Мелитопольским предприятиям требуются квалифицированные рабочие

Переглядів: 4296

21 вересня 2011 13:06

Мелитопольским предприятиям требуются квалифицированные рабочие фото
Об этом сообщила главный специалист отдела взаимодействия с работодателями МГЦЗ Марина Дышловенко.

- На мелитопольские предприятия требуются операторы станков, токари, слесари-ремонтники, фрезеровщики, шлифовщики и другие высококвалифицированные рабочие, - говорит М. Дышловенко.

Наибольшее количество заявок от:

ТОВ «Руслан-Комплект» - 15 вакансий, в том числе наладчик станков для изготовления изделий из пластмассы, литейщик пластмассы;

ОАО «Мелитопольский мясокомбинат» - 8 вакансий;

Мелитопольский моторный завод – 12 вакансий;

ОАО «Гидросила МЗТГ» и ООО «ЮТАС».

Для инвалидов в городском центре занятости заявлено 10 вакансий – дворники, подсобники и пр. - в основном низкой квалификации.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 вересня 2011 г. (14:21)
Пусть платят от 1000 баксов и будут им квалифицированные рабочие .....
горожанин
21 вересня 2011 г. (15:04)
Кто работал в цехе на моторном, тот знает на сколько там замечательно
Аноним
21 вересня 2011 г. (15:15)
а сколько платят на моторном? он что - ещё работает?
Сергей
21 вересня 2011 г. (16:06)
Даже если будут платить 1000 баксов, квалифицированные работники не сразу появятся. Это процесс длительный, работника надо воспитать, т.е. ему надо платить 1000 у.е. продолжительный период, и через определенное время работник и станет квалифицированным.
Вова
21 вересня 2011 г. (17:16)
Да у нас никто просто не хочет работать, все только ноют.
Папа Джон
21 вересня 2011 г. (17:30)
В списке представлены предприятия,на которых и не будет квалифицированных кадров.ПЛАТИТЬ НАДО,ГОСПОДА ТОЛСТОСУМЫ!
Фельд
21 вересня 2011 г. (17:58)
Вместо частных ВУЗов впору открывать частные ПТУ!
Фельд
22 вересня 2011 г. (10:15)
22.09.11|07:53 | Аноним - безусловно прав! А в общем выходит "веселая" ситуация: нужной квалификации кадров нет и не будет, и достойной отсутствующим кадрам оплаты нет и не будет ... в ближайшее время по крайней мере. Частные ПТУ пока еще даже никто не организовывает, а уж когда организуют, когда кого-то выучат... и то как бы те не смотались сразу за бугор!
Аноним
21 вересня 2011 г. (20:12)
При зарплате 2-2,5тыс.грн. вряд-ли найдется много желающих станочных профессий, нужно платить достойно,господа-жлобчики толстосумы,и тогда будет все в шоколаде! :-|
знаем, были там
21 вересня 2011 г. (20:26)
Где Вы видели на указанных предприятиях 2-2,5 тыс.? Там минималка платятт, а если и больше, то сокращают при каждом удобном случае...Рабочие там нужны только на сезон
Земляк
21 вересня 2011 г. (20:48)
Чтобы получать приличную зарплату нужно соответственно и работать,а вы хотите получать европейскую зарплату а работать не хотите,и только обсераете всех и вся :-| :-| :-| :-|
Аноним
22 вересня 2011 г. (07:53)
Странные комменты. Чувствуется, что люди не работают, а маются дурью. Хотите зарплату 1000 баксов, т.е. 8 тыс грн. - пожалуйств. Но из зарплаты вычисляют 20 процентов подоходного, а на начисленную 33 процента в ПФУ, т.е примерно 2,5 тыс. поэтому, чтобы получить 8 тыс. грн., чиновникам нужно заплатить около 5 тыс. грн. вопрос, зарплата в конвертах - это вынужденная необходимость в нашем гос=ве
местный
22 вересня 2011 г. (09:55)
А вы готовы ЗАРАБОТАТЬ, а не ПОЛУЧАТЬ эту 1000$?!!! А, умники? И не надо тут трусить, что мол не платят достойные деньги на предприятиях! Квалифицированные станочники (подчёркиваю КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ) получают от 3000 до 4000 грн (чистыми). А за что платить такие деньги сопляку (не по возрасту - по квалификации) который только и может что ныть да теряться от работы при любом случае?! Да и нет сейчас квалифицированных кадров рабочих профессий - одни сраные экономисты, юристы да бухгалтера! Всеж хотят ни черта не делать и достойную зарплату получать! ]:-o
рыночники
22 вересня 2011 г. (10:30)
коллектив предпринимателей рынков от всей души поздравляет Александра Александровича Фалько, директора коммунальных рынков, с покупков очередного автомобмиля Порш каен, приблизительно за сотню тысяч долларов. Выражаем полную поддержку его планам поднять для нас еще больше рыночные платежи, дабы ознаменовать новый 2012 год покупкой Бентли.
иванеску
22 вересня 2011 г. (12:11)
Я смотрю что все считают что рабочие не работаю,а кто тогда работает и зарабатывает деньги для предприятий,начальство ?Так вот ни один завод не заявил что не может найти директора,главного инжинера,главного бухгалтера и тп.и посмотрите на каких они машинах ездят,они работают а все рабочие лентяи,вот кто такое пишет сам лентяй. ]:-o
Аноним
22 вересня 2011 г. (16:14)
Кто говорит, что рабочие не работают: они работают, и хорошо работают. Вкалывают и некоторые єкономисты и бухгалтера. А зарплата низкая. Почему? Да потому, что государство у нас такое. Чтобы заработать 8000 грн. чистыми, в карман государства ( а государству ли?) нужно заплатить сколько ? 5 тыс.А всего 13 тыс. НЕ МНОГОВАТО ЛИ В КАРМАН ЧИНОВНИКАМ-ДАРМОЕДАМ КЛАДЕМ.
фрезеровщик 5 разряда
23 вересня 2011 г. (18:11)
если рабочему платить 5-6 тысяч ,то не останется на всякого рода прихлебателей - паразитов,которые есть на любом предприятии.это наша система.
провидец
23 вересня 2011 г. (18:43)
В будущем, лет через 5-7 станочники будут в почете, это очевидно уже сегодня, в больших городах нехватка кадров. При зарплате в 3,5-4,5тыс. особого наплыва и нет. А когда старой закалки спецы отойдут от станка по возрасту, вот и настанет спрос на оставшихся профи своего ремесла, и предлагать будут зарпл. по другому, если китайцы не пересилят своими ценами и производить что-либо не будет смысла.
Шеф
24 вересня 2011 г. (13:22)
Как же надо себя не уважать, чтобы работать на Руслан-комплекте...

Схожі новини: