Мелитопольские кокушинкай каратисты блеснули на чемпионате в Донецке

Переглядів: 1115

18 жовтня 2011 18:02

Мелитопольские кокушинкай каратисты блеснули на чемпионате в Донецке фото
Своих воспитанников на соревновании представил тренер Андрей Жорняк. Мелитопольским ребятам в составе сборной Запорожской области пришлось сражаться за победу со спортсменами из Луганской, Донецкой, Херсонской, Львовской, Днепропетровской, Одесской и других областей. Всего пред судьями предстали около 300 спортсменов.

По результатам турнира чемпионами Украины стали Евгения Дубинко, Алина Рузиева и Савелий Белов. «Серебро» досталось Владиславу Назаренко, Артему Рябоконю и Кириллу Горяну. Станислав Шабанов, Артем Дурмаджи, Дмитрий Курасов, Ростислав Зимзюлин, Михаил Коломоец, Иван Ганчев и Рената Халилова стали бронзовыми призерами чемпионата.

По словам А. Жорняка, Кирилл Горян выступал на соревнованиях сразу в двух разделах: «кумите» и «ката». По регламенту чемпионата в разделе «ката» ограничений по возрасту и весу не было, все спортсмены выступали в категории «абсолют». Поэтому главным соперником 10-летнего Кирилла стал 24-летний спортсмен с коричневым поясом. По решению судей Кирилл стал серебряным призером.



Имя:
Ваш комментарий:

антон
18 жовтня 2011 г. (19:29)
самое интересное, что в это же время проходил открытый кубок крыма. и в нем участвовали лучшие донецкие команды, которые ни сном ни духом не слышали о чемпионате в донецке. жорняк - реально "рулит". а лохи-родители ведутся.
Аноним
18 жовтня 2011 г. (19:41)
Комментарий удален
Лиана
19 жовтня 2011 г. (08:04)
Уважаемый Антон, поясните, пожалуйста, по какому такому праву вы так называете родителей.А если Вам так уж не нравиться деятельность А.Жорняка, то приведите веские доказательства того,что он реально "рулит".Откройте глаза ведомым родителям. ]:-o
Татьяна
19 жовтня 2011 г. (09:22)
15 октября ехала поездом № 48 Донецк-Симферополь вместе с каратистами из Крыма, человек 15. Так зачем им было ехать в Донецк если в Крыму якобы соревнования? Среди них был и судья. Они как раз обсуждали ситуацию боя 10-летнего мальчика с 24-летним. Так что не надо обливать людей грязью и настраивать родителей против тренера.
Лиана
19 жовтня 2011 г. (09:57)
Не понятно кому и зачем нужно сеять сомнение среди родителей?!Ведь результаты работы А.Жорняка видны на лицо.
Uhan
20 жовтня 2011 г. (15:15)
Антоша, соревнования бывают разные, по регионам, по возрасту, открытый кубок мог быть и не по киокушин, уточняйте информацию перед публикацией.
Аноним
20 жовтня 2011 г. (15:18)
Комментарий удален
Снайпер
23 жовтня 2011 г. (02:10)
Антошка, пошол бы ты копать картошку. Сам добейся чеготто, а то за монитором все красавцы. Неудачник))
Гор. парт. актив
29 жовтня 2011 г. (19:44)
Снайперу. О тебе Антон правду написал!!! А ты просто карьерист и редиска, умеешь всем лапшу навесить, только ты далеким рассказывай, а те, кто тебя приподнял по жизни, скоро опустят!!! Веди себя проще и понты не колоти!!! Педагог.......про тебя знают больше, чем ты думаешь! Живи пока фраерок, но учти, мы все видим!!!
Снайпер
1 листопада 2011 г. (22:50)
Гор. парт. активу. Ты актив, да?) Фу, ну не писал ты про сексуальные пристрастия на сайте. Назвал меня "педагогом"? Ты меня хоть знаешь, чудо активное? Не-а, не знаешь. Антошечке передай, (он пассив?), что пусть сам чего-то добьется в жизни. Мой сын у Жорняка занимался, а я, как бывший борец, могу оценить результаты физ. подготовки. Ты не быкуй тут, по IP меня будешь вычислять что ли? Ну, дерзай :-) :-)

Схожі новини: