Мелитопольский район. В селе Спасское в школьном дворе прогремел взрыв

Переглядів: 1055

16 жовтня 2011 12:51

Мелитопольский район. В селе Спасское в школьном дворе прогремел взрыв фото
По информации зам начальника Мелитопольского райотдела милиции Руслана Иванкевича, пострадавшие нашли снаряд времен войны, принесли его на школьный двор и начали разбирать. Прогремел взрыв. Подростки получили травмы рук и ног, их доставили в Мелитопольскую ЦРБ. Один из парней находится в тяжелом состоянии.


Имя:
Ваш комментарий:

для Бабковой
16 жовтня 2011 г. (16:34)
Таня, ты уже и в выходные милиционеров достаешь, как тебе не стыдно? Житья от тебя людям нет - нехорошая ты женщина
ZMIY - автору
16 жовтня 2011 г. (17:05)
Уважаемый, Вы всё продолжаете выдавать "перлы". Если Вы не уважаете читателей, то хотя бы себя, как специалиста уважайте. Я не знаю, что это - безграмотность или такое отношение к своей работе, но я уже устал делать Вам замечания, которые вы тупо игнорируете. Скажите, какие парни, какие подростки 2002-го года рождения? Это дети, которым по 9 лет! Любезный, проявите пожалуйста уважение к людям, которые Вас читают и относитесь более ответственно к своей работе.
ZMIY - автору
16 жовтня 2011 г. (17:14)
Каюсь, замечание сделал, а поправить автора забыл. Так вот, уважаемый Роман, запомните - подростковый возраст у мальчиков начинается с 11-ти лет.
Роман Бойко
16 жовтня 2011 г. (17:23)
ZMIY! Понятно что ты судмедэксперт и еще без работы!!! Обидно что уволили? Приходи вылечу.
ZMIY
16 жовтня 2011 г. (17:34)
Тупо и грубо. Скажем прямо по быдляцки. Не верю, что это писал именно пан Роман. Скорее всего какой-то сопляк проблевался. Так вот, к твоему сведению я не судмедэксперт и работой слава Богу обеспечен. И в отличии от тебя ни когда и ни кого не оскорбляю.
Gelwer
16 жовтня 2011 г. (17:45)
А не снаряд ли это с Новобогдановки, которая в 5-6 километрах от Спасского. В Спасском в августе парень из Михайловки подорвался. Тогда признали, что снаряд из Новобогдановки. Или дали указание не писать о Новобогдановке, т.к. Минобороны отчиталось, что территория от боеприпасов расчищена?
Wildcat
16 жовтня 2011 г. (21:24)
Это была ручная граната. Времен ВОВ или со складов - не знаю. Взрыв был именно в Спасском. Мальчишкам по 9 лет. Р.Бойко - обычный журнализд, некомпетентный и неграмотный. Судя по всему - у них это критерии профотбора. Жаль....
Роман Бойко
16 жовтня 2011 г. (22:33)
ZMIY! На хамство холопов не реагирую! А работа в морге попки мыть тоже с перспективой!
Дядя Вася
16 жовтня 2011 г. (22:47)
Тому, кто называет себя Романом бойко. Уймись Всем уже и так ясно, что ты не аффтар и вылез сюда, чтобы только змею "комплиментов" нашлёпать. Видно здорово он тебя где то зацепил, вот ты говном и исходишь. Да только мозгов у тебя поменьше, чем у змея. И он по всему видно человек культурный, а от тебя быдлотой несёт. Так что подотри сопли и не хами взрослым дядям. ]:-o
Аноним
17 жовтня 2011 г. (06:43)
дядя Вася со змием состоят в интимных связях, сразу видно! голуби, тут не ваш гей сайт так что заткнитесь! ]:-o
ZMIY ю
17 жовтня 2011 г. (06:46)
уважаемый прежде чем корректировать автора, обратите внимание на свое письмо! НИКОГДА НИКОГО пишется слитно! :-)
Учитель-для 06:46
17 жовтня 2011 г. (07:46)
Уважаемый, я так понял, что Змий не профессиональный журналист, и здесь не статью писал, а оставил комментарий. Потому придирки к грамматике не уместны. Коменты пишутся на скорую руку и ошибки вполне допустимы. Главное передать смысл. Вы почитайте другие - и по смыслу, и по правилам письма одно корявее другого. Я уже не говорю за маты и оскорбления. А Змий делает замечание по существу. И делает человеку, который этими статьями зарабатывает себе на хлеб. И писать такой бред он просто не имеет права.
ZMIY-учителю
17 жовтня 2011 г. (08:35)
Спасибо за понимание, но думаю не стоило беспокоиться. Скорее всего это 1-2 малолетних придурка пишут под разными никами за ради поржать. То что малолетки видно и по тексту, и по сексуальной озабоченности. И не стоит думать, что их поколение потеряно. Просто в семье не без урода, так было всегда. А возможно, что и эти перебесятся и мозги станут на место. Очень на это надеюсь.
.
17 жовтня 2011 г. (09:47)
ZMIY! Если это дажет малолетки, то уних есть хотябы шанс стать людьми! А у тебя старого пирдуна жизнь прожита зря! :-)
Роман Бойко
17 жовтня 2011 г. (09:52)
Дядя Вася! Ты тетя Маруся, с мужским членом(во рту)! :-)
ZMIY-придуркам
17 жовтня 2011 г. (19:11)
Да нет ребята у вас шансов стать людьми. Если будете продолжать в том же духе, когда нибудь обязательно нарвётесь вот на такого старого пердуна как я. И не в интернете, а так, чтобы до вас можно было рукой достать. И останетесь идиотами уже раз и навсегда из за черепно-мозговой травмы.
.
17 жовтня 2011 г. (21:11)
Ой ZMIYеська знать она сильна, коль лает на слона! :-)
Роман Бойко-ZMIY
17 жовтня 2011 г. (21:15)
Нервы сдали у старого алкаша? Или утку найти не можешь?:-)
Травматолог
18 жовтня 2011 г. (01:18)
Ну на счёт черепно-мозговой травмы это перебор. :-)Мозгов то нет! :-) :-) :-)
Психиатр-Травматологу
18 жовтня 2011 г. (01:21)
Коллега, это не твои пациенты, а мои. :-)
!
18 жовтня 2011 г. (08:21)
Палата №6 в сборе. И психиатр , и травматолог, уже не скучно!!! :-)
!
18 жовтня 2011 г. (08:25)
судя по времени это один сам с собой разговаривает, одним словом !!! :-) :-) :-)
Прохожий
18 жовтня 2011 г. (12:20)
Судя по времени, кроме Gelwer, Wildcat, ZMIY, Дяди Васи и Учителя здесь все сами с собой разговаривают. :-)
театр одного актера!
18 жовтня 2011 г. (14:03)
ZMIY, Дядя Вася и Учитель,Психиатр,Травматолог. :-) :-) :-)
"Трролю"
18 жовтня 2011 г. (17:39)
Почитал коменты к разным статьями и увидел интересную закономерность. Судя по всему, ты начал акцию антизмий. Чем же это он тебя так допёк? Видно правда глаза колет. Только зря стараешься. Ума не хватит и говном подавишься. А змию видно прикольно тебя доставать . И получается у него складно, просто ржач. Респект, удавище! :-)
Для "Трролю"
18 жовтня 2011 г. (19:01)
А шо есть опыт гамном давиться? :-) :-) :-)

Схожі новини: