«Марш пустых кошельков»: мелитопольцы вернулись из Киева воодушевленными

Переглядів: 724

14 жовтня 2011 14:57

«Марш пустых кошельков»: мелитопольцы вернулись из Киева воодушевленными фото
В акции «Марш пустых кошельков» участвовали и 22 мелитопольца - предприниматели и обычные граждане. 14 октября они вернулись из столицы веселые, воодушевленные и поделились с «МВ» своими впечатлениями. Впервые, подчеркнули они, акция проходила без участия политиков и объединила разные «лагеря» предпринимателей. Колонны шли по тротуарам, не создавая помехи движению транспорта. Народу было около 500 человек, но зато почти из всех регионов.

Организатором выступила, как сообщалось ранее, Федерация профсоюзов среднего и малого бизнеса. Резолюцию с требованиями: вдвое уменьшить социальный взнос, отменить действующие Налоговый кодекс и пенсионную реформу, проводить внеплановые проверки хозяйственной деятельности только после решения суда, прекратить давление правоохранительных органов на предпринимателей - передали в Кабмин и администрацию Президента.

В случае невыполнения требований через месяц начнется бессрочная акция протеста. В ближайшее время в регионах тоже пройдут акции против обнищания народа.



Имя:
Ваш комментарий:

Рижский рынок
14 жовтня 2011 г. (15:19)
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!! А где фамилии активистов. Мы хотим знать героев.
Аноним
14 жовтня 2011 г. (17:01)
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!200 человек участвовало во всеукраинской акции! Таких "aктивистов" в унитаз смыть надо! :-) :-) :-)
рыночник
14 жовтня 2011 г. (17:06)
Эти активисты бабки с торгашей содрали по скромным подсчетам 30 тонн гривасей,22 человека -на проезд максимум 4500,на пожрать в Киеве -по максимуму 4500,ф в карман почти20-ку положили.Торгаши!Собирайте бабло дальше,"организаторам" надо платить кредиты,завозить товар! :-) :-)
Знаю
14 жовтня 2011 г. (17:15)
Кому нужны такие акции??? В прошлом году предпринимателей собралось под ВР и на Майдане не менее 30-тыс. каждый раз,было за что бороться,а сейчас какойто рой - председатель профсоюза? Нахрена он торгашам надо,если их уже год никто не проверяет? Проблемы сейчас у крупного и среднего бизнеса(это средний-с занижением деклараций о доходах,так бы был тоже крупный).Все кто из них не у власти-его потеряют(если много трандеть будут).РЫНОЧНИКИ-СПОКОЙНО РАБОТАЙТЕ И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ПРОХОДИМЦЕВ,ЦЕЛЬ КОТОРЫХ-СОДРАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПУГАВ!
кот
14 жовтня 2011 г. (17:32)
Смотри как стараются исполкомовцы,прям кипятком писают...Вам все шо не от мэра, обср....ть приказано?или сами прогибаетесь?Поэтому призываю рыночников:слушайтесь токо директора рынка,он от бога.Все шо не от директора проходимцы и провокаторы! НУ КАК-НРАВИТЬСЯ? :-P
Сема
14 жовтня 2011 г. (17:53)
Ну а че они вернулись веселые и воодушевленные?Че, ВСЕ получилось,ВСЕГО добились?
дед
14 жовтня 2011 г. (20:59)
На вашей резолюции вот как раз сейчас вахтеры селедочку чистят....
Параска
15 жовтня 2011 г. (12:13)
Мелитополь есть по населению 1/10 Запорожской области, Запорожская область соответственно 1/25 Украины...с такими пропорциями внароду на марше должно было бы быть минимум 5 000 (пять тысяч) а так получилось как у прысливви народном "Хвалять люды мамо нас, вы мэнэ, а я вас"
для семы
17 жовтня 2011 г. (17:25)
веселые и одушевленные оттого ,что хорошо погуляли на наши бабки
госслужащая рабочие губки
17 жовтня 2011 г. (18:28)
А самый воодушевленный - Фаля на порше :-) :-) :-)

Схожі новини: