Мать, которая заставляла детей попрошайничать, отправили в тюрьму на два года

Переглядів: 710

13 жовтня 2011 10:50

Мать, которая заставляла детей попрошайничать, отправили в тюрьму на два года фото
«МВ» писали о том, что в начале декабря 2010 г. в дежурную часть Мелитопольского горотдела милиции обратились неравнодушные люди. Они рассказали, что на площади Победы несовершеннолетний мальчик попрошайничает у прохожих. Сотрудники криминальной милиции по делам детей забрали ребенка с улицы и поместили в приют. Мальчик действительно имел обессиленный вид и был плохо одет. После беседы с малолетним попрошайкой милиционеры узнали, что зимой на улицу «со шляпой в руках» его отправила собственная мать.

Женщина оказалась многодетной матерью. Своих 10 ребятишек «изобретательная» мамаша разбросала, как говорится, по всему миру. Двое жили с ней и ее третьим мужем, одного воспитывала бабушка, а другие находились в интернатах Мелитополя и Бердянска. Не имея никакого желания работать, женщина заставляла детей попрошайничать.

Подсудимая ранее уже привлекалась к ответственности по той же статье. Но наказание ей уроком не стало. Новое преступление женщина совершила, находясь на испытательном сроке.



Имя:
Ваш комментарий:

не такой как все
13 жовтня 2011 г. (14:03)
да зашить ей давно надо было -плодит голоту
Аня
3 листопада 2011 г. (19:06)
"Не имея никакого желания работать....." а жрать сволочь она хочет???? пусть сама стоит и попрошайничает..Хотя я бы ни одной копейки этой ханже не дала бы! Бедные дети, родились чтобы испытывать такую материнскую "любовь"

Схожі новини: