В мелитопольской мэрии появилась охрана на входе

Переглядів: 907

18 жовтня 2011 14:04

В мелитопольской мэрии появилась охрана на входе фото
Последние полгода из-за ремонта посетителям и сотрудникам пришлось пользоваться "парадными" во дворе исполкома. Теперь в отремонтированном холле мэрии оборудовано место для охраны. Как сообщил управделами исполкома Виктор Шиян, человек в форме - сотрудник частной охранной фирмы "Легион", его задача - сориентировать адекватных посетителей и "отсечь" неадекватных. По словам В. Шияна, охранная фирма добровольно помогает мэрии, то есть денег за данную услугу не берет.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 жовтня 2011 г. (14:11)
Гм...бесплатное оказание услуг...Вам это ниче не напоминает?Ну какже-пл-и-иточку :-)
Аноним
18 жовтня 2011 г. (14:15)
Не корысти ради,только для любимого мя города...и как ваще раньше без охраны жили :-( :-( :-( для "адекватных" грят бесплатный бар будет
кот
18 жовтня 2011 г. (14:17)
...это наш ПРдуновский ответ на происки Европы ! :-P
sos
18 жовтня 2011 г. (14:17)
В нашем горде появилось разделение граждан на адекватных и не- адекватных. Интересно, шкалу адекватности в исполкоме вывесят или это будет решать человек в форме? Или у него будет черный список с фотографиями неадекватных поситетелей? :-)
злой
18 жовтня 2011 г. (14:19)
А что-стульчика человеку не нашлось?или должен Станкову стоя каблуками клацать?
Атеист
18 жовтня 2011 г. (14:20)
Георгич ремонт за свои кровные сделал, поэтому имеет на право на ресепшн !
кот
18 жовтня 2011 г. (14:21)
Еще при нем бесплатно будет дежурить психолог-для выявленя "невдекватных" :-[
студент
18 жовтня 2011 г. (14:24)
Стенд с фото "неадекватных" будет на стене рядом,ну типа "их розыскивает..." ,первый наверное попадет...,ох и много их получается! :-(
ленусик
18 жовтня 2011 г. (14:26)
Это все фигня-напротив на крыше снайпер дежурить будет.тоже "на обчественных началах". :-|
охранник
18 жовтня 2011 г. (14:36)
Во бездельники в эфир сыпанули,делать вам нехер,знал бы-не фоткался.
Автор
18 жовтня 2011 г. (14:37)
При Крючкове в горисполкоме дежурили сотрудники Горотдела милиции. Потом Мангул отказался от их услуг . Даже старший Сычев с его обостреным чувством борьбы с бандитизмом не додумался до такого маразма. Да еще и бесплатно! От кого прячетесь, господа?
Аноним
18 жовтня 2011 г. (14:39)
Бдительность никода не мешала...особенно после того,как Хвэдоровыча поперли с Брюсселя.Мелитопольский горисполком всегда начеку.Да,а где 5 исполкомоаских ментов?
Аноним
18 жовтня 2011 г. (14:40)
частной охранной фирмы "Легион"..... :-) :-) :-) Кто с Библией знаком, там только в одном словосочетании используется слово "легион" и это - "ЛЕГИОН БЕСОВ..."................... :-| :-| :-| :-| Дебилы, какой мер, такая и охрана... :-)
Аноним
18 жовтня 2011 г. (14:42)
Замість безвізової Європи Янукович пропонуПрезидент Вiктор Янукович пропонує поширити спрощену процедуру проходження прикордонно-митного контролю на всi поїзди, що курсують мiж Україною та Росiєю.є українцям їздити до Росії. ... :-)
жорик
18 жовтня 2011 г. (14:43)
Ну да ,если бы это БЮТ поставило охрану,все бы молчали.А на шефа погавкать-вас хлебом не корми.ну даст бог,догавкаетесь.
Креминь
18 жовтня 2011 г. (14:44)
Чем же этот "Легион" так провинился перед властями :) Лучше бы бесплатно патрулировал город и дебилов гонял, а не швейцаров в горисполкоме выставлял
ещё у параши охрана нужна
18 жовтня 2011 г. (14:47)
Комментарий удален
Аноним
18 жовтня 2011 г. (14:51)
8.10.11|14:43 | жорик Ну да ,если бы это БЮТ поставило охрану,все бы молчал========= БЮТ или ПРердуны у их ПЕРСОНАЛЬНЫХ офисов могут поставить хоть ТАНК! А в общественном месте - это маразм! Как памятник Бендеру - У СЕБЯ НА КУХНЕ ИЛИ В ОГОРОДЕ можешь ставить что попало! А не лепить на площади одно чучело заместо другого не спросив горожан!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o Путь теперь туда ещё 11 стульев добавит - ХОТЬ КАКОЙ_ТО ТОЛК БУДЕТ ОТ ЭТОГО "ШЕДЕВРА"....... ]:-o
Аноним
18 жовтня 2011 г. (14:55)
А если мы - жители микрорайона прийдём в количестве 15-20 человек с требованием наконец-то ЗАКРЫТЬ ЭТИ ДОЛБАНЫЕ ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ НАПРОТИВ МАГАЗИНА "Елена" ]:-o ]:-o ]:-o Нас оценят как "АДЕКВАТНЫХ" или "НЕ ОЧЕНЬ"? ;-)
маланец
18 жовтня 2011 г. (14:55)
вы таки думаете шо нас без охраны доведут з "покращення"до светлого будущего ?
жорик
18 жовтня 2011 г. (14:57)
Будете гавкать-поставят караульную вышку с пулеметчиком.Вы никто и зват вас никак.
Креминь
18 жовтня 2011 г. (15:01)
Кстати да! Когда закроют игровые автоматы!!!?
Аноним
18 жовтня 2011 г. (15:01)
Вышку... ага.. В виде буквы "Г"... Там и будете болтаться подвешеными за яйца.. жоржик со свои шефом
Аноним
18 жовтня 2011 г. (15:05)
Устами жорика глаголет истина.Доголосовались,бля. ]:-o
ыыы
18 жовтня 2011 г. (15:13)
С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2013 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим. Главное русский мир и второй государственный – русский. Главное, чтобы не было войны и русский флот не ушел из Севастополя. Продержимся… Может наши придут. Сразу все поправится. Накормят; да-да, у них там знаете сколько нефти и газа? На всех хватит. Может и медаль дадут – «За героизм и стойкость, проявленную на временно оккупированной врагом территории» и прибавку к пенсии. Продержимся… Главное не дать захватить власть этим нацистам из «Свободы». Скоро выборы… Мы с женой решили снова голосовать за Виктора Федоровича Януковича.... :-)
ыыы
18 жовтня 2011 г. (15:14)
Шел пятый год президентства Януковича… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда – картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день... :-)
фермер
18 жовтня 2011 г. (15:16)
Харош кошмарить,лучше поясните-КАКОЙ ВЕРЫ НАШ МЭР ???Срочно нужно!
Ирэн
18 жовтня 2011 г. (15:17)
ну а перед "чёрным" входом надо оборудовать капкан - на всякий случай! ;-)
фермеру
18 жовтня 2011 г. (15:21)
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( ????
кот
18 жовтня 2011 г. (15:23)
Снайпер за услуги денег брать не будет,"Ритуал" тоже. ;-)
ленусик
18 жовтня 2011 г. (15:30)
Дело в том,что по новым правилам просто так не пройдешь,пока кто-то из клерков не позвонит и тебя пригласят в исполком.Вот так вот, шутники. :-P
Аноним
18 жовтня 2011 г. (15:36)
8.10.11|15:30 | ленусик.... да ну? вот афганцы с чернобыльцами тоже под Радой стояли - к ним никто не вышел... Пришлось ломать забор и идти самим... Не надо народ злить.. Исполком в МЕлике - это не Белый Дом в Вашингтоне...
Аноним
18 жовтня 2011 г. (15:38)
18.10.11|15:16 | фермер Харош кошмарить,лучше поясните-КАКОЙ ВЕРЫ НАШ МЭР ???Срочно нужно!............... он - латентный сатанист :-[
фермер
18 жовтня 2011 г. (15:50)
Спасибо,но если можно-с этого места подробне.(Село все таки) :-)
Аноним
18 жовтня 2011 г. (16:02)
Комментарий удален
Аноним
18 жовтня 2011 г. (16:19)
в мэре еврейские корни
Аноним
18 жовтня 2011 г. (16:21)
И правильно сделали. Реальных психов по городу шастает огромное количество. Не хрен им в присутственных местах делать
44
18 жовтня 2011 г. (17:48)
боятся суууууууууки народа ничего осталось недолго
горбольница
18 жовтня 2011 г. (18:21)
В нашем отделении из 8 медсестер оставляют 4. Остальных - на улицу. Так что к Новому году "неадекватных" станет больше. :-(
горбольница
18 жовтня 2011 г. (18:25)
только написала свой комент, как тут же читаю на соседней ветке: "Мелитополь. У медиков до конца года не хватает бензина для «скорых» и неотложки" В связи с чем может и не станет " неадекватных" больше... :'(
Аноним
18 жовтня 2011 г. (19:24)
Охрана-это не круто. Сейчас в моде металлические заборы!
кто ты?
18 жовтня 2011 г. (19:57)
легион... ха ха ха ... ни разу не слышал :-)
...456...
19 жовтня 2011 г. (09:14)
к 123: Вы хотите сказать, что адекватные это те, с чьими коментами Вы лично согласны, а неадекватные это Ваши оппоненты? То есть, Вы есть истина в последней инстанции? Как то нескромно, так и до мании величия недалеко...
Аноним
19 жовтня 2011 г. (08:25)
Змию и Славянину – к вопросу о педофилах и прочих подонках. Давно слежу за Вами, Одобряю и поддерживаю патриотизм одного и второго, а также желание помочь. Змий, видимо доктор, судя по времени – дежурный врач. Ну что ж, это замечательно, что дежурный врач во время своего дежурства не спит. В коментах дает советы, за что ему отдельное спасибо. Славянин, стремиться помочь, порой безответно машет флагом и, пардон, на этом все. Вот и Идея Славянина. Она, по сути, замечательна. Он даже ящик создал. Ящик он создал, но не подумал, а что он будет делать с той инфой, которая ему будет поступать? Разве мало ее на ветках? Давайте реально посмотрим на все со стороны, трезво с реальным представлением того, что принесет ПОЛЬЗУ. Мы все читаем новости, коменты, высказываем свои соображения. ВСПОМНИТЕ, СКОЛЬКО ЗДЕСЬ НАЗЫВАЛОСЬ имен, должностей (судьи, прокуроры, менты), реальных событий (например, о воровстве из бюджета средств на строительство туалета в парке. Ведь там РЕАЛЬНО КТО-ТО в карман положил себе наших денег ого сколько. Сколько об этом говорилось? Ну и что? В то же время сокращают ставки врачей. Попробуйте попасть на прием к врачу в зеленой поликлинике? Это все от паркового туалета ноги растут!) или, например, вспомните, как на форуме были указаны полные адреса производства алкоголя. Кто-нибудь из тех, кто, пардон, прос,рает бюджетные деньги, почесался? Как баба Люба на Кирова травила людей паленой водкой, так все это и продолжается). СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ув. Змий и Славянин, ваша идея хороша, но реально не совсем эффективна. ПРЕДЛАГАЮ, реально встречаться и думать, как сделать РЕАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ ДЛЯ ОБЩЕСТВА И ГОРОДА. И еще, депутаты здесь не нужны. От них толку. Первая ласточка: ящик Славянина. Только, чтоб Славянин, не поленился всем отвечать. Второе предложение: встречаться: например, для начала каждое воскресенье, в парке возле фонтана в 14 час. Дальше будет видно. Краткие отчеты – на форуме. Всем успеха и удачи.
XXXL
19 жовтня 2011 г. (08:25)
Раньше только в дибильной рекламе слышал -" ЖАЖДА (ГОЛОД) НИЧТО - ИМИДЖ ВСЁ". А теперь, надо-же, дожились ... Чем-же Вы еще сумеете выпендрится, товарищ Маузер?
жилмассив
19 жовтня 2011 г. (08:42)
Вечернее отключение света-это уже традиция?Позавчере хоть на камины свернули,дескать все разом сволочи включили...А вчера-при горячих батареях??? :-( :-( :-(
жорик анониму 8.25
19 жовтня 2011 г. (08:46)
Ну и куда и кому вы своию "информацию" понесете? :-| :-)Лучше сразу сверните в трубочку и по назначению запихайте,идиоты.Это не угроза а ценный совет.Вас баранов уже давно никто не боится.
терпеньевец
19 жовтня 2011 г. (08:49)
У нас в основном педофилы-эти понаглее педерастов.Еще и в депутатах от комуняк.
123
19 жовтня 2011 г. (08:52)
Для "знатоков"...Первоначально легионом называлось римское войско!! А то вырвали неграмотные словосочетание из Библии и пуляют им здесь.. Легион - синоним слова Армия... А насчет адекватных и неадекватных... Тут и без рецепшена можно было.. На сайт МВ зайти нужно и комменты почитать к статьям, вот весь неадекват и выявится...
терпеньевцу
19 жовтня 2011 г. (08:54)
Это кто ж у вас так устроился -и комунякой и педофилом? :-(
Аноним
19 жовтня 2011 г. (08:56)
Педофил у и комуняка у нас подвизается карьерным гномом. :-)
к ..456..
19 жовтня 2011 г. (12:24)
Адекватные те, кто не загаживают своими мерзкими комментами эфир и из обычной новости не делают черт знает что... А мания величия мне не грозит, великие люди ей не страдают)))
кот
19 жовтня 2011 г. (12:26)
Простите,123 -это номер палаты?А-а-а,раньше тут была палата №6 :-)
Аноним
19 жовтня 2011 г. (18:35)
Прикольно. В исполкоме ресепшен появился.Чего изволите-с? А не пошли бы вы-с?А что, не с парадного нельзя теперь войти? О! Скоро по паспортам пропуск сделают. А потом и решетку как в горотделе. Кстати, навевает на мысль, - уж не из-за амнистированных ли вводят охрану исполкомовских служащих?
Аноним
19 жовтня 2011 г. (20:03)
19.10.11|08:52 | 123 Для "знатоков"...Первоначально легионом называлось римское войско!! А то вырвали неграмотные словосочетание из Библии............ :-) "неграмотные словосочетание из Библии" ... :-) А чё этот римский воин на ресепшене - без коня?
для 123
19 жовтня 2011 г. (20:08)
ТЫ С ИСТОРИЕЙ РАЗБЕРИСЬ СНАЧАЛА, ДВОЕШНИК,,,, :-) "....В Евангелии описано, как Иисус Христос, странствуя по Галилее, неоднократно изгонял нечистых духов из страждущих. Одна из самых известных библейских историй, касающихся практики экзорцизма, повествует о том, как Иисус выгнал из некоего человека бесов и вселил их в стадо свиней. Животные, одержимые бесами, бросились в пропасть. «Как твое имя?» - вопрошал Спаситель нечисть перед изгнанием. «Имя мне легион», - отвечали бесы. Таким образом, в Священном Писании впервые говорится о том, что человек может быть одержим многими бесами...." ТАК ЧТО ПОРА БЕСОВ И ЧЕРТЕЙ ИЗ ИСПОЛКОМА ГНАТЬ! ]:-o
новый мер
21 жовтня 2011 г. (11:28)
Терпите до новых выборов. Прийду, наведу порядок.
pops
31 січня 2012 г. (22:47)
Давайте лучше о насущном:будут ли у нас строить каток?И кому понадобилось сносить уже существующий?Хотелось бы знать,что по-этому поводу думают отцы города?

Схожі новини: