В Европе призывают прекратить переговоры с Украиной об ассоциации

Переглядів: 579

11 жовтня 2011 14:30

В Европе призывают прекратить переговоры с Украиной об ассоциации фото
«Я намерен обсуждать вопрос соблюдения демократии и прав человека в Украине на следующем саммите ЕНП для того, будем ли мы идти дальше к Соглашению об ассоциации. Я считаю, что мы должны прекратить переговоры», - говорится в заявлении Мартинса, которое цитирует «Интерфакс-Украина».

Президент ЕНП назвал судебный процесс над Тимошенко «постыдным для страны, которая заявляет о своих европейских стремлениях и намерениях подписать Соглашение об ассоциации». «Обещания президента Украины Виктора Януковича освободить политических заключенных до сих пор не выполнены, что делает сотрудничество с украинскими властями очень сложным», - сказал он.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 жовтня 2011 г. (15:20)
До каких пор Европа будет давить на Украинский суд! ]:-o
Аноним
11 жовтня 2011 г. (15:49)
Ага!Еврейская народная партия-за Тимошенко!Кто б мог подумать.. :-)
редакции
11 жовтня 2011 г. (15:51)
ребята,в какой нах Европе...какая партия...им также проплочено,как и вам,так что нема дурных :-P
Аноним
11 жовтня 2011 г. (15:56)
Аноним! Когда тебя не хотят это не давление на суд, а коротко - йдіть на йух зі своєю бандою. Европа захищає свій дім від усякого непотрібу.
госслужащий козлов
11 жовтня 2011 г. (15:57)
Испугали ежа голой жопой!
Аноним
11 жовтня 2011 г. (16:54)
Европа не давит на суд. Европа в ужасе от беззакония и беспредела. Пример, пожалуйста, невыплата зарплаты по конвенции Европейского суда - это просто не понимается людьми, судьями: как можно не получать вовремя или вообще не получать зарплату. По конвенции - это "рабский труд".
Дятел с парка
11 жовтня 2011 г. (22:32)
Юля обезьяна, но за это не сажают в тюрьму. Очередной ПУК, из которого теперь нужно искать выход. На открытии Олимпийского Яноукович был освистан, как ПР собирается выигрывать выборы?
11 жовтня 2011 г. (23:29)
АГА, ЗАТО НЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ РАСПУСТИЛИ УБИВАТЬ НАСИЛОВАТЬ И ГРАБИТЬ ]:-o
Против сучки
12 жовтня 2011 г. (08:05)
Сучку-воровку,рецедивистку посадили за дело.Половина страны обворовала,да и раньше за это отсидела.Что ,вдруг святой стала?"Вор должен сидеть в турьме"А то что Запад шипит - плевать,она же их ставленица была,вот жопу и рвут!Вон Иран на всех срать хотел,делает свое дело,учитесь...А Украину нагнули как последню шлюху из-за какой-то ворюги.Вот где надо иметь нац. гордость,а не на майдане орать"Ще не вмерла...",так умрет,если отпустите суку,она отомстит,устроит бардак в стране. ]:-o
Васек
12 жовтня 2011 г. (08:19)
Это вмешательство во внутренние дела страны!Получается воровку нельзя осудить,у нее денег много на адвокатов...В Америке,Израиле президентов судили,почему Украина молчала?А тут какую-то рецедивстку и столько вони...Да пошли они все ...Украина им не Югославия,что можно нагнуть,а может еще бомбить начнут а,братки? :-)
аноним
12 жовтня 2011 г. (12:14)
европа пусть заберет себе воровку юлю,и уголовника януковча-тогда они поймут за что этих пи....расов сажают!их растрелять вообще надо всех! сталина на них нет!
ZMIY
12 жовтня 2011 г. (15:37)
Всё дело в тупой парадоксальности ситуации. Дело в том, что ВСЕ ПРАВЫ и не смотря на это готовы друг другу глотку порвать. Правы противники Тимошенко в том, что она преступница? Да, как не крути - правы. Правы её сторонники в том, что это политическое преследование и те кто её преследуют сами должны быть на нарах? Да, тоже правы. Кто из этого спектакля получит выгоду? Все, кто у кормушки, не исключено, что и сама Юля. То есть все, кроме нас. Так что нам всем, кто не у власти, не вижу смысла спорить. Вспоминается "Собачье сердце": - Какой мы поставим диагноз? - Не знаю, случай раньше не описанный, понаблюдаем.

Схожі новини: