Мелитопольский район. Все на очередной штурм «Вотана»

Переглядів: 942

21 жовтня 2011 14:44

Мелитопольский район. Все на очередной штурм «Вотана» фото
Для того чтобы продемонстрировать зрителям реконструкцию штурма, под Мордвиновкой соберутся члены историко-патриотического клуба «Противостояние», представители клубов из Запорожья, Никополя, Киева. В целом планируется задействовать около 300 реконструкторов. Зрителям обещают также залп легендарной «Катюши».

Начало торжественного митинга возле стелы – в 10 часов. После митинга планируется старт «военных действий». Добраться до Мордвиновки можно на автобусах, предоставленных организаторами. Отправление с 8.00 от «Бизнес-центра» (пр. Б. Хмельницкого, 70) или доехать на маршрутке с автостанции №2 (ул. Свердлова).



Имя:
Ваш комментарий:

Bankir
21 жовтня 2011 г. (15:35)
Надеюсь будет ВЕСЕЛО!!!
Аноним
21 жовтня 2011 г. (16:38)
ага... штурм будет проходить под знамёнами "Партии Регионов"... Как всем теперь известно, именно этот флаг был водружён над Рейстагом в 1945 году...
Аноним
21 жовтня 2011 г. (16:51)
А это сводка с полей сражений ВЛАСТИ с НАРОДОМ (названия статей на этом сайте):19.10.11|16:27 В отопительный сезон получателей субсидий станет вчетверо больше 20.10.11|14:14 Мелитополь. Несколько домов без тепла из-за порывов сетей 20.10.11|15:09 В Мелитополе утвердили новые тарифы на содержание жилья 21.10.11|14:26 Городской бюджет Мелитополя "недосчитался" двух миллионов 21.10.11|14:34 В двух общежитиях авиагородка установлены тарифы на содержание жилья 21.10.11|14:34 В общежитиях и коттеджах МГПУ - новые тарифы 21.10.11|14:37 В мелитопольском БТИ подорожали услуги 21.10.11|16:30 Мелитополь. Услуги рынков подорожали 21.10.11|16:32 Мелитополь. Услуги КП "Ритуал" снова выросли в цене ]:-o ]:-o ]:-o
рейх -рулит!!!
21 жовтня 2011 г. (18:30)
беру парочку установок "ГРАД" и защищаю подступы со стороны немцев. и фиг вы краснопузые прорвете нашу немецкую оборону!
Влад
21 жовтня 2011 г. (18:31)
И так каждый год?
ЕЖИК
21 жовтня 2011 г. (21:12)
:-[нормально . я была в прошлом году. самолет над головой так низко летал. (ШТАНИШКИ БЫЛИ МОКРЫЕ) :'(
Аноним
21 жовтня 2011 г. (22:33)
ПОВАЮЕМ!!! ]:-o
Аноним
22 жовтня 2011 г. (10:16)
21.10.11|21:12 | ЕЖИК нормально . я была в прошлом году. самолет над головой так низко летал. (ШТАНИШКИ БЫЛИ МОКРЫЕ) ------ У кого? У ПИЛОТА? =-O =-O =-O
WildCat
23 жовтня 2011 г. (18:36)
Марш по палатам, пока санитаров не позвал ]:-o
жека
23 жовтня 2011 г. (19:36)
Война не может быть веселой... не нужно проводить такие мероприятия. лучше чтото светлое и хорошее сделайте, чем это поскудство.
Аноним
24 жовтня 2011 г. (09:32)
WildCat, согласна с тобой. Была с шестилетним сыном! Ребёнку предельно ясно всё стало: фрицы-уроды, наши победили. Когда была война- было очень-очень страшно! И круто,что сейчас нет войны. А солдатов наших, которые погибли очень жалко. Это всё умозаключения моего сына. А светлое и хорошее, Жека, должно быть в сердцах и умах: благодарность, уважение к живым ветеранам и преклонение и вечная память погибшим. Организаторам: БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
WildCat
23 жовтня 2011 г. (21:34)
Жека, 80% подростков от 10 до 18 лет даде не знают ЧТО происходило между 41 и 45 годом. Пусть хоть так, через зрительные образы доходит до них что то большее чем "контрастрайк".
неравнодушный
31 жовтня 2011 г. (08:46)
Интересно у пользователя рейх-рулит, что родные не воевали на войне, хорошо бы его перенести в годы оккупации, нарулил бы он от немцев, настоящих с автоматом у живота, стрелявших во все живое, в Константиновку на мемориал пусть съездит там изображение невинных жертв фашизма, может в штаны наложит, а может сердце дрогнет. И последнему посетителю -война слезы и кровь.Э то не веселье в Чапаевку прошвырнитесь может что-то поймете

Схожі новини: