Мелитополь. На тренинге говорили о насилии в семье

Переглядів: 866

30 вересня 2011 11:28

Мелитополь. На тренинге говорили о насилии в семье фото

Об этом сообщила председатель правления фонда Елена Овсянникова. - В ходе тренинга мы говорили с женщинами о том, что порой они сами не осознают, что подвергаются домашнему насилию. Это может быть не только физическое и сексуальное насилие, - говорит Е. Овсянникова,- но и психологическое и пр. Кроме того, 10 женщинам - участницам тренинга рассказали, как насилие отражается на детях и качестве жизни. Подобные тренинги благотворительная организация будет проводить и дальше.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
30 вересня 2011 г. (11:42)
суть вопроса в том, чтобы не было гендерных различий, женщина должна сама пропивать зарплату, валяться в подьезде и мутузить мужа :-). Боже! вот это новости
зоолог
30 вересня 2011 г. (21:43)
бей молотом=будет баба золото! :-)
Я
30 вересня 2011 г. (22:38)
че-то непонятно откуда сарказм? Может если-бы маму или сестру вашу -"били молотом" - у вас интерес к новостям города с социальным характером возрос то!Это не новости ребята, это жизнь. Вот помутузит папаша мать чью-нибудь, а потом вырастают травматики типа педофила недавнего! Ну что еще весело!?
Аноним
1 жовтня 2011 г. (10:34)
У меня отец всю жизнь как выпьет, бьёт маму, а она бедная всё это терпит, да ещё и тянет всю семью на себе!!! И как с ним бороться я не знаю, лечить - бесполезно, дать ему по бошке, как-то не удобно, хотя он давно выпрашивает!!! И тут никакие тренинги не помогут!!!
АнонимУ
1 жовтня 2011 г. (13:27)
А ты-то чего терпишь, сынок (или дочка)??? неудобно папашу вразумить тем же способом, что и он себе позволяет по отношению к женщине??? Или в крайнем случае, забирай мать и уходите жить отдельно. Если ты сын и такое позволяешь своему отцу - тогда ты ПЛОХОЙ сын!
Я
5 жовтня 2011 г. (21:38)
"забирайте маму, и уходите жить отдельно" - да вы что? если вы взрослый человек, то отдавайте себе отчет в том, что жить нужно где-то, спать на чем-то, (диван, постельное белье, полотенца...), а пол мыть тоже чем-то надо. Че это они всю жизнь там прожили, а теперь ему все оставлять.Уж лучше квартиру разменять или в доме простенок поставить. Это получается взрослый человек советует:- или идите в никуда из своего дома или бей батю. А папашу кулаком "вразумить" не может - только нормальный человек. Анониму хочу сказать, что от пьянки папу тренинги не спасут, а вот бедненькой маме эмоциально стало-бы полегче, это как глоток свежего воздуха. Знаю о чем говорю.

Схожі новини: