В Мелитопольском районе милиционеры задержали насильника-педофила

Переглядів: 968

24 вересня 2011 15:43

В Мелитопольском районе милиционеры задержали насильника-педофила фото

Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Запорожской области.

23 сентября 2011 года в 16 часов 20 минут в Мелитопольский горотдел милиции ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась местная жительница 1977 года рождения, которая сообщила, что примерно в 15 час. 45 мин. ее дочь 2002 года рождения ушла с незнакомым мужчиной в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулась.

Оперативно были перекрыты все возможные пути выезда из города. К поискам был подключен и личный состав милиции на Приднепровской железной дороге.

В 18.00 часов девочка пришла домой. На руках и ногах у нее была кровь. Ребенка немедленно госпитализировали в медицинское учреждение. Милиционеры же продолжили поиски преступника.

Принятыми мерами розыска сотрудниками линейного отдела УМВД Украины на Приднепровской железной дороге и Мелитопольского горотдела милиции вместе с работниками управлений уголовного розыска, криминальной милиции по делам детей и оперативно-технических мероприятий ГУМВД Украины в Запорожской области было установлено, что преступление совершил ранее судимый мужчина 1957 года рождения.

54 - летний мужчина пять раз привлекался к уголовной ответственности и столько же отсидел в тюрьме. Освободился он лишь 15 сентября 2011 года, нигде не работал и не имел постоянного места жительства.

Подозреваемый был задержан на железнодорожной станции Новоалексеевка Генического района Херсонской области и доставлен в Мелитополь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 152 (Изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетней или малолетнего) Уголовного кодекса Украины, предусматривающей лишение свободы сроком до 15 лет.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

терпеньевец
24 вересня 2011 г. (16:24)
А я предупреждал -педофилы бывшими не бывают!И за нашим директором -комунякой(возраст тот же) надзор нужен!А тот натворит делов...хороший педофил-мертвый педофил!
злой
24 вересня 2011 г. (16:25)
всех педофилов нах в карьер и прикопать-шоб не воняли!
Специалист
24 вересня 2011 г. (16:30)
Очень жаль ребёнка. Потребуется длительная и серьёзная реабилитация. А автору статьи советую перед тем, как писать на подобные темы проконсультироваться или хотя бы почитать спец. литературу. Этот насильник может не быть педофилом, так же как и педофил может не быть насильником.
Аноним
24 вересня 2011 г. (18:23)
эту падлу теперь посадят на 15 лет, а мать девочки (как и большинство из нас) будет платить налоги, чтобы это чмо питалось в тюрьме не хуже (если не лучше) их. пора вводить смертную казнь ]:-o
Фельд
24 вересня 2011 г. (18:35)
Опять известная штука: читаем заголовок "В Мелитопольском районе...", читаем статью: "был задержан на железнодорожной станции Новоалексеевка Генического района Херсонской области" . Журналюги МВшные! У вас там что, заголовок пишет один дятел, а статью - другой?
Аноним
24 вересня 2011 г. (19:58)
тварь - отдать людям! Суд Линча в данном случае - НЕОБХОДИМОСТЬ!!!!"!
Алех
24 вересня 2011 г. (20:00)
И тут Фельд опять! Фельд, ты наверное имеешь отношение в какому-нить мелитопольскому говносайту, "убийцу гугля":? :-)
Фельд - Алексу
24 вересня 2011 г. (20:26)
Алекс, а по поводу статей, а не про меня писать не получается? Сайтами не занимаюсь, тем более мелитопольскими, если так уж интересно.
Алех
24 вересня 2011 г. (21:57)
А че гонишь постоянно? Тебк то какое дело, кто откуда копипиздит?
земляк
24 вересня 2011 г. (22:15)
профилактировать надо склонных,заранее!у кого из участковых этот рецедив на учете?и участкового раком,как при Союзе ставили!а то ,мля,рецедив есть ,а крайних нету?шо менты-только можете по базарам шариться?
отставной опер
24 вересня 2011 г. (22:20)
И жительницу ,блин, пальцы в двери-как так получилось?колись сволочь,как это "неизвестный "увел твою дочь?А задержали то по фамилии?В дежурке сразу сообразили-лучше хай "неизвестный" ]:-oПремию бл...м выдать по фсей морде!
терпеньевец
24 вересня 2011 г. (22:29)
И кто будет профилактировать владельца джипа-генерала песчаных карьеров?У которого сельский голова Вася "на подсосе"?Наш зашуганный участковый?Или представитель президента Горбань?Или всем услужливый Юра Есипенко?Я еще раз напоминаю-педофилы бывшими не бывают!!! ]:-o ]:-o ]:-o
poma
25 вересня 2011 г. (14:04)
Тут вот в интернете идёт сильная реклама "Как "договориться" со счетчиком?" Они продают эти приборы которые якобы отматывают показание счётчика Имел глупость купить эту х..н ю потратил 300 грн+пересылка.И… пипец .Те же яёцы только в профиль Экономии - 0,00 а расходов ..350 грн. а вот была статья об этих устройствах почитай что бы не попасть на бабло Введи в поисковик фразу ( Вся правда о энергосберегающих приборах ) и ты поймёшь как тебя хотят обмануть рекламой этой "новой" технологии и экономии электричества на 10-30%
Кот
25 вересня 2011 г. (18:05)
Почему этот нелюдь жив до сих пор?
Фельд - Алексу
25 вересня 2011 г. (19:52)
Алекс, гоню, по твоему выражению, потому что в МВ журналюги неграмотные. Гляди, мож исправятся, не будут пургу писать, займутся местными проблемами и будут шустрить и писать грамотно. Может они таки не совсем потерянные...
Ёж-Фельду
26 вересня 2011 г. (06:39)
Зачем ты споришь с троллем (Алексом), при чём троллем самого низкопробного разлива.
Натали
26 вересня 2011 г. (10:45)
слышала от мента знакомого, что когда этого урода поймали то кто-то в ментовке его сразу и опустил, ну чтоб по понятиям все было. потом дружно справили менты на него свою нужду а после этого сказали что адвокатом будет просто дьявол!
Аноним
26 вересня 2011 г. (12:52)
Натали хорош басни разводить ]:-o
знающий
26 вересня 2011 г. (17:43)
а девочку нашла учительница школы, где она училась, отправила в больницу... А наши славные маршрутчики не могли подобрать окровавленного ребенка с гаражей на Новом Мелитополе и отвезти домой или в больницу :-(
ДДР- знающему
27 вересня 2011 г. (22:21)
Что ты такое говоришь? у нас самые лучшие маршрутчики, вежливые, культурные, и законопослушные. Надо бы наверное им проезд поднять гривен до 8 :-)
Сознательный
28 вересня 2011 г. (14:50)
Что вы тут спамите? Побушевали в уютненьком интернетике и всё? Дальше действия какие?
ZMIY
28 вересня 2011 г. (22:16)
Всем тем, кто переполнен "праведным гневом" и жаждет крови этого, так сказать преступного элемента. Я уверен, что у большинства из вас не поднялась бы рука на этого ублюдка, будь он хоть в полной вашей власти, т.к. писать легко а сделать далеко не просто - поверьте мне на слово, я знаю. Но спешу вас успокоить: жизнь его может и будет длительной, но удовольствия ему она не доставит.
Капа
29 вересня 2011 г. (14:03)
хороший педофил - мертвый педофил! -класс! мм-да, я вот о чем подумала, а не может ли быть что резонансное вопиющее преступление для столь маленького города, могло стоить кому-то погонов!? и "определили" зекана недавно откинувшегося из зоны?? А если эта скотина виновен, то жизни ему скотской
Я
29 вересня 2011 г. (14:08)
дальше действия какие? классно было бы, если девочке поможет настоящий психолог, настоящий значит как минимум не из ПЕДа нашего. консультации помогут в определенной степени снять стресс, но важно не навредить, нужен специалист не соц. служб наших!
Аноним
29 вересня 2011 г. (15:56)
говорят что девочка умерла, кто-то может сказать правду?
dana
29 вересня 2011 г. (17:55)
правда
ZMIY-dane
29 вересня 2011 г. (20:42)
Ты где-то услышала или сама придумала? Если услышала и повторяешь, как попка-дурак, значит у тебя нет мозгов. Если придумала - значит у тебя нет совести. Девочка жива! И дай Бог ей здоровья, а родителям терпения.
Аноним
30 вересня 2011 г. (11:51)
девочка жива и даже интересуется судьбой педофила. Что-то странное в её воспитании, не находите? взять и пойти с незнакомым мужчиной, говорят, польстилась на деньги.
Слышал
30 вересня 2011 г. (11:57)
Есть информация, правда не проверенная, что девочке этот человек был знаком.
Аноним
30 вересня 2011 г. (12:01)
Знаю родителей, в семье действительно не всё в порядке.
dana
30 вересня 2011 г. (12:55)
Ох, уважаемый змей, знала бы я, насколько достоверная у вас информация, прыгала бы до потолка и радовалась, что выдавший мне о смерти ребенка ошибся. Очень хочу верить. Может, вы родственник? И не надо ерничать. Вчера после выданного мне сама ревела,у меня дочь такого же возраста. Почему и на сайт родного города полезла, узнать, может информация ошибочная, а тут уже слушки пошли... Ну а вдруг наша контора ошиблась, случайно, ну бывает же, и мы ошибаемся, хотя надежнее наших источников нет. Вы, если осведомлены о состоянии ребенка, напишите точнее, как сейчас у нее дела. Я понимаю, что плохо, но конкретизируйте, если родственник, озвучьте, может, помощь нужна, сдача крови, покупка медикаментов и т.д. Я обязательно прочитаю и попытаюсь помочь.
ZMIY-dane
30 вересня 2011 г. (13:35)
Извините за резкость, накипело при чтении комментариев всяких дебилов. Информация достоверная. Сегодня девочке должны снимать швы. Сообщать здесь кто родители, сами понимаете - не этично. Если хотите чем-то помочь - обратитесь в редакцию МВ.
Настя
7 жовтня 2011 г. (20:49)
Жаль девочку.я учусь в одной с ней школе.Там такие версии,что не знаешь чему верить
ирина