Мелитополь. У медиков до конца года не хватает бензина для «скорых» и неотложки

Переглядів: 671

18 жовтня 2011 17:31

Мелитополь. У медиков до конца года не хватает бензина для «скорых» и неотложки фото
В этом году средства на ГСМ выделялись из местного бюджета и из госбюджета. 251 тыс. грн. из госбюджета летом этого года получила Мелитопольская станция скорой медицинской помощи. Впервые за многие годы правительство выделило дополнительные ассигнования в размере 100 млн. грн. для обеспечения топливом машин "скорой" в разных областях.

Несмотря на помощь из госбюджета, к концу года топливная проблема вновь стала актуальной в Мелитополе. Только Станции скорой медпомощи ежемесячно необходимо топлива (бензина и дизтоплива) примерно на 60 тыс. грн.

Аналогичная проблема и с заправкой машин неотложной медпомощи при городских поликлиниках. Осенью и зимой расход топлива традиционно увеличивается, также больше горожан обращаются за медпомощью к медикам.



Имя:
Ваш комментарий:

СЛАВЯНИН.
18 жовтня 2011 г. (18:02)
ПОТРУСИТЕ НАШИХ БИЗНЕСМЕНОВ.ОНИ ДАДУТ.У ПРЕДЫДУЩИХ МЭРОВ ЭТО ПОЛУЧАЛОСЬ ВСЕГДА.
Frank
18 жовтня 2011 г. (20:00)
Так конечно, Маслова джип вон сколько бензину жрет
ZMIY-Frankу
19 жовтня 2011 г. (00:47)
У нас на хаммере по городу законченная бестолоч рассекает. Столько бы бабла, как у него, да прибавить к мозгам Маслова - вот это был бы результат. Маслов станцию переливания крови с нуля поднял и вывел на уровень не хуже европейского. Да и приемника после себя достойного оставил. В постсоветское время это первый толковый зав. горздрав отделом. Так что, уважаемый Frank, этот человек достоин ездить на хорошей машине.
Аноним
19 жовтня 2011 г. (07:06)
19.10.11|00:47 | ZMIY-Frankу У нас на хаммере =========== ХАМ МЭР?! =-O =-O =-O
Ya
19 жовтня 2011 г. (11:27)
Комментарий удален
ZMIY-Анониму 07:06
19 жовтня 2011 г. (12:27)
Объясняю. Владелец хаммера, про которого я говорил, так же является владельцем пародии на замок на спуске от налоговой до пед. универа. У человека очень много денег и амбиций, но к сожалению очень мало головного мозга.
Frank
19 жовтня 2011 г. (19:09)
Маслов - госслужащий и получает з\п не более 3000 грн. И чтобы заработать на ту машину он должен работать 10 лет не тратя ни копейки на еду, одежду и т.д. А если прибавить построенный домик, то и многократно больше ( дольше) И мозги здесь ни при чем. Красть надо меньше.
ZMIY-Frankу
20 жовтня 2011 г. (03:10)
Скажите, уважаемый Frank, а наш досточтимый мэр разве не госслужащий? Сколько лет ему нужно работать на свою скромную зарплату, чтобы с барского плеча поставить в центре города монумент аферизму за каких то всего 120 000 грн. личных сбережений (как он сказал). Вы по городу ходите? Дорогие машины и особняки видите? Хватит жизни обычному человеку чтобы честным трудом в наших условиях приобрести что то подобное? Так что Вы пытаетесь доказать, что человек, который находится на виду у всех, так как занимает публичную должность, не должен иметь материальные блага? Если Вам так кортит посчитать его деньги и задать вопрос от куда они взялись, так будьте справедливы - посчитайте и у других. Вот увидите в городе жлоба на крутой тачке - подойдите и спросите, от куда деньги? Наше общество, уважаемый Frank, в корне социально не справедливо. Вы хотите его изменить? Попробуйте. Только не повторяйте ошибку большевиков. Они пытались сделать так, чтобы не было богатых, а нужно было наоборот - чтобы не было бедных. И если вы знаете рецепт, как этого добиться - я Вас поддержу. А что касается Маслова, то именно такие люди как он как раз и достойны хорошего уровня жизни. И достойны его значительно больше, чем некоторые более состоятельные.
Frank
20 жовтня 2011 г. (19:27)
Так не об этом речь. Мы говорим о конкретном должностном лице, сидящим на бюджетных деньгах. Вальтер, коль Вы о нем завели разговор, давно в бизнесе, который, видимо, оформлен на кого-то из родственников ( закон это позволяет) и, судя по тому, что делает такие подарки, видимо управляется неплохо. Разговор -то не о нем. А Маслов, кроме з\ п - доходов не имеет или скрывает, что наказуемо. Вот и все.
ZMIY-Frankу
21 жовтня 2011 г. (03:54)
А почему Вы считаете, что этот самый Маслов не имеет доходов кроме з\п и у него так же нет бизнеса, оформленного на родственников, что законом не возбраняется (как Вы сами сказали)? Мне Маслов был знаком за долго до назначения на его теперешнюю должность и скажу Вам, что уже тогда он был довольно обеспечен. И мне абсолютно безразлично откуда у человека доход. Имеет - ну и на здоровье. Тем более, что этот человек имеет склад ума именно предпринимателя и меня не удивляет, что он может не плохо заработать. И как я уже говорил, достоин хорошего уровня жизни более, чем многие состоятельные люди. Я с Вами начал спорить только потому, что пересекался с Масловым по работе ещё очень давно и довольно длительно, а так же мне известно, как он показал себя на на должности зав.ГЗО, то есть знаю, о чём говорю. Но по моему наше обсуждение уже выходит за рамки этики.

Схожі новини: