Каждый пятый должник «Ремондиса» оспаривает сумму долга

Переглядів: 870

19 жовтня 2011 10:19

Каждый пятый должник «Ремондиса» оспаривает сумму долга фото
С 3 по 6 октября в абонентский отдел «Ремондиса» обращались по 50-60 человек в день. К концу прошлой недели ажиотаж утих. На счета "Ремондиса" поступило от должников более 22 тыс. грн. Первые итоги акции «МВ» прокомментировал директор предприятия Дмитрий Колесник (на фото):

- Спорные ситуации по имеющейся задолженности возникли примерно по каждому пятому абоненту. Их мы решим в индивидуальном порядке. Хочу напомнить, что абонентами нашего предприятия являются все жители города. Только одни оплачивают наши услуги, а другие продолжают убеждать, что мусора у них нет. С теми, кто договоры заключить отказался (это 50 проц. жителей частного сектора и 3-5 проц. жителей многоэтажек), будем разбираться жестко, применяя админштрафы, в отдельных случаях дойдет и до судебных разбирательств. Новые списки должников мы передадим коллекторской фирме в ноябре. Поэтому советую абонентам погасить долги, а тем, кто еще не платит за мусор, заключить договор и вносить ежемесячную оплату.



Имя:
Ваш комментарий:

Алевтина
19 жовтня 2011 г. (12:12)
Господа из Ремондиса! Поднимайте зады и по домам заключать договора, а не приглашать к себе людей для их заключения. Заставьте своих сотрудников работать-установите им план по заключению договоров, а не считать виртуальные долги.
не такой как все
19 жовтня 2011 г. (12:25)
а я по прежнему не собираюсь платить! ну не ваше это дело что я делаю со своим мусором! баклажки, банки, полиэтилен, тряпки, железяки - все это и другое принимают с удовольствием и за деньги пункты вторсырья. а остатки еды едят животные, остальное закапывается как удобрение. пошли вон, дармоеды!
Аноним
19 жовтня 2011 г. (12:26)
Полностью поддерживаю ]:-o
старший по дому
19 жовтня 2011 г. (13:12)
Не надо ля ля, любители животных и собирающих с мусорок "баклажки, банки, полиэтилен, тряпки, железяки - все это и другое". С балкона вижу, каждый день, подьезжающих на иномарках барыг к контейнерам, и выбрасывающих мешки со своим дерьмом. Господа с Ремондиса, создавайте "летучки" , "ворнки" отслеживайте барыг и забрасывайте их дворы мусором. Интересно, почему около домов (дворцов) алигархов и депутатов не стоят контейнера или мешки с мусором, неужели они носят все на пункты вторички :-) :-) :-) :-)
дядя Сэм
19 жовтня 2011 г. (14:12)
да все должны платить - привыкли бля...как при союзе всё нахаляву - ща капитализм...а за таких уродов как "не такой как все" мы всегда будем в жопе, вместе с кацапетией....казёл... :-) ]:-o
Аноним
19 жовтня 2011 г. (14:44)
смотрим историю нью-йорка и платим, иначе все в говне будем жмоты ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
житель многоэтажки
19 жовтня 2011 г. (16:36)
А я с ремондисом договор не заключал. свой мусор закапываю у себя на даче - для компоста. поймайте меня с поличным (возле бака). У меня хороший адвокат - поэтому ваш гребанный ремондис - будет платить мне - за причененный моральный ущерб!
частный сектор
20 жовтня 2011 г. (01:47)
Заключить с ними договор намного легче, чем разорвать. Был опыт не в мою пользу. Плачу исправно, каждый месяц, но зимой, три месяца мусор вообще не вывозился. Отмазки были смешные: гололед, машина не доехала, новый водитель не знает маршрута и т.п. Разорвать договор с ними не реально. Не платить - могут подать в суд. Но я теперь знаю, как с ними бороться.
Аноним
20 жовтня 2011 г. (11:37)
и как?
не такой как все
21 жовтня 2011 г. (10:00)
как? подать в суд иск о расторжении договора. суд не откажет, хотя думаю, что можно и в досудебном порядке тоже решить проблему (точно не уверен, не видал договора). а г-ну "дяде Сему" надо б язык попридержать и не злословить в адрес порядочных граждан. у нас страна свободная, хочу подключаю себе свет, газ, заключаю договор на вывоз мусора, а если не хочу -никто меня не имеет права заставить! обоснуйте в чем плоха моя идея сортировки вторсырья и получения личной выгоды? просто некоторым проще платить -пожалуйста! а в одном вы правы Сэм: "мы (т.е. ВЫ всегда будете в *опе!!) но не надо завлекать туда нас, я туда лично не собираюсь!
не такой как все
21 жовтня 2011 г. (10:03)
кстати на счет тех граждан, что вываливают мусор под чужие ворота (и под мои в том числе, надо б камеру поставить и за уши в милицию): наказывать можно и нужно! вот здесь властям зеленый свет, я только за чистоту и порядок! сам неоднократно заставлял детвору собирать стекла от разбитых ими бутылок.

Схожі новини: