Азаров: Налоговый кодекс помог малому бизнесу

Переглядів: 583

18 вересня 2011 13:39

Азаров: Налоговый кодекс помог малому бизнесу  фото
Такое мнение высказал премьер-министр Украины Николай Азаров во время выступления на 8-й Ялтинской ежегодной встрече «Восточная Европа и роль Украины».

Глава правительства подчеркнул, что, в частности, с момента принятия Налогового кодекса уровень розничной торговли на внутреннем рынке возрос на 26%, сообщает пресс-служба Кабмина.

«Некоторые малые предприниматели говорят, что якобы Налоговый кодекс ухудшил условия их работы, а почему тогда розничный товарооборот возрос на 26%? Разве это не малые предприниматели работают?», - спросил он.

Азаров также отметил, что правительство готово к конструктивному диалогу с оппозицией, когда она предлагает реальные решения, а не делает безответственные заявления и предлагает популистские решения. «Хорошо вести дискуссии с оппозицией тогда, когда она оперирует реальными, а не придуманными фактами, предлагает реальные концепции, а не популистские решения», - сказал он.

По материалам «Фокус».



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
18 вересня 2011 г. (13:55)
Не знаю чем он руководствуется,делая свои заявления,но по моему в последнее время что-то у Азарыча не то с головой :-|
Аноним
18 вересня 2011 г. (15:50)
У нас также нет инфляции. Официально публикуют такую мелочь, а фактически что? цені возрастают на 30 процентов, а у Азарова индекс инфляции увеличивается на ,01 процента. ЗАНИМАЕТСЯ МОШЕНИЧЕСТВОМ. А Тимошенко посадили, что б не гавкала и не открывала глаза.
Обком
18 вересня 2011 г. (16:29)
премьер-министр Николай Янович Азаров, говорят, от жестких накачек со стороны любимого Президента в последнее время немного, скажем так, потерял голову. С одной стороны, ничего особенного в том, что он на этой неделе обозвал Юлию Тимошенко «женщиной из прошлого», конечно, нет. В конце концов, оно бы все именно так и сложилось, если бы Виктор Федорович не решил с какого-то перепугу посадить ее в тюрьму и автоматически превратить в «женщину грядущего». С другой стороны, кем тогда вообразил себя сам Азаров – пенсионер всеукраинского значения в полном закате сил, у которого в последнее время получается разве что с капустными кочерыжками, – неужели мужчиной из будущего? Каким-нибудь Терминатором, который, помнится, тоже очень не любил одну женщину из прошлого и старался пришпандорить ее при первом же удобном случае?.. Признался же Николай Яныч на днях студентам, что имеет «особое строение мозга»! Может, если его по голове лопатой постучать, то раздастся звук, как из металлического ведра?..
старик козлодоев
18 вересня 2011 г. (16:41)
Комментарий удален
Сема
18 вересня 2011 г. (18:14)
Честные люди посадили брехливую Юльку,и теперь у нас:"... индекс инфляции увеличивается на 0,1 процента, Туркменистан готов продавать Украине газ по 200 долларов, Рост промпроизводства в Украине достиг 9,6%,Налоговый кодекс помог малому бизнесу, С 2012 года зарплата повысится на 14%, а пенсии на 10%," - это только последняя лента новостей о достижениях ПР! И вообще,благодаря ПР - " Погода: до конца недели в Украине будет тепло" :-)
предпрениматель
18 вересня 2011 г. (18:21)
Малые предприниматели закрылись на 65% ]:-o
Artemhot