Виталий Кличко - фаворит на выборах мэра Киева

Переглядів: 583

28 вересня 2011 12:08

Виталий Кличко - фаворит на выборах мэра Киева фото
Если бы выборы состоялись в начале сентября, 27% опрошенных киевлян отдали бы ему предпочтение. Кличко на 13% опережает идущего вторым Александра Попова. Далее идут Юлия Тимошенко и Александр Омельченко - по 7% и Анатолий Гриценко - 5%. Остальные потенциальные претенденты на высокую вакансию не дотягивают до 3%. Не определились с окончательным решением 16% респондентов.

Наибольшую поддержку Виталию Кличко готовы оказать мужчины - каждый третий избиратель. Прекрасная половина предоставит ему чуть меньше четверти голосов - 23%. У Попова, Гриценко и Омельченко /с учетом статистической погрешности/ голоса мужчин и женщин разделились примерно поровну. А вот среди тех, кто проголосовал бы за Юлию Тимошенко, женщины опережают мужчин чуть ли не с двойным перевесом - 9% против 5%.

Напомним, что Виталий Кличко является действующим чемпионом мира по боксу среди профессионалов. Вместе с братом Владимиром они собрали все чемпионские пояса.

Характерно, что по итогам предыдущего опроса, проведенного в конце марта, Виталий Кличко также опережал остальных политиков, но не столь убедительно. Согласно статистическим исследованиям, если бы в начале сентября проводились выборы в Киевский горсовет, Партия УДАР, возглавляемая Виталием Кличко, опередила бы всех, набрав 25% по партийным спискам.



Имя:
Ваш комментарий:

злой
29 вересня 2011 г. (22:55)
боксёр в роли мэра ???не имеющий никакого опыта в управлении ЖКХ?Бред и популизм,Уже нами управляли те кто не имел опыта -банкир лёня космос и что??Вот почитай как легко это делается. введи в поисковик (( Новость: Сегодня свидетель - завтра обвиняемый ! ) --пресекать в зародыше и жестоко иначе .. будут порождённые бездействием беспричинные беспорядки националистического толка

Схожі новини: