Руководителя ООО "Мелитопольпродмаш" будут судить

Переглядів: 2499

14 вересня 2011 13:24

Руководителя ООО Мелитопольпродмаш будут судить фото
По информации ст. следователя прокуратуры Игоря Калинина, руководитель незаконно реализовал имущество предприятия, которое находилось в налоговом залоге, на сумму около 952 тыс. грн. Как стало известно из неофициальных, но достоверных источников, сам обвиняемый, Владимир Ярославович Пыжинский, с предъявленным обвинением не согласился. Теперь слово за Фемидой.


Имя:
Ваш комментарий:

Андреич
14 вересня 2011 г. (13:31)
До шести лет светит по этой статье. Хотя наверняка отделается трешкой(условно), как это случилось недавно с одним из орлов Тимашонки - Диденко ......
Алех
14 вересня 2011 г. (13:32)
А если копнуть глубже под Пыжика, то там и на пожизненное хватит!
лыба
14 вересня 2011 г. (14:01)
не верю никому уже пять лет =-O
Аноним
14 вересня 2011 г. (14:03)
За грехи папаши отвечает сынок
правдивый
14 вересня 2011 г. (14:48)
не надобыло против вальтера идтить папе. вальтер компаньенов пожрал неподавился когда был простым урокой а сейчас когда прикрылся законом и прикупил власть и суд пожрет всех кто вспомнит его сущность урки порабы проверить на какии деньги живет наш ни разу НЕСИДЕВШИЙ мер
Аноним
14 вересня 2011 г. (14:56)
брехня-он просто 4-жды несудимый! :-)
Аноним
14 вересня 2011 г. (15:00)
4.09.11|13:31 | Андреич... Оставил бы ты Тимашенко в покое. Ни Овощу ни тебе она не по зубам. Раскудахтались... През - урка в 2-мя судимостями, мэр - урка с 4-мя судимостями... а им "проклятая Юлька" поперёк горла стоит! Чтоб Овощ в Вальтерам вас ЧАЩЕ РАКОМ СТАВИЛИ!!!
афанасий
14 вересня 2011 г. (15:14)
Что ни говорите, но в этом случае всё справедливо. Пыжикам правда обидно - в оппозиции в померанчевым им гораздо кошернее жилось. За что боролись...
а мі вам врожу плюнем
14 вересня 2011 г. (15:16)
Комментарий удален
Аноним
15 вересня 2011 г. (12:50)
Судью Апелляционного административного суда Киева 33-летнюю Оксану Дурицкую, пропавшую без вести неделю назад, нашли утопленной в одном из киевских озер. Об этом сообщили в пресс-службе отдела по связям с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.
воровский завод
15 вересня 2011 г. (12:34)
чижик-пыжик воду лил,все украл и отвалил.
Сема
14 вересня 2011 г. (16:14)
Комментарий удален
пыжика жалко
14 вересня 2011 г. (16:15)
Бывший лидер мелитопольских регионалов Ярослав Пыжинский попытался оспорить решение Запорожской областной организации ПР о его исключении из партии, рассказали порталу «Запорожье. Комментарии» испочники в ПР.Так, Пыжинский подал на рассмотрение политсовета Партии регионов, который состоялся в Киеве 6 июля, апелляцию на решение Совета Запорожской областной организации Партии регионов об исключении его из членов Партии регионов. Однако столичные партийцы не удовлетворили апелляцию экс-главы мелитопольских регионалов и оставили решение запорожской ПР в силе. :'(
Аноним
14 вересня 2011 г. (16:55)
Комментарий удален
КИР
15 вересня 2011 г. (12:22)
по моему скромному мнению,с Пыжинским могут дружить и иметь дело лишь сумасшедшие,потому как неизвестно когда и какой мерзости можно от него ждать.... может он и не виноват вовсе-диабет штука серьезная
наша перспектива с Вальтером
14 вересня 2011 г. (17:39)
Комментарий удален
Аноним
14 вересня 2011 г. (18:01)
Пыжика жалко... :'( :'( :'( Его съела партия педрионов... :-[ ужос!
Аноним
14 вересня 2011 г. (18:02)
у нас В Мелитополе усе готово под полную прихватизацию Вальтером ЖКХ.Будет вам идиотам ,блин,плиточка!
Аноним
14 вересня 2011 г. (18:12)
Самое интересное-единственная структура частного "ЖКХ" будет практически диктатором условий по коммуналке, в суде хрен выииграешь,жаловаться куда нибудь - направят в суд...и так далее .Первый пример-отобрали(шоб с нового года отдать в частные руки) у "Дружного дома" газовую котельную.А наши депы знают,для кого каштаны...
справедливый
15 вересня 2011 г. (11:43)
Понимаю, не всем нынешняя власть нравится, но Пыжик должен отвечать, потому что есть за что. И пишущие здесь на другие темы, просто пытаются переключить внимание. Вор должен сидеть в тюрьме!
Аноним
14 вересня 2011 г. (18:51)
сынка подставил .........
Аноним
14 вересня 2011 г. (19:22)
"Мелитопольпродмаш"-это ОАО,бывший руководитель Пыжинский Я.И.,а уголовное дело- на руководителя ООО "Продмаш" Пыжинского В.Я.
Арс
14 вересня 2011 г. (19:39)
нелюдям о двух ногах все равно кого подставить либо кинуть,можно и собственного сына,тем более,когда много-много лет поганишь эту землю еще легче,чем дышишь.Сколь веревочка не вейся,а совьешься ты в петлю.
Гоголь
14 вересня 2011 г. (20:19)
"А повернись-но, синку! Цур тобі, який ти чудний! " - (Пижинськый - Вальтеру). "Ты мене породыв, а я тебе вбью" - (Вальтер - Пыжинському) :-(
Диденко
14 вересня 2011 г. (20:42)
Опять Калинин, когда же ты сынок отдахнешь заказы сшивать?
жорик
15 вересня 2011 г. (10:38)
жорик жорику - а хто ента пад маим никам пишеться?!... сибе ник придумай и пишися ]:-o
Дятел с парка
14 вересня 2011 г. (22:13)
Калинин самый адекватный следак, не святой но не сука. А то что дело Пыжика до конца довел, так для этого мозги нужны, чего у многих других нет.
Аноним
15 вересня 2011 г. (09:57)
ФОМИН СТОИТ КРУЧЕ ВАЛЬТЕРА!НА ТОГО КОММЕНТЫ НЕ УБИРАЮТ ! :-P
жорик
15 вересня 2011 г. (10:21)
С волочи!Как маево Георгича поносили всячески незаслужено,комменты нихто не убирал! ]:-o
Мишаня
15 вересня 2011 г. (10:35)
Вова!!!!Мы с тобой!!!!!
Аноним
15 вересня 2011 г. (06:13)
А Вальтера сможет "довести" с его липовым дипломом? Или пока заказа не поступало? ;-)
сварщик
15 вересня 2011 г. (07:16)
Комментарий удален
Аноним
15 вересня 2011 г. (07:46)
Комментарий удален
Аноним
15 вересня 2011 г. (07:49)
Комментарий удален
голос драновки
15 вересня 2011 г. (09:44)
А можно написать:Фомин самый лучший ?НЕ СОТРЕТЕ ? :-)Здорово вас шуганули,сочуствуем... :'( :'( :'(
чуча
15 вересня 2011 г. (09:20)
накол давно пора аспида...на кол... ]:-o
БОГ
15 вересня 2011 г. (14:19)
Я на фрайер!
горожанин
15 вересня 2011 г. (18:15)
Спасибо жителям Донбасса За президента с автобазы. С образованием в три класса И несудимого два раза. За Украину для людей, За прокуроров и судей. За Крым в обмен на скидку к газу, За золотые унитазы, За плагиат, что виден сразу. За имидж глупой быдломассы. Спасибо жителям Донбасса!!
СМОТРИ
15 вересня 2011 г. (18:48)
Комментарий удален
Максим
16 вересня 2011 г. (13:42)
Круговорот в природе папаня все растаскивал и всех швырял а теперь будет листать то что накопил чтоб сынка отмазать. Может хоть Калинин до конца дело доведет пока Фомина нет.
Максиму
16 вересня 2011 г. (15:12)
Калинин дела доводит в связке с Кучеренко.
Аноним
16 вересня 2011 г. (15:20)
Дык это давно всем известно, шо ента парочка дела шьет заказные белесыми нитками. Калинин-Кучеренко.
прг7рош989
16 вересня 2011 г. (16:37)
Пыжинский красавчик!!!!! Все остальные козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-P
не понял
16 вересня 2011 г. (20:15)
так фомин говорил в интервью, что кучеренко еще в марте подал в отставку. а нардеп баранов говорил,что натка кчеренко скоро рожать должна была.
Аноним
16 вересня 2011 г. (20:37)
Дегтярев мудило, угомонись!!!!!!!! ]:-o
иваныч
17 вересня 2011 г. (11:35)
Пыжмк затаился. В Мелитополе дела не решает. В Киеве столице замечен!!!!
не правда
17 вересня 2011 г. (11:49)
ПРАВДИВОМУ- зачем Вальтеру проблемный Пыжик! У него у самого проблем выше крыши было. Я думаю "В" был только рад, что "П" не с ним.
Аноним
17 вересня 2011 г. (11:51)
Смещные вы, да это месть!!!!!!!!! javascript:smile(']:-o');
врач
17 вересня 2011 г. (11:56)
А что у папаньки диабет?
правда
17 вересня 2011 г. (12:06)
Оставьте Ярослав Ивановича в покое. Он столько сделал дпя ПР в Мелитополе и для выбора ПРЕЗИДЕНТА. А те кто ничего не делал и у власти теперь мстят ему. Держитесь...
Аноним
17 вересня 2011 г. (12:16)
ой, кто это? Свято верующий в партидеи? Так вас же внутри всех перетосовали. Кто был ни кем тот ....
Аноним
17 вересня 2011 г. (13:51)
Кучеренко Витя с Натой не работают. они же в ДТП попали,когда ехали в Киев,для взятия их под стражу,сам слышал так объявил Адам Мартенюк т.к. им Натка сообщила это телеграмой. Давайте скинемся на ремонт машины,шоб Натка беременая не ходила пешком.
Сото
17 вересня 2011 г. (13:51)
пыжик много наделал... хорошо что остановили гниду.
местный авторитет
17 вересня 2011 г. (13:54)
"В мае 2008 г. горсовет выделил Я. Пыжинскому для ведения личного подсобного хозяйства еще 0,17 га земли. За счет внутриквартального проезда. Это земли жилой и общественной застройки. По решению местных законодателей они вдруг стали сельскохозяйственными. Кроме того, судя по кадастровому плану, в «приварок» горсовет отдал частнику охранную зону связи (534 кв. метра) и охранную зону канализации (662 кв. метра). Цену за землю горсовет выставил смехотворную. Хозяин подворья, говорится в договоре с горсоветом, ежемесячно платит за аренду 0,17 га (17 соток) аж 29 грн. Тогда как в черте города примерно в два раза больше стоит аренда 1 кв. метра земли. А протест межрайонного прокурора Владимира Кривоножко на незаконную передачу межквартального проезда в аренду Я. Пыжинскому для ведения личного подсобного хозяйства сессия рассматривала несколько раз. Сначала, в 2008 г., не хватило голосов как за удовлетворение протеста, так и против. А затем, уже в этом году, протест был отклонен. "КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА И МЕСТНАЯ ВЛАСТь???
Аноним
17 вересня 2011 г. (14:07)
почему Владимир должен под суд. Он классный там же папа все решал?
шоб подавилась
17 вересня 2011 г. (14:11)
Выставьте счет куда Нате Кучеренко деньги переводит на ремонт машины? Может кумом буду.
Аноним
17 вересня 2011 г. (14:16)
Бабло несите Натиному секретарю, она Нате передаст. Это отработано.
ГАИ
17 вересня 2011 г. (14:45)
Я привык с В. Кучеренко дела иметь и все пожертования тольки для него, Наткин секретарь мне не надо. :-|
Аноним
17 вересня 2011 г. (15:39)
а для натки кучеренко можно коляну карандашу передать. он процес знает как через секретутку...
Аноним
17 вересня 2011 г. (17:31)
++++++++Смешно все это. Пыжик все решит в Киеве. гарантия 100 процентов. Причем в мелитополе этим поганым организаторам путем и в сиву бороду и похлеще. на кого сявки голос подняли. Кстати, он с кученками в мази. Те под статьей 10 лет ходят и ничего, а Тимошенко ... КАКОГО ХРЕНА ВСЕ ПИСАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ СПЛЕТНИЧАТЬ НА ВЕТКЕ.
я.и.,
17 вересня 2011 г. (19:14)
а денег хватит на решалово? и не проще ли было здесь решить на месте и дешевле наверняка,похоже вы блефуете,господин пыжащийся :-P
БР
18 вересня 2011 г. (08:41)
Помнится, год назад господин- решалово грозился всем стать губернатором... прохвост и редкий подонок. С ним те, кто себя уважает и имеет хоть каплю здравого ума- на одном гектаре не сядут. Нужны "бабки" для решалово. Воровать больше нечего, все раньше разворовал. Банк "Форум" кинул больше чем на пол зеленого лимона.. Больше не дадут. Припас конечно пару лимонов на счетах в Германии, но то ж на старость. А еще кое что в Грузии. Так, что для папы Пыжика это тест на жадность.
из суда
18 вересня 2011 г. (09:35)
Стягнути солідарно з Товариства з обмеженою відповідальністю „Продмаш”(м. Мелітополь, вул. Фрунзе 51, п/р 2600506094001 в Мелітопольському відділенні АКБ „Індустріалбанк” МФО 313849, п/р 26005988401 в ТОБО ВАТ „Метабанк” м. Мелітополь, МФО 313582), ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, який народився в с. Клювинці, Гусятинського району, Тернопільської області, на користь Публічного Акціонерного Товариства “Банк Форум” (код ЄДРПОУ 26337346 р/р 2909290017 в ЗФ АКБ «Форум» МФО 313913) заборгованість за кредитним договором в розмірі 6 282 060 ( шість мільйонів двісті вісімдесят дві тисячі шістдесят) грн. 57 коп.
Для из зала суда
18 вересня 2011 г. (17:56)
Мадам Покопцева, будете сливать информацию по Николовским решениям , будете иметь массу неприятностей . Опуститесь на грешную землю, а то видать звездной болезнью заболели и думаете что Вас не разоблачат?
Аноним
18 вересня 2011 г. (22:49)
Что за глупости. Открой официальній сайт суда и читай любое решение. так что пугать никого не надо.
Аноним
18 вересня 2011 г. (22:52)
Что касается решалово. Пыжик денег заработал на цветном металле, об этом была очень большая статья в Урядовом курьере. Металл вывозили сами одкуда (недостача там была страшная) и морем сами знаете куда. Ну а недостаычу сделали громкой и с трашной. друг у него бывший минфин. ТАК ЧТО РЕБЯТА ЗАКРОЙТЕ ГОРЛО
Аноним
19 вересня 2011 г. (09:50)
Мадам Покопцева, не морочь ни кому голову, на официальном сайте суда такие решения не публикуются, это твоих рук дело.
страшно аж жуть
19 вересня 2011 г. (10:16)
о,пошли угрозы из преисподней, одного уголовного видать мало,но тогда всплывут все геройства мало не покажется,с логикой и здравым смыслом "товарищ" не дружил никогда,а сейчас и подавно -здоровье подводит и чем дальше,тем хуже.
999
19 вересня 2011 г. (10:37)
Уроды конченные не радуйтесь, что у кого-то здоровье подводит. Скоро судей мелитопольского горрайонного суда( особо выдающихся тварей работающих по заказам рак сам сожрет). :-) :-) :-)
смех
19 вересня 2011 г. (10:48)
сколько через суд вопросов решил и такая ненависть :-) :-) :-)
999
19 вересня 2011 г. (13:30)
Интересно, фомин уже вещи собрал?
не розумію
19 вересня 2011 г. (14:04)
панове,навіщо прокуратуру підпалили? :'(
Аноним
19 вересня 2011 г. (16:09)
за то, что и суд
Аноним
19 вересня 2011 г. (17:27)
Пыжик -папаша без МЕСТИ жить не может. Все состояние потратил на суды, заказные дела. Но уже стареет и деньги ни те и месть не та.
Аноним
19 вересня 2011 г. (18:14)
какой нормальный отец подставит сына под статью? образование в "Шевченко" купили для того, чтобы сидеть в Мелитополе и исполнять папенькины схемы и бухать между кидаловами государства и граждан
розенбаум
20 вересня 2011 г. (09:45)
ну вот и все теперь ты можеш плакать,пришла пора за все платить по векселям.
громадянин
20 вересня 2011 г. (10:22)
Вор должен сидеть – это закон. Но тот, кто должен служить закону, очень часто переступает через него ради чего всем известно...
Аноним
20 вересня 2011 г. (16:49)
НАПРИМЕР КУЧЕРЕНКО. ПЕРЕСТУПАЕТ ЗАКОН, А САМ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРМЕ. А ОН ЕЩЕ ЛЮДЕЙ СУДИТ,КАК И ОНА. В ТАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕМ РЕБЯТУШКИ...
дятел с парка.
20 вересня 2011 г. (19:09)
А мне витя нравиться с ним легко вопросы решать.
Дятлу
20 вересня 2011 г. (19:50)
Смотря сколько отслюнявишь.... Вите Кучеренко, так и решатся дела.
Аноним
20 вересня 2011 г. (21:41)
Зварыча закрыли , а его дело продолжают КУЧЕРЕНКИ. :-) :-) :-)
Аноним
21 вересня 2011 г. (02:00)
Слыхал про них симейство ПРОПИДАРОВ :-)
возомнившим себя богами
21 вересня 2011 г. (08:10)
не хотят "герои", о которых повествует статья,комменты о себе читать,строчат бред не в тему :-|
Запорожье
21 вересня 2011 г. (11:16)
Ну,что Вы достали человека. Никого ЯР.ИВ. Пыжинский не подставлял. Он оставил бизнес детям, дом жене, а сам живет с женщиной из Запорожья. Они любят друг-друга. Всегда вместе или в Мелитополе или в Запорожье или в Кирилловке или в командировке. Она ему очень помогает. Им хорошо вместе. И от Вашего города ему ничего не надо.
Аноним
21 вересня 2011 г. (16:52)
Белый и пушистый Пыжик? Благородный, любимый и любящий. Ну и что, что не губернатор, зато стал на путь исправления. Прямо слезы умиления наворачиваются. Кто его не знает - может и поверит. Но в народе говорят, что горбатого только могила исправит. А за грехи родителей всегда дети платят.
Аноним
21 вересня 2011 г. (17:30)
Странно,а казалось он дорожит семьей, да и бизнесом. Бедная Ленка.
жалко людей
21 вересня 2011 г. (17:50)
сколько беды и неприятностей человек всем наделал. Интересно он хоть читал сколько о нем написано гадостей. Может если бы прочитал сделал бы выводы
Ольга
21 вересня 2011 г. (19:22)
люди из этой когорты энергетически истощаются,если не делают гадости другим,но жизнь так устроена,что им все бумерангом возвращается.А этот так нагадил в жизни,что и правнуки будут расплачиваться за слезы,которые люди пролили из-за деда-урода,поймите правильно,это не пожелание,а закон жизни,да, еще неизвестно какой сюрприз приподнесет диабет.Не ройте другим яму,чтобы первыми в нее не угодить.
Аноним
21 вересня 2011 г. (19:32)
Максимчук, Кучеренки, Мищенко судьи наши дорогие сколько ям людям вырылли? Когда для них бумеранг подействует? ]:-o ]:-o ]:-o
анониму
21 вересня 2011 г. (23:11)
Судьи на то и судьи, чтобы некоторым ямы вырывать, а ты никак защитник- ну во всех вопросах знаток.
для Запорожья
22 вересня 2011 г. (09:00)
сдается мне, что поиздевались вы над милейшим,а если нет,то вашими устами...-так мило о таком Г. написали.Что касается женщины,то не удивлюсь и скорее всего она либо судья,либо прокурор,возможно управляющая банком(который он планирует кинуть),и наверняка список можно продолжать-чем больше нужных женщин,тем больше с них можно поиметь.Этот просто так ничего в своей жизни не делал и не делает
21.09.11|23:11 | анониму
22 вересня 2011 г. (09:14)
судьи должны выносить законные решения,а не "ямы вырывать",а сколько они для одного пыжика неправомерных решений вынесли,и можно называть любого судью любого суда- не ошибешься.Чему удивляться-хочешь быть судьей-плати,прокурором-плати,депутатом ВР-плати,депутатом такого недоразумения как Мелитопольский район-плати...
бабы дуры
24 вересня 2011 г. (20:36)
Интересно герой статьи читал как его уделали на коментах, причем заслуженно. Может хоть немного бы понял, что никакой он не гений. Он мог бы им быть, если бы не был самолюбом и лентяем. Но. пороки его похоже пользуются спросом у женщин и доставляют ему мнимое удовольствие. А настоящих отношений у него никогда и не было и не будет... да ему это и не надо. Ему очень нравиться пользоваться авторитетом у мужиков, но они не такие наивные как бабы и давно послали куда подальше. впрочем куда заслуживает. Поэтому опираться он может только на слабый пол. В них и ищет утеху и нереализованную тягу к общению с настоящими мужиками.
SOS
24 вересня 2011 г. (20:44)
ОГО!!!!! Круто!! Люди, найдите возможность, сообщите человеку, что на сайте столько о нем написано. Пусть прочтет, может станет лучше.
ЙОГ
11 липня 2012 г. (01:04)
ВОВА знай ты конченый человек!!! таких как ты надо стрелять. и самое главное ты СЫКЛО!!! И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ, просто ради выгоды не говорят, будешь бомжем ты никому нада не будешь,, а к этому идет!! скоро и баню отбирут,, Г*НДОН!!
Аноним
16 лютого 2013 г. (21:09)
один саня пыжинский одекватный нормальный человек из них

Схожі новини: