Мелитополь. В суде рассматривается иск председателя сельсовета к Пенсионному фонду

Переглядів: 862

13 жовтня 2011 16:39

Мелитополь. В суде рассматривается иск председателя сельсовета к Пенсионному фонду фото
О. Гарабажиу просит суд признать незаконными действия ПФ по перерасчету ей пенсии. Интересы фонда представляет Мелитопольская межрайонная прокуратура. Обе стороны предоставили суду свидетелей. Напомним, что незаконное получение надбавки к пенсии было выявлено прокуратурой еще этой весной.

По данным проверяющих, за четыре года председатель сельсовета незаконно получила около 164 тыс. грн. Районный ПФ выявил еще два факта незаконного начисления пенсии жителям села. Постановление о возбуждении уголовного дела О. Гарабажиу оспорила в двух судах, которые приняли решение в ее пользу. Мелитопольская межрайонная прокуратура в свою очередь обратилась в Верховный суд.



Имя:
Ваш комментарий:

жители
13 жовтня 2011 г. (17:31)
о шо деньги делают!дрючит Ольга прокуратуру во все входящие и исходящие.Прошмандовка не хуже Люли.Можем прокуратуре бесплатно вазелинчика подкинуть.Шоб таки довели дело до ума.А то ее,козу всю жисть сажают,а она всю жисть в руководстве.А где дело о присвоении земли? тоже сдохло?
Аноним
13 жовтня 2011 г. (17:57)
А хули -она ж из партии регианалов,а енто партия непогрешимых и несудимых,как вальтер в Мелитополе.
жытель
13 жовтня 2011 г. (22:26)
Не чипайте цю жинку ! Вона чиста и соромно вам не цю святу гавкати Вона про всих дбаэ А ви дурни :-) :-)
Аноним
14 жовтня 2011 г. (08:17)
чисто ,мля,Юля...и белый флаг с пятном месячных в руках...а у ейной доци паи живых людей,оформленных вашей святой как покойники.Поэтому на флаг желательно череп и кости.
ПФ и прокуратуре
14 жовтня 2011 г. (08:28)
Шо ребята,облажалися?Еще сами должны будете :-) :-) :-)Она вас всех перетрахает. :-P
ха-ха
14 жовтня 2011 г. (09:09)
Она еще у вас идиотов начальником будет,только хорошо проплатится. :-P
Дятел с парка
14 жовтня 2011 г. (09:10)
Паничкина просто насилует Вознескенку, куча уголовных дел. Я понимаю почему ее не садят, но не понимаю почему за нее голосуют? :-(
rjn дятлу
14 жовтня 2011 г. (09:56)
Чтобы понять,надо пожить в Вознсеновке,тем более при ТАКОЙ системе голосования,когда почти ВСЕ не пришли ,а один пришел проголосовал за Паничкину.Ну примерно так.И еще-все боятся.И у них есть для этого основания-только посмотри как мадам дрючит прокуратуру.Какой пример селянам?
кот дятлу
14 жовтня 2011 г. (12:51)
вы еще вспомните как она спиртом цистернами торговала...,как из-под стражи в суде драпанула...короче неснятый сериал дожидается своего режисера ;-) ;-) ;-)
Аноним
15 жовтня 2011 г. (01:55)
Сериал о том ,как бабушка старушка молодиться и правит таким селом а люди ,ее видали .. :-PПора бабуле на...покой .
вопрос
2 листопада 2011 г. (09:25)
И что-же это за надбавка к пенсии в сумме: 164000:4:12=3416,67грн? Где это дают и за что? Я тоже хочу!
Аноним
22 листопада 2011 г. (15:50)
Комментарий удален
гость
11 грудня 2011 г. (07:52)
Если такая надбавка, то какая пенсия?????

Схожі новини: