Мелитополь. 6 и 8 лет лишения свободы за разбойное нападение

Переглядів: 793

17 жовтня 2011 16:54

Мелитополь. 6 и 8 лет лишения свободы за разбойное нападение фото
Двое парней приговорены к 8 годам лишения свободы, а 19-летняя девушка получила наказание ниже низшего предела – 6 лет заключения. Уголовное дело в отношении третьего соучастника выделено в отдельное производство и будет рассматриваться Днепропетровским судом.

2 апреля 2010 г. около 10.00 двое налетчиков в масках ворвались в квартиру. У молодых людей была информация, что в квартире имеется сейф с крупной суммой денег. В дверь звонила девушка, и хозяйка, не подозревая об опасности, открыла. Тут же один из подсудимых забежал в квартиру, следом за ним - второй и захлопнул за собой дверь. Хозяйка стала сильно кричать.

Пока налетчики закрывали ей рот руками, а потом заклеивали скотчем, вдруг услышали, как в дверь кто-то позвонил. После этого в квартиру вбежал третий подельник и крикнул, что пришел сосед. Испугавшись огласки, парни выбежали из квартиры, прихватив с собой 100 долл. и 50 евро. Один из налетчиков ранее уже был судим за аналогичное преступление. В качестве масок бандиты использовали женский чулок и вязаную шапку.



Имя:
Ваш комментарий:

Горожанин
17 жовтня 2011 г. (19:30)
МВ напишите пожалуйста, какое наказание понес 20-ти летний парень, который на смерть сбил человека напротив мама-мия! Или мажор не понес наказание как об этом кричал его папаша в приемном покое 1 гор. больницы!!!!
Аноним
17 жовтня 2011 г. (22:00)
не гоните лошадей. это дело если и будет то к НГ ближе. тогда и узнаем и спросим!

Схожі новини: