В МГПУ объявлен конкурс на вакантную должность ректора

Переглядів: 1096

15 вересня 2011 14:44

В МГПУ объявлен конкурс на вакантную должность ректора фото
До 5 октября продолжается прием документов от кандидатов, желающих возглавить учебное заведение. О количестве претендентов и том, чьи кандидатуры уже предложены на конкурс, в вузе пока молчат, ссылаясь на то, что процесс выборов курирует Министерство образования и разглашать эту информацию некорректно. Вместе с тем, по неофициальным данным, коллектив педунивнрситета в качестве своего кандидата предложил Валентина Молодыченко, ныне исполняющего обязанности ректора. Поддержат ли претендента в Министерстве - неизвестно.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 вересня 2011 г. (15:47)
все зависит от того, регионал он или нет
горожанин
15 вересня 2011 г. (18:14)
Спасибо жителям Донбасса За президента с автобазы. С образованием в три класса И несудимого два раза. За Украину для людей, За прокуроров и судей. За Крым в обмен на скидку к газу, За золотые унитазы, За плагиат, что виден сразу. За имидж глупой быдломассы. Спасибо жителям Донбасса!!
Дятел без хвоста
15 вересня 2011 г. (19:28)
#Вместе с тем, по неофициальным данным, коллектив педунивнрситета в качестве своего кандидата предложил Валентина Молодыченко, ныне исполняющего обязанности ректора.# Ну понятно из преподователей никто против не скажет , всем хочется и дальше работать , бабосик косить . Вот тока както все про Аносова забыли , слили !
Дятел с парка
16 вересня 2011 г. (08:28)
А назначьте меня :-) От я накерую!
Максим
16 вересня 2011 г. (13:45)
Ну если претендент успеет бабосы занести то утвердят канеша.
сталин
16 вересня 2011 г. (21:25)
ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧЧА В РЕКТОРЫ. КТО ТО ГОВОРИЛ ЧТО ОН ПРОФЕССОР.ПРАВДА КАКОЙ ВУЗ ОН ЗАКОНЧИЛ ОН И САМ ВЫГОВОРИТЬ НЕ МОЖЕТ ]:-o
Бывший студент-Дятлу без хвост
17 вересня 2011 г. (01:47)
"...про Аносова забыли, слили". Я учился при Тоцком и при Аносове. Тоцкий (царство ему небесное) был и человек хороший, и руководитель от Бога. Аносова же (когда ещё Тоцкий был ректором) мы называли "ректор по коррупции" - большая часть взяток шла исключительно через него. Когда Аносов стал ректором, начался настоящий беспредел - шага не ступи бесплатно. Даже если уверен в своих знаниях - всё равно лучше заплатить, чтобы тебе только дали возможность сдать. Известны случаи, когда он отмазывал преподавателей, которых неоднократно ловили за руку, ввёл своё правило (которое является противозаконным) для студентов - бюджетников: при выходе из академ. отпуска студент продолжает учиться только на коммерческой основе (при уходе в академ. ни кто об этом не предупреждался, все надеялись на закон) - и ни кто ни чего не мог доказать, кто мог себе позволить шли на коммерцию, остальные забирали документы. Этот человек работал исключительно на свой карман, и вот наконец-то попался конкретно, слава Богу. Теперь на счёт "бабосики косить". Дятел, ты явно не только без хвоста, а ещё и без мозгов. Ты знаешь, какая зарплата у вузовского преподавателя? Если не знаешь, так лучше помолчи. Скажу тебе по секрету, что токарь на обычном заводе получает чуть ли не в двое больше. А что касается Молодыченко - знаком лично, плохого сказать не могу. Каким будет руководителем - время покажет. Знаю только что многие преподаватели считают его достойным кандидатом.
Студент
17 вересня 2011 г. (12:34)
МГПУ - за Молодыченко!!!
бывшему студенту
17 вересня 2011 г. (16:34)
Полностью согласен! Но... Молодыченко в руководящем кресле, пусть даже с приставкой И.О. сидит достаточно долго. НИКАКИХ изменений по вопросу взяток нет. Как был беспредел, так и остался. И второе. Пожестче нужно быть и тогда будет порядок. Очень хочется на это надеятся.
ЧиФ
22 вересня 2011 г. (22:34)
Лично мое субъективное мнение.Независимо от того, кто станет ректором МГПУ выпускать конкурнетноспособных на рынке труда учителей с достойным уровнем образования он уже не сможет.Момент упустили, когда за сало стали брать на работу в вуз разных там девочек, которые, например, учась на специальности география не могли, сдавая географическую номенклатуру ,показать на карте Евразии Азовское и Черное море.Хотя есть и среди молодежи в вузе молодые и перспективные, но их мало.Ну как всем известно бабло побеждает все!!Так что ,как в анекдоте МДПУ принемает дубы (в большинстве своем, ни хочу обидеть те 15-20 % студентов, что учат), а выпускает липу.
Василий
26 вересня 2011 г. (12:22)
Куда документы подавать? :-)

Схожі новини: