Первое место в турнире на призы ТГАТУ - у мелитопольских борцов

Переглядів: 1227

27 вересня 2011 16:06

Первое место в турнире на призы ТГАТУ - у мелитопольских борцов фото
Как рассказал тренер ДЮСШ-3 Валентин Русанов, в турнире приняли участие 160 сильнейших борцов из 22 сборных команд Молдовы, Армении, России (Дагестан, Краснодар, Калининград) и Украины. Воспитанники ДЮСШ-3, занимающиеся в спорткомплексе ТГАТУ, несмотря на серьезную конкуренцию, показали достойные результаты.

Чемпионские титулы в своих весовых категориях завоевали Алан Салонский (47 кг), Гор Оганнесян (54 кг), Владимир Савоян (63 кг), Антон Шевченко (76 кг), Максим Невеселый (85 кг). Серебряными призерами стали Егор Фоменко (35 кг), Сергей Суханов (66 кг), Егор Мурадьян (46 кг), Антон Мурадьян (50 кг), Влад Рыженков (120 кг).

Бронзовые медали положили в нашу командную копилку Адлан Муцараев (32 кг), Сергей Козич (35 кг), Мурад Мурадов (66 кг), Влад Андрусенко (42 кг), Георгий Хассай (58 кг). Подготовили спортсменов тренеры В. Русанов, Михаил Зайцев, Сергей Невирец. По итогам турнира команда Мелитополя заняла первое общекомандное место, на втором месте - сборная Армении, на третьем - Дагестан.

Организаторы международного турнира – ТГАТУ, управление по вопросам семьи, молодежи и спорта, ДЮСШ-3 выражают особую благодарность за поддержку в проведении турнира председателю Армянского национально-культурного общества «Масис» Левону Маргаряну, чеченской общине и всем тем людям, которые помогли провести этот замечательный турнир на высоком уровне.