доклада «Народонаселение мира в 2011 году: люди и возможности в мире, который населяют семь миллиардов» заявила директор представительства Фонда Народонаселения ООН в Украине Нузхат Эхсан.

«Все эти явления ставят под угрозу экономическое развитие страны. Но при условии проведения грамотной государственной политики с ними можно справиться», - в частности, сказала она.

По словам Эсхан, противостоять сокращению численности населения Украины позволят государственные субсидии для семей с детьми, отпуска по уходу за ребенком для родителей, условия, при которых станет возможным совмещение работы с воспитанием ребенка.

«Однако следует принять во внимание и помнить тот факт, что такие мероприятия приносят результаты в долгосрочной перспективе. Поэтому для достижения результата необходимо набраться терпения», - резюмировала эксперт.

Напомним, по состоянию на 1 сентября 2011 года численность населения Украины составила 45 668 028 человек.



Имя:
Ваш комментарий:

молодая мама
28 жовтня 2011 г. (14:48)
ну так как нас янэки поддерживают,то со вторым ребенком мы точно будем далеко за чертой бедности,в городе только социалисты еще нами занимаются,а все службы города на нас эконмят внаглую нарушая закон.Мы им видите ли бюджет города разрушаем.КОЗЛЫ!
Аноним
28 жовтня 2011 г. (14:52)
По словам Эсхан, противостоять сокращению численности населения Украины позволят государственные субсидии для семей с детьми, отпуска по уходу за ребенком для родителей, условия, при которых станет возможным совмещение работы с воспитанием ребенка. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА... ЕЩЕ Б ТОЛЬКО РАБОТОЙ ОБЕСПЕЧИВАЛИ, А ТО КАК СЛЫШАТ ЧТО РЕБЕНОК ЕСТЬ БРАТЬ НЕ ХОТЯТ.
зри в корень
29 жовтня 2011 г. (14:25)
по мне без разницы, кто и какая партия была или есть у руля. Суть в том что страной правит олигархия и крупный бизнес, а поэтому они все законы затачивают под свои интересы. а мы нищета прозябаем, при этом еще нас обкладывают разными сборами, налогами и взносами поэтому мы еще на своей шеи содержим пенсионеров и бюджетников. ку да уж рожать, за какой счет кормить растить и обучать. Стандарты жизни и требования изменились - а средств соответсвовать этим стандартам нету. Раньше почему рожали пачками? Помошники нужны были по дому и хозяйству, и родаки не заморачивались во что одеть и где обучить отпрысков. А сейчас куда ражать когда квартиры тесные и те дорогие, одежду надо не абы шо, да и еще образование вынь да полож. Все изменилось, вот и перестали рабы плодиться.
Lupen
28 жовтня 2011 г. (17:28)
Дошло наконе!!! Довыпендривались любимая партия регионов, народ уже не знает куда свалить с этой страны :-)

Схожі новини: