Мелитопольский городской и районный отделы милиции собираются объединить

Переглядів: 1548

13 вересня 2011 16:03

Мелитопольский городской и районный отделы милиции собираются объединить фото
Сокращение грядет и в четырех районах Запорожской области. Штат областного аппарата МВД уже сокращен на 33 проц. В перспективе объединение гор- и райотделов в Мелитополе. По информации начальника Мелитопольского райотдела милиции Сергея Бурдея, пока проводится процедура согласований, и она не будет быстрой.

Кадровых перестановок после объединения также избежать не удастся. Нагрузка на сотрудников Мелитопольского райотдела милиции за последние годы только возрастает, а вот штатная численность милиционеров с каждым годом уменьшается. Если в 1996 г. в райотделе милиции работало 148 сотрудников, в том числе 22 участковых милиционера, то в в 2011-м их соответственно 92 и 15.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
13 вересня 2011 г. (16:08)
=-O, да чего уж там! Раздайте населению оружие со складов, повязку - "самооборона" и разгоняйте всех к едреней фене. Пошел я строить баррикаду у подьезда, а лестничную клетку на своем третьем этаже ваще заминирую
кот
13 вересня 2011 г. (16:35)
пойду к Лысенко-проситься в казачество!сам не выживешь! ;-)
дятлу
13 вересня 2011 г. (16:38)
А если серьезно?куда бедному крестьянину податься?он наша бл..ская Рада ваще закон о запрете ВСЯКОЙ формы утвердила в первом чтении,оставили только ментам и воякам.Грят на охоту в камуфляже не пойдешь-посодют! =-O
ленусик
13 вересня 2011 г. (16:40)
А казакам ?Что тоже запрет на форму? :-(
дятлу
13 вересня 2011 г. (16:53)
КОГО Ж ОСТАВЯТ НАЧАЛЬНИКОМ ЦЕЛОГО ОКРУГА ?Куртева или Бурдея? :-(
Аноним
13 вересня 2011 г. (16:55)
тама в Тимохвеевке хто-то противотанковые мины нашел и не сдал МЧС...может ими подъезд дятлу заминировать ;-)
Аноним
13 вересня 2011 г. (16:57)
А почему МВ не пишет о пожаре, который имел место вчера на мясокомбинате - сгорело три цеха, люди понадышались газом, выпрыгивали из окон, потом все врачи медпункта мясокомбината в авральном порядке оказывали пострадавшим помощь. На пожар приезжало 2 пожарки, затушили, но служба СБ мясокомбината запрещала людям что-то снимать, а также всех "попросили" молчать. Но самое интересное не в этом. Сегодня утром этих несчатсных людей заставили выйти на работу, чтобы отмыть все здания и замести следы пожара.
Прохожий
13 вересня 2011 г. (16:59)
Бурдоса из райотдела на пенсию пора уже было отправить, все аж жутко ждут этого момента, и шарики надули и фейерверк заказали
Аноним
13 вересня 2011 г. (17:02)
да оба они свиньи и подлецы изрядные ]:-o
лысенку ленусик
13 вересня 2011 г. (17:06)
Отаман!Что с вашей формой согласно постановы Рады?Это на день города и сфотографироваться нам девкам не с кем?А в парке кто нас охранять будет?Пацаны из 11 класса?
Бурдосу
13 вересня 2011 г. (18:17)
Мы ждем тебя на гражданке , вот покажешь , кто ты есть на самом деле.Надеюсь заяву писать не будешь . когда по рыльцу твоему заедем пару раз :-)
Artemhot
13 вересня 2011 г. (21:16)
Кажись пора вспоминать, где в 90х обрез закапывал :-(
Аноним