ДТП на перекрестке

Переглядів: 987

1 жовтня 2011 11:28

ДТП на перекрестке фото
Водитель "Таврии" двигался по ул. Ломоносова в южном направлении. Выехав на перекресток на разрешаюший сигнал светофора, он собирался делать левый поворот. Авария произошла из-за того, что водитель "Таврии" не пропустил идущий во встречном направлении автомобиль "Ауди" . В результате столкновения автомобили получили серьезные повреждения, от удара "Таврию" сильно развернуло. Разбитые машины с места ДТП забирал эвакуатор. Водитель "Таврии", нарушивший правила дорожного движения, свою вину признал.


Имя:
Ваш комментарий:

DoK
1 жовтня 2011 г. (11:39)
ПиПеЦ! Авария за аварией! И не надо трындеть мол гаи сократили и началось ... Ребята, хватит покупать права за сало !!! ]:-o
Жека
1 жовтня 2011 г. (13:00)
А причем Здесь права за сало? Аварии происходят не только из за того что не знают ПДД!
1
1 жовтня 2011 г. (14:44)
аварии происходят только потому что не знают пдд.и все. так что бейтесь твари. чище воздух будет.
Для 1
1 жовтня 2011 г. (15:09)
От тебя уже воняет! :-P
Грозный
1 жовтня 2011 г. (18:38)
ПОДДЕРЖИВАЮ !!! Вот именно, что аварии и происходят из-за того что правила не знают! А если и знают , то только их основы! А некоторые товарищи, особенно на крутых членовозах, и эти основы не соблюдают, считая что типа "раз я на Лексусе, значит я и прав того кто на жигулях ..."
Аноним
1 жовтня 2011 г. (19:18)
Если таврия делала ЛЕВЫЙ поворот, то почему у Ауди размазана левая сторона?
для дебила который писал 1
1 жовтня 2011 г. (21:14)
до вас тут не воняло.
1
1 жовтня 2011 г. (21:16)
вообще то правая размазана. :-)
x
1 жовтня 2011 г. (22:04)
Сторона то правая, но размазана то должна быть левая при левом то повороте....
Я так понял
2 жовтня 2011 г. (00:54)
Таврия уже повернула, а ауди поймала её правую заднюю часть своей правой стороной морды.
Дятел с парка
2 жовтня 2011 г. (09:47)
Составляет ли гаишник протокол на нарушителя или ложит бабки в карман не важно, важно что водитель при этом ощутимо линяет на бабки. Значит боится, значит будет опасаться что впереди может быть наряд ДПС. Перехожу вчера на вызывном светофоре дорогу. Остановились на красный, я перешел и три из четырех машин проехали на красный не дожидаяст зеленого. Не знают правил? Знают сволочи!!! Просто понимают что останутся без наказания. Рассказывали что дядя Гена Шанин просто брал права у таких и перед их мордой рвал, и было ему пофиг. А теперь пофиг водителям, потому что город пуст.
Самсон
2 жовтня 2011 г. (17:17)
Факторов, влияющих на безопасность движения достаточно много. Но вспомните А.Райкина, забравшего костюм из ателье. Нет единого органа- одни - размечают дороги, другие - с тавят светофоры, третьи - составляют протоколы. От перекрестка: Кирова-Б.Хмельницкого до культпросвет училища ( 300м ) 6 зебр, а это основная автомагистраль города. Другая ситуация: пешеходный переход в р-оне дома быта "Южный" со стороны остановки, постоянно закрыт маршрутками и крайне сложно среагировать на выскочившего на зебру пешехода. Довольно непростая ситуация и в р-не перекрестка Кирова- Горького ( в 20 м влево и право переход и вызывной светофор), Б.Хмельницкого-Свердлова ( перед самым перекрестком автобусная остановка) и т.д. И никому нет дела.
Аноним
2 жовтня 2011 г. (20:30)
походу аноним - водитель :-) Но хочу сказать что действительно эти все перечисленные переходы крайне неудобны водителям, а на "Лагуне" вообще почти останавливаюсь и стараюсь держаться в левом ряду, особенно в темное время, реально невидно пешеходов. Но хотел поведать иную историю, как вчера (01.10) на перекрестке Пр. 50 лет Победы и Гоголя водитель черного Лесуса GS с номером 0110 или 0111 или что-то вроде того, наш, Мелитопольский, поворачивал с улицы Гоголя направо в южное направление, совешил наезд на двух пешеходов (парень и девушка), переходивших дорогу по пешеходному переходу на разрешающий им сигнал светофора, девушка пробежала чуть вперед, а парень просто отпрыгнул назад, когда парень продолжил движение по переходу, Лесус "слегка стукнул" его по ногам, парень упал на капот, потом продолжил движение, и Лексус снова поддал газку, парень уже бегом убежал от него... Я в такси сидел напротив и все видел, куда катимся? ]:-o
Пироман
2 жовтня 2011 г. (21:19)
Ходит-бродит мнение, что пора начинать жечь дорогие тачки. На дорогах города полный беспредел со стороны владельцев дорогих авто и полная безнаказанность. Если так и будет продолжаться, обязательно найдётся кто нибудь, кто перейдёт от слов к делу.
Z
3 жовтня 2011 г. (13:29)
на Гидромаше рейдерский захват
по поводу 20.30
3 жовтня 2011 г. (13:49)
черный "Лексус " с указанными номерами пора палить.Пока без хозяина.
фокс
3 жовтня 2011 г. (14:21)
начинать нужно с фали кайен 7779
заинтересованный
3 жовтня 2011 г. (15:47)
Да,на Гидромаше смена власти.Пак в больнице,новый директор - в кресле.Один сценарий везде.Так хоть бы директора путного нашли,а то обормот Шабанов!Задача одна - развалить последний гос.завод.Скоты!
Аноним
3 жовтня 2011 г. (20:25)
МВ!!! Почему не пишете о сегодняшнем рейдерском захвате завода Гидромаш??? Пак исчез в неизвестном направлении вместо него шустрый мужичок появился типа новый директор.
мелитополец
3 жовтня 2011 г. (20:26)
на Гидромаше рейдерский захват.Я думаю,что те кто знает кто такой Шабанёнок поймёт какой это цирк!
Гражданин
4 жовтня 2011 г. (09:14)
Гидромаш не "частная лавочка",а это - не захват,а приказ Министерства об отстранении директора, который развалил завод,и назначении нового!
Работник
4 жовтня 2011 г. (09:17)
Пак разграбил завод!Его вовремя остановили!Люди,не бойтесь перемен!
водитель для дятла
4 жовтня 2011 г. (10:27)
Ты не водитель, походу. Глупости пишешь. ГАИ в том виде, в котором она была и есть ничем, кроме дойки водителей не занимается. Кто их боится, о чем вы? Разве что деды и писюны на "шохах", которых, в основном, и разводят на лоха добрые дяди дайцы. Как водитель, за полгода я не заметил разницы. Все как ездили, так и ездят. Ибо быдло по жизни будет быдлом и на дороге, хоть вы 100 Шаниных к нему приставьте. А быдла у нас - полстраны как минимум.
Я работнику
4 жовтня 2011 г. (11:16)
Работник! Видать, ты не работник Гидромаша! Может, Пак в последнее время и мало уделял развитию социальной сферы завода, но на это были причины - кризис. Но самая большая заслуга его, что смог в этот период сохранить завод, когда все заводы были разграблены и растасканы. А Гидромаш сейчас стал возрождаться: полный рабочий день, хорошие зарплаты. Дойдет дело и до базы отдыха. Надо награждать и помогать, а не отбирать налаженное дело. А "новый директор"- его задача ясна. Пока навесить лапшу на уши, что бы все успокоились, потихоньку ввести своих людей и растащить со знанием дела. Ведь "беспредельщика" младшего Шабанова люди знают.
Человек
4 жовтня 2011 г. (12:53)
Для гражданина: А интересно за какие заслуги Шабанову пожаловали такой пост - директор государственного предприятия? За большие уплаченные налоги в бюджет с его бизнеса или бюджетным чиновникам? Скажите сколько и кому и я попробую стать директором завода. :-|
Жека
4 жовтня 2011 г. (15:52)
Вот-вот, мужичок приплатился и дело в шляпе. Только забыл о том что не все решается в мире с помощью бабосов.
Аноним
4 жовтня 2011 г. (17:19)
Кто такой Шабанов, откуда родом, как "вышел" в люди.
Птица
4 жовтня 2011 г. (20:36)
Жеке и всем надеющимся (Только забыл о том что не все решается в мире с помощью бабосов) Очень хотелось верить в справедливость и что баксы не решают всех проблем, во всяком случае в мире. А в нашей отдельно взятой стране возможно всё. Поживем - увидим достойны ли мы свой Страны :'(
zocus
11 жовтня 2011 г. (17:12)
для фокс начинать нужно с фали кайен 7779 Полностью согласен!!! Несколько раз видел как этот урод типа ездит. Морда лица уж больно знакомая, ток вспомнить не могу. Ты не в курск чё за деятель?

Схожі новини: