В Мелитополе презентовали карту для транзитных туристов

Переглядів: 1763

14 жовтня 2011 12:07

В Мелитополе презентовали карту для транзитных туристов фото
На развороте буклета - карта-схема города с указанием шести гостиниц, 13 кафе и ресторанов, 4 супермаркетов, двух боулинг-клубов и двух кинозалов. Также размещена информация для потенциальных инвесторов - о количестве объектов незавершенного строительства, свободных производственных площадей.

Представлены в буклете и туристические "жемчужины" Мелитополя и окрестностей - парк им. М. Горького, краеведческий музей, черешневые сады Института орошаемого садоводства, заповедник "Каменная Могила", страусиная ферма, Терпеньевские источники, Старобердянское лесничество.

По словам вице-мэра Валерия Говоркова, выпущено 40 тыс. экземпляров карты, раздаваться она будет бесплатно в библиотеках города, гостиницах и на АЗС. Стоимость создания буклета -19,8 тыс. грн. - полностью оплатил "Библиомост".

Напомним, что "Библиомост" - совместный проект IREX (Совет международных научных исследований и обменов), USAID (Агентство США по международному развитию) и Министерства культуры и туризма Украины, которую финансирует Фонд Билла и Мелинды Гейтс. «Библиомост» сотрудничает с центральными и местными органами власти и библиотеками на всей территории Украины, чтобы помочь библиотекам эффективно удовлетворять потребности местных общин благодаря использованию современных технологий.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 жовтня 2011 г. (12:22)
А почему туббольница и туб.диспансер не прорекламированы? =-OС плакатом-"У нас самый качественный в Укрейне туберкулез!"
турист
14 жовтня 2011 г. (13:45)
Обязательно отметить места дислокации гаишников на Фрунзе, Ломоносова, Воинов Интернационалистов! гайцы РОСИЯН любят! :-)
Алех
14 жовтня 2011 г. (14:01)
Убожество! В это м зиключается вся деятельность Говоркова? В печатании никому не нужной брошюрки?
Алех
14 жовтня 2011 г. (14:02)
О, я смотрю там и Тимофеев руки погрел тоже! Что-то мне это напоминает мега-сайт "Интеркультурный Мелитополь" :-)
ю
14 жовтня 2011 г. (16:18)
работнички :-)
созерцающий
14 жовтня 2011 г. (16:34)
Говорков ограниченный популист: ни одного конкретного стоящего проекта, дешевый пиар инвестиционного хаоса,бесполезный бестолковый активист все мероприятия от его отдела может выполнять один толковый человек.Такая понтовитая бездарь не может и не должен заниматься инфраструктурными проэктами и стратегией развития нашего города.Говорков кадровый позор Вальтера,но жополиз наверное еще тот,за это и держут.
ненетически прспособлен?
14 жовтня 2011 г. (17:35)
...а еще у него приятные для ...опы начальства шершавинки на языке... :-P
Аноним
14 жовтня 2011 г. (18:14)
Ну значит НЕ генетический урод,радоваться надо :-) :-) :-)
Дятел с парка
14 жовтня 2011 г. (18:18)
:-) смотрел перл Говоркова по МТВ : "бюджет с этого будет получать деньги, за которые мы будем строить дороги, дома и остальное ". Просто пацталом от этого дауна. :-| Могучая кучка дармоедов..
П.Тимофеев
14 жовтня 2011 г. (18:20)
Aлексу: Ты у*бал к себе в питер, вот и сиди, помалкивай!
Аноним
14 жовтня 2011 г. (19:10)
Тимофеев опять развел лохов :-)
Аноним
14 жовтня 2011 г. (19:15)
Я понимаю, что Вальтер фраер, но Говорков, настоящий мелитопольский папа - грёбарь насти ипаши и на экраны ТВ с таким бредом. Наверно без жида Проскурни не обошлось :здец ТВ , Вальтеру и Говоркову. Паше + 1000 Паша, на что ты этих козлов ещё не развел :-P :-P :-P
фермер
14 жовтня 2011 г. (19:18)
А где на плане фсякие агрокластеры и техноинкубаторы? Паччему скрывают? =-O
Аноним
14 жовтня 2011 г. (19:24)
и мля все ж умным видом при полной серьезности...ну нах россиянам несущимися по жарюке к водичке ваши пометки?они что-по дороге таких же забегаловок сотнями не встретили?действительно "жемчужины"...Говорков,ты сам бы туда поперся? :-|
психиатр
14 жовтня 2011 г. (19:26)
Судя по личикам они сами в это верят.А это уже диагноз. ;-)Пора.
Аноним
14 жовтня 2011 г. (19:28)
Сволочи,зачем Пашу палите,пусть занимается :-)
Аноним
14 жовтня 2011 г. (19:35)
а посещение похоронного бюро и кладбища?такие блин "жемчужины" :-[
Аноним
14 жовтня 2011 г. (19:39)
какие нахер незавершенки?на сайте исполкома указано что у нас страшный рост промышленности и инвесторы(в особенности итальянские) к мэру толпой год стоят
ZMIY-туристу
14 жовтня 2011 г. (22:31)
Первый признак нехватки серого вещества, это когда человек УТВЕРЖДАЕТ то о чём НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ПОНЯТИЯ. "Гайцы" россиян как раз не любят, а скорее наоборот. Они (россияне) не чего НЕ ДАЮТ, а требуют составить протокол. Объяснить почему, или так понятно?
Доброжелатель
15 жовтня 2011 г. (13:42)
Говорков явно не вписывается в мэрскую братву. Доходяга жри больше-лопай - ровняй морду с жопой, чтобы быть похожим на ... :-)
с эльбы
16 жовтня 2011 г. (11:23)
Есть такое понятие отрицательная кадровая ротация это о таких как Говорков.
турист гадюке
17 жовтня 2011 г. (11:36)
Твое серое вещество может объяснит зачем гайцы и днем и ночью стоят на Фрунзе? И только летом. Ночью протоколы особенно хорошо писать при свете луны.. :-|
эрнст
17 жовтня 2011 г. (15:42)
Идея для ТВМ по типу Прожекторперисхилтон -- сатира и юмор,Прожекторговоркова-- бред и грезы.
ZMIY-туристу
17 жовтня 2011 г. (23:39)
Может. Оно много чего может. В сезон посты и днём и ночью не только на Фрунзе. Наш город транзитный, и ездят через него не только россияне и эти посты исключительно из "заботы" о местных. Что касается россиян, то с них как с гуся вода. Гайцы их вообще практически не останавливают ни зимой ни летом. Для крымских гайцев они вообще как кость в горле. Кстати, информация из первых рук. Если мне не верите, спросите у представителей доблестной инспекции. А на счёт вещества - извините, погорячился. Настроение подпортили накануне.

Схожі новини: