Мелитопольские киокушинкай каратисты стали чемпионами Европы

Переглядів: 888

24 вересня 2011 11:45

Мелитопольские киокушинкай каратисты стали чемпионами Европы фото

По словам тренера мелитопольских спортсменов Андрея Жорняка, 400 спортсменов из 14 стран мира демонстрировали свои навыки и умения, стремясь завоевать награды высшего достоинства. В составе сборной команды Украины выступали на Кубке Европы и мелитопольские киокушинкай каратисты.

По итогам соревнований наши спортсмены в своих весовых и возрастных категориях добились таких результатов: чемпионами Европы стали Савелий Белов, Станислав Шабанов и Юрий Гибалов; серебряные медали завоевали Артем Дурманджи, Алина Рузиева и Владислав Назаренко; бронзовыми призерами стали Иван Ганчев и Димтрий Курасов; а Михаил Коломоец записал в свой актив четвертое место.



Имя:
Ваш комментарий:

DoK
24 вересня 2011 г. (11:54)
Respect!
Кличко Виталий
24 вересня 2011 г. (12:59)
Этот балет дажет не включен в олимпийские игры! Подвальная гопота! :-)
Аноним
24 вересня 2011 г. (13:32)
Это просто комерческий вид спорта,вот и все,деньги есть вот и будет у тебя Кубок и мира и ЄВРОПЫ.
Аноним
24 вересня 2011 г. (14:11)
Кубок Европы в Мукачево,хм...
Аноним
24 вересня 2011 г. (17:56)
Пацаны вообще ребята! А так молодца, лучше чем шприц и сигаретка на лавочке! ;-) ;-) ;-)
Аноним
24 вересня 2011 г. (20:05)
Ребята СИЛА И РЕСПЕКТ спорт жесткий а Олимпийские виды спорта где они в Мелитополе то что-то не слышно.
Аноним
24 вересня 2011 г. (20:14)
молодца :-)
Аноним
24 вересня 2011 г. (21:49)
Чёт я не въезжаю, когда это каратэ успело стать коммерчески видом спорта?
Аноним
24 вересня 2011 г. (22:32)
Я тоже не в теме футбол понятно а карате
Аноним
24 вересня 2011 г. (22:33)
это ж надо иметь такое уважение к мелитопольским детям чтоб подвальной голотой их обозвать? Молодцы пацаны !!! А кто может круче пусть себя покажет, а не за чужим именем скрывается.
Аноним
24 вересня 2011 г. (22:47)
Андрюха - ты лучший. Пацаны - красавцы! Всем респект. А кому стало плохо - напейтесь валерианки.
аноним
25 вересня 2011 г. (09:25)
а По моему вы просто завидуете. Так завидуйте молча. Или покажите, что вы можете. А за деньги наверное вы сами все и решаете. Только зачем же на всех свою рубаху мереть. Мой вам совет - убейте в себе "жабу" или она убьет вас!!!
Каратель
25 вересня 2011 г. (12:06)
Теряйтесь, черти. Киокушин рулит,а ребята молодцы! Спорт-сила,бухло могила
Аноним
25 вересня 2011 г. (12:09)
Всем завистгикам на зло дружно скажем Ололо
Кличко Виталий
25 вересня 2011 г. (12:28)
Я за чтобы дети занимались спортом, а не наркотиками! Есть нормальный спорт. А этот был запрещен дажет в СССР! Задумайтесь!
Аноним
25 вересня 2011 г. (12:48)
25.09.11|12:28 | Кличко Виталий Я за чтобы дети занимались спортом, а не наркотиками! Есть нормальный спорт. А этот был запрещен дажет в СССР! Задумайтесь! Не гони на СССР. С Союзы вышло много спортстменов. Ну была статья в СССР, и что? всех безбожно сажали чтоли? Нет. Читай историю. В Союзе вообще наркотиков не было, не то что сейчас. Бухло, наркота и прочее. А запрещали, потому что считали, что спорт опасен. Ну глупо, да. Но хаять только за это СССР.... так скажет лишь недалекий человек, или слишком юный.
!
25 вересня 2011 г. (13:20)
Наука это сила! Видел я как схлестнулись на остановке микробиолог и тренер по боксу! Вот бокс это сила!!! :-)
Аноним
25 вересня 2011 г. (21:19)
Сколько Комментов..мм))))а при чем здесь зависть,просто мнение высказали,для этого же и место для комментарий)))Чего все обозлились,будьте уверенней,просто он не олимпийский вид спорта,вот и все,факт есть факт,а в Мелитополе раскрутили просто его,как один тренер может тренировать 50чел.или сколько их там на тренировке,хоть понимаете,просто физиологически не хватит сил всех проработать на 100%,а спорт для здоровья самый раз!!!!
Аноним
25 вересня 2011 г. (21:42)
ну это у кого хватит сил , а у кого и не хватит... Из 10 человек повезенной команды 8 призеров. Не о чем не говорит?
!
25 вересня 2011 г. (22:15)
Конечно говорит! Призы дают как на выставке собак, чтобы никого не обидеть!!! :-)
Аноним
25 вересня 2011 г. (22:32)
Вы вообще думаете что пишете? сравнивать детей с собаками? Морально этические нормы комментатора говорят сами за себя.Нет, ну может быть в тех соревнованиях в которых Вы принимали участие так и было...А может быть вы вообще собака женского пола?
Uhan
26 вересня 2011 г. (20:56)
Анониму, приди и поработай в полную силу в куокушине, когда тебе ноги отобьют, и не только. тогда будешь разглагольствовать, теоретик.
Япония
27 вересня 2011 г. (22:06)
"КУБОК ЕВРОПЫ" по каратэ (!) В МУКАЧЕВО ??? РЕБЯТА, КРУЧЕ ТОЛЬКО "МЕЖПЛАНЕТНЫЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР " В НЬЮ-ВАСЮКАХ.ПОЗДРАВЛЯЮ :-)
Аноним
28 вересня 2011 г. (08:19)
За успешное выступление на европпппе Жорняку и Курасову присвоен 12-й ДАН и поручено провести в ХОНДЕ ЧЕМПИОНАТ ВСЕЛЕННОЙ :-)
спортцмен
28 вересня 2011 г. (08:29)
Зачем врать? В Мукачево принимало участие порядка 170 спортсменов. Кроме бывших разрозненых украинских клубов умершей федирации шогокукай киокушинкан в турнире приняло участие несколько никаких венгров. Ни одни из серьезных версий киокушина не только не принимали в нем участие, а даже не слышали о нем.
анониму
28 вересня 2011 г. (08:34)
Им не ДАНЫ надо,а гнать из спортивных организаций за вранье руководству и обман детей
Аноним
28 вересня 2011 г. (14:09)
Курасов завоевал бронзовую медаль, выстояв бои с серьезными противниками. Человек растет как спортсмен, а не то что некоторые забыли когда в последний раз выходили на татами
Аноним
28 вересня 2011 г. (15:03)
Курасов мог выиграть только у самых маленьких в возрасте 10-12 лет в весе до 35 кг. А нет! В этом же весе есть Губин, Белов, Школяренко и т. д. Против них ему не выстоять. :-)
мнение
28 вересня 2011 г. (15:24)
Комментарий удален
Аноним
28 вересня 2011 г. (15:45)
кубок Европы он и есть кубок Европы и не важно где он проводится. Украина -Европейская страна не так ли? Так почему у нас Кубок Европы чем то хуже чем в той же Чехии или Венгрии? Радоваться надо что в Украине такие турниры проводят и не нужно детей за три девять земель тягать. Про уровень соревнований может судить только тот кто там был, а остальные напейтесь в конце концов валерианки и успокойтесь наконец
Аноним
28 вересня 2011 г. (15:50)
ну да школяренко старший и винеченко отменные бойцы, и то же вес до 35 кг :-) они маленькие и незаметные как ниндзи :-)
анониму 08:34
28 вересня 2011 г. (15:58)
За обман какого руководства? Кто кого обманывал? Какие организации? Что за бред вы пишете, напейтесь в конце концов валерианки и успокойтесь наконец
КУРАСОВУ И К
28 вересня 2011 г. (16:03)
Комментарий удален
Аноним
28 вересня 2011 г. (16:14)
анониму 08:34 не плохо под меня прокосил, суть уловил. теперь таки напейся валерианки
Дима Курасов
28 вересня 2011 г. (16:27)
тем кто завидует и волосы на жопе рвет: не нравится информация - не заходите и не читайте, поберегите нервы и таки напейтесь валерьянки
Гы
29 вересня 2011 г. (15:52)
Что за киокушайхуй?
ололо
29 вересня 2011 г. (20:16)
Если бы все Европы были бы такими,то все бы чемпионами были,Европа ахахаххаха
КИР
30 вересня 2011 г. (16:44)
сложилось мнение,что некто курасов является поставщиком валерианы в Мелитополь-слишком настойчив в рекомендациях
Драйзер
1 жовтня 2011 г. (11:25)
Блин, да что ж вы за люди такие! ]:-o Да порадуйтесь вы за пацанов, которые куда-то стремятся, что-то делают! Поддержите их, им очень нужна поддержка, чтобы они действительно ЛЮДЬМИ выросли. И не важно в каком виде спорта они себя сейчас проявляют, на каких соревнованиях участвую - главное ДЕЛАЮТ и СТРЕМЯТСЯ! А это залог на будущее! Те, кто сейчас срёт в комментах, не задумываются, что от этих пацанов зависит - как они обеспечат нас, пишущих сейчас здесь, когда мы будем пенсионерами! Что вы за люди!!! Лишь бы обгадить ЛЮБОЕ, даже самое лучшее начинание. Типа "вот какой я умный и аналитический!. Да, АНАЛитический!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
2 жовтня 2011 г. (02:47)
Школоло гадит в комментах. Все как обычно, все по быдлюжному. Пацаны достойно представили мелитополь,и не важно как назывлася турнир! Хоть межпланетный, хоть турнир по области. Пока нас окружают такие, как те, кто обсирает-Наша страна будет в заднице. Я не фанат чурок, но берите с них пример, они за родину порвут всех. Вы же, видите определенное достижение и еще что-то противоречите.
ананиму 02:47
2 жовтня 2011 г. (20:46)
слыш ты "НЕ ФАНАТ" напиши свой телефончик умник я тебе про чурок объясню следи за базаром
ололо
2 жовтня 2011 г. (22:02)
Какой тренер такие и они ахахаххаха ахаххахаххаха
Серафим
2 жовтня 2011 г. (22:42)
Анонимы-клеветники Господь с вами! Люди же опечаленные дикими выходками помните: 2Тим.3:13 - 14 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.

Схожі новини: