Мелитополь. Детский санаторий из областного бюджета незаконно получил 86 тыс. грн.

Переглядів: 2042

24 жовтня 2011 13:50

Мелитополь. Детский санаторий из областного бюджета незаконно получил 86 тыс. грн. фото
По информации заместителя прокурора Мелитопольской межрайонной прокуратуры Анны Камлык, в медицинские карты детей, которые проходили санаторно-курортное лечение, были внесены недостоверные данные о времени пребывания детей в учреждении. Дети уезжали из санатория, а на бумаге они продолжали там находиться. В 2011 году дети «не добыли» в санатории около 700 дней, а финансирование на их содержание поступало из областного бюджета. В общей сложности Мелитопольский детский санаторий незаконно получил около 86 тыс. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
24 жовтня 2011 г. (14:06)
и че? кого привлекать , санаторий? вы докажите что эти деньги присвоены должностными лицами, а если на них покупались продукты питания и от этого порции больше были, так это к делу не пришьешь. Видать почин по делу Тимохи хотят перенести и к Толику Покровенко :-)
змея подколодная
24 жовтня 2011 г. (14:16)
А че тут доказывать! Следователь прокуратуры опрашивает родителей когда чадо вернулось, и шо по документам и каплык Толику, т.к. его там подпись, а если не его тогда другое дело!Дятел, а если на них покупались продукты питания и от этого порции больше были,... - новый анекдот.И даже это не законно! :-)
змея подколодная
24 жовтня 2011 г. (14:19)
В таком случае Толику прийдется доказывать, что вагон пшеницы склювали воробьи! :-)
Дятел с парка
24 жовтня 2011 г. (14:20)
А че вы так Толика резко не любите, он кому в городе дорогу перешел?
Белка
24 жовтня 2011 г. (14:53)
Не...никому не прешел :-) Он эту самую дорогу всем стелил :-[ Не смогли посадить за взятки ( которые ОН таки брал,просто- не дурак-прикрывался заявлениями от дающих), за нецелевую расстрату в детской больнице,так теперь за эти расстраты подергают за одно место.Но оно у него крепкое :-[-снова чистеньким из воды выйдет.
Аноним
24 жовтня 2011 г. (18:25)
Если разобраться во всех больницах такое, но трогают то только єтого самого Толика.
Белка
24 жовтня 2011 г. (18:29)
В партию Регионов не хочет вступать :-) :-) :-)
Аноним
24 жовтня 2011 г. (19:02)
Белка, не занимайся сплетнями. Это тебе не к лицу. Ты видела, что Покровенко брал взятки? Или он их у тебя вымагал? Если нет, не транди.а вот с автором о том, что во всех больницам творятся игры с лекарствами и пищей, я согласен. Так что покровенко со своим санаторием еще душка.
Аноним
24 жовтня 2011 г. (19:10)
Эх Дятел, твои бы слова. Да побольше бы таких починов. Особенно в медицине. Да и не в медицыне. За туалет в парке интересно.
Белка
24 жовтня 2011 г. (19:20)
Ух КАКОЙ адвокат у Толика!!! Прямо "Адвокат дьявола" :-)
Аноним
24 жовтня 2011 г. (20:58)
Белка, пи, дуй в свою наркологию
Белка
24 жовтня 2011 г. (21:50)
Фу...ГРУБИЯН!! ]:-o
Аноним
25 жовтня 2011 г. (09:24)
по толику давно плачут нары.где бы оно не руководило везде были финансовые непонятки.толик. угомонись уже или тебе все мало?толик. тебя посадят рано или поздно.
СЛАВЯНИН.
25 жовтня 2011 г. (09:51)
ТОЛИК БЕГИ.ПРОКУРАТУРА ТЕБЯ В ПОКОЕ НЕ ОСТАВИТ!!!))))))
Аноним
25 жовтня 2011 г. (21:41)
Когла Тлик возглавлял здравотдел , было больше порядка. Об этом даже главврачи говорят.
СЛАВЯНИН.
26 жовтня 2011 г. (17:09)
аноним. что ты тут нам лапшу вешаешь?!!!думаешь тут валенки сидят.может еще расскажешь слезную историю как толик являлся лучем света в темном царстве городского здраво-захоронения??!!!эти истории рассказывай слабоумным придуркам в городском психдиспансере.они там всему верят.нам не нужно.!конечно никто не говорит что у него не было заслуг.были наверное. :-)
Аноним
26 жовтня 2011 г. (18:50)
Славянин, ну ты в своем репертуаре. Флагом помашешь, а потом говоришь: "наверное". В этом и заключается принцип сплетника. Если знаешь, видел, говори уверенно, не знаешь- не мети пургу. Будь мцжиком.
ПАМ
26 жовтня 2011 г. (21:23)
ты дебилоид! заткни свою пасть! ты знаеш брал ли Я взятки? покажи доказ! паскуда ]:-o
кука
27 жовтня 2011 г. (13:17)
мишаня а чё внатуре за водоканал молчим, мол тама все в поряде или тебе рот заткнули, раньше твои людишки писали и писали, а теперь молчок по блатному ты не прав
Честно
28 жовтня 2011 г. (23:41)
Только те, кто не знает сколько хорошего для санатория сделал Покровенко могут писать такие гадости, тем более, что в статье , "мягко сказать" приведены даже ложные данные о датах проверки. А уважаемой Прокуратуре стоило бы контролировать своих сотрудников и наказывать за ложные коментарии по телефону. Если бы все делали для детей то, что делает Покровенко, наши дети гне только бы получали адекватное лечение, но и просто бы хорошо питались. Перестаньте травить Покровенко. Дайте ему возможность создать хоть маленький оазис для детей в Запорожской области
Честно
28 жовтня 2011 г. (23:51)
Только те, кто не знает сколько хорошего для санатория сделал Покровенко могут писать такие гадости, тем более, что в статье , "мягко сказать" приведены даже ложные данные о датах проверки. А уважаемой Прокуратуре стоило бы контролировать своих сотрудников и наказывать за ложные коментарии по телефону. Если бы все делали для детей то, что делает Покровенко, наши дети гне только бы получали адекватное лечение, но и просто бы хорошо питались. Перестаньте травить Покровенко. Дайте ему возможность создать хоть маленький оазис для детей в Запорожской области
Доктор
1 листопада 2011 г. (16:37)
Сделали из Покровенко Анатолия звезду! А он таки молодец! Честь имею! Он таки то, что надо, а вам он НЕ ПО ЗУБАМ!
ло гнщ
8 квітня 2012 г. (23:06)
бпавс щшгюгеа п
вкурсе
8 квітня 2012 г. (23:16)
если в санатории неадекватное лечение и плохое питание то как в нём можно оздоровиться?????
вкурсе
8 квітня 2012 г. (23:20)
только и слышиш : толик ! деньги! прокуратура! Все это порожняк!!!! Не будет никаких разбирательств! Только решалово кому и сколько! Но главное что всем посрать на то что в этом "сранотории" дети живут по 10-12 человек в комнате!Причем все разного возраста от 8 до 14 лет! Контроль со стороны медперсонала за соблюдением детьми: личной гигиены весьма приблизительный! норм и правил поведения отсутствует! Очень велика вероятность получения ребёнком моральной психологической или физической травмы!!! О каком вааще оздоровлении может идти речь?????? ]:-o

Схожі новини: