Школьники УВК-16 напоминают о правилах безопасности на дороге

Переглядів: 714

15 вересня 2011 16:00

Школьники УВК-16 напоминают о правилах безопасности на дороге фото
- Я планировал сам провести лекцию для школьников в рамках акции «Внимание! Дети на дороге», но был приятно удивлен тем, что команда ЮИДД по собственной инициативе устроила настоящее действо, - говорит А. Генов. – Особенно ценно это, если учесть, что год назад ученик именно этой школы попал в ДТП и погиб от полученных травм.

Юные инспекторы УВК 14 сентября провели пятиминутки с младшими школьниками, во время которых напомнили основные правила дорожного движения, подготовили стенгазету, а агитбригада команды выступила на школьной сцене.



Имя:
Ваш комментарий:

фрррр
15 вересня 2011 г. (16:40)
люба, учи матчасть! увк в городе один №16, а 14 - ООШ. о какой школе ті написала??? или как всегда второпях запуталась в цифрах
Аноним
15 вересня 2011 г. (17:27)
опять эта 16, достала уже, одни понты... 5 гимназия - вот это школа!!!!
горожанин
15 вересня 2011 г. (18:13)
Спасибо жителям Донбасса За президента с автобазы. С образованием в три класса И несудимого два раза. За Украину для людей, За прокуроров и судей. За Крым в обмен на скидку к газу, За золотые унитазы, За плагиат, что виден сразу. За имидж глупой быдломассы. Спасибо жителям Донбасса!!
Аноним
15 вересня 2011 г. (18:28)
нет никаких понтов,просто чёткая школа..... 5 гимназия-барыжник!!! :-)
Аноним
16 вересня 2011 г. (14:31)
какие там 16-е и 5-е гомназии.... Вот 23 школа реально рулит!
Аноним
17 вересня 2011 г. (20:14)
Обычная школа хоть и в ней учусь, только с норм ремонтом и норм аппаратурой!!! А 80% учителей скучные в других школах взаимоотношения учитель-ученик почти на ТЫ, а тут минимум на ВЫ((
анна